HELL BOY Posted July 17, 2010 Author Posted July 17, 2010 нет начиная от 2003 зависит от марки авто вообще склоняюсь к BMW 330.
Admin Posted July 17, 2010 Posted July 17, 2010 За 700 тыр продают BMW e60 думаю что можно сторговать ещё... А так вариантов масса Смотря для каких целей. Комфорт, гонки, семейный минивен, внедорожник и т.д
Иваныч Posted July 17, 2010 Posted July 17, 2010 какую машину купить бюджет до 600т.р.Чери М11 :blink:
HELL BOY Posted July 18, 2010 Author Posted July 18, 2010 нужен седан хотя и хэтч можно,нужен в меру мощный комфортный не для гонок,чтобы на несколько лет хватило.
HELL BOY Posted July 18, 2010 Author Posted July 18, 2010 poi до Z4 пока морально не созрел да и денег нет на нее столько.а А3 скорее всего битая почему то цена низкая очень,ну и если брать автомобиль типа А3 то хотелось бы улитку под капотом иметь.
vlad71 Posted July 18, 2010 Posted July 18, 2010 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6398576-5d4d.html
Admin Posted July 18, 2010 Posted July 18, 2010 Вариант специально для Лёхи))) Багажник под велик уже есть
Высокая_блондя Posted July 19, 2010 Posted July 19, 2010 какую машину купить бюджет до 600т.р. А может три матиса
Высокая_блондя Posted July 19, 2010 Posted July 19, 2010 />http://cars.auto.ru/...72580-26d5.html Что-то дешево за такую красоту
PROfessoR Posted July 19, 2010 Posted July 19, 2010 А может три матиса и розовые наручники что бы кое кого пристегнуть
Высокая_блондя Posted July 19, 2010 Posted July 19, 2010 и розовые наручники что бы кое кого пристегнуть
Admin Posted July 20, 2010 Posted July 20, 2010 Самая лучшая машина это стиральная)))А если серьёзно, присмотрись к немцам Только настоящим, а не тем что "нашей" сборки
karloson71 Posted July 21, 2010 Posted July 21, 2010 Бери ту что деньги печатает, не ошибёшься!Во-во займи на вторую и их станет в два раза больше и тогда не будет стоять вопрос какую машину покупать.
Rodik Posted July 21, 2010 Posted July 21, 2010 (edited) Сам думал над этим вопросом и остановился на 2-х авто:Audi A3 и Honda Civic 4D. Edited July 21, 2010 by Rodik
PROfessoR Posted July 22, 2010 Posted July 22, 2010 Самая лучшая машина это стиральная)))А если серьёзно, присмотрись к немцам Только настоящим, а не тем что "нашей" сборкиКстати я тоже самое могу и о стиральных машинках сказать. Хоть не совсем в тему, но раз тема затронулась то СМ нашей сборки ненадежные, например как Бош которые собирают под питером, Индезит который из Липецка. Странно ,но запчасти импортные а собирают наши..к сожилению качество оставляет желать лучшего. Так же предполагаю и с авто.
ОБЕЛИКС Posted July 22, 2010 Posted July 22, 2010 Сам думал над этим вопросом и остановился на 2-х авто:Audi A3 и Honda Civic 4D. На трешке от Ауди не катался,а вот про Сивик есть опыт вождения, самый громадный минус Сивика это чрезвычайно малый просвет ездит тока по хорошим дорогам, но надо отдать должное ездит машина отлично. Зимой когда наметет выше 10 см ездишь как снегоочиститель, к бордюру всегда с опаской будешь подъезжать, край морды как шею не вытягивай не увидишь. Что радует так это малый аппетит на зебин. Для лета с относительно плохи дорогами вариант отличный, а вот для зимней эксплуатации я бы не советовал.ТО ХЕЛБОЙ Леха а что не хочешь посмотреть Шкоду Октавию, можно и Пассат шестой но тот что в хорошем состоянии подороже 600 будет стоить.
Ed_888 Posted July 22, 2010 Posted July 22, 2010 Был недавно в салоне Honda.Просвет у Civic 165 мм, понравился металл, пальцем не прогнешь.
vlad71 Posted July 22, 2010 Posted July 22, 2010 Сивик отличный автомобиль, после рестайла просвет у неё увеличился , единственный минус, с моей точки зрения, слабенькая шумка
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now