Recommended Posts

Posted

какую машину купить бюджет до 600т.р.

Posted

новую?

Posted

нет начиная от 2003 зависит от марки авто вообще склоняюсь к BMW 330.

Posted

седан хочешь?

Posted

За 700 тыр продают BMW e60 думаю что можно сторговать ещё... А так вариантов масса :blink: Смотря для каких целей. Комфорт, гонки, семейный минивен, внедорожник и т.д

Posted

какую машину купить бюджет до 600т.р.

Чери М11 :blink: :blink: :rolleyes:

Posted

нужен седан хотя и хэтч можно,нужен в меру мощный комфортный не для гонок,чтобы на несколько лет хватило.

Posted

poi до Z4 пока морально не созрел да и денег нет на нее столько.а А3 скорее всего битая почему то цена низкая очень,ну и если брать автомобиль типа А3 то хотелось бы улитку под капотом иметь.

Posted

Вариант специально для Лёхи))) Багажник под велик уже есть

Posted

какую машину купить бюджет до 600т.р.

А может три матиса :)

Posted

/>http://cars.auto.ru/...72580-26d5.html

Что-то дешево за такую красоту :)

Posted

А может три матиса :)

и розовые наручники что бы кое кого пристегнуть :)

Posted

и розовые наручники что бы кое кого пристегнуть

:):);)

Posted

:):);)

и язычки пооткусывать))

Posted

Самая лучшая машина это стиральная)))

А если серьёзно, присмотрись к немцам :bk: Только настоящим, а не тем что "нашей" сборки

Posted

Бери ту что деньги печатает, не ошибёшься!

Posted

Бери ту что деньги печатает, не ошибёшься!

Во-во займи на вторую и их станет в два раза больше и тогда не будет стоять вопрос какую машину покупать. :)

Posted (edited)

Сам думал над этим вопросом и остановился на 2-х авто:Audi A3 и Honda Civic 4D.

Edited by Rodik
Posted

Самая лучшая машина это стиральная)))

А если серьёзно, присмотрись к немцам :) Только настоящим, а не тем что "нашей" сборки

Кстати я тоже самое могу и о стиральных машинках сказать. Хоть не совсем в тему, но раз тема затронулась то СМ нашей сборки ненадежные, например как Бош которые собирают под питером, Индезит который из Липецка. Странно ,но запчасти импортные а собирают наши..к сожилению качество оставляет желать лучшего. Так же предполагаю и с авто.

Posted

Сам думал над этим вопросом и остановился на 2-х авто:Audi A3 и Honda Civic 4D.

На трешке от Ауди не катался,а вот про Сивик есть опыт вождения, самый громадный минус Сивика это чрезвычайно малый просвет ездит тока по хорошим дорогам, но надо отдать должное ездит машина отлично. Зимой когда наметет выше 10 см ездишь как снегоочиститель, к бордюру всегда с опаской будешь подъезжать, край морды как шею не вытягивай не увидишь. Что радует так это малый аппетит на зебин. Для лета с относительно плохи дорогами вариант отличный, а вот для зимней эксплуатации я бы не советовал.

ТО ХЕЛБОЙ Леха а что не хочешь посмотреть Шкоду Октавию, можно и Пассат шестой но тот что в хорошем состоянии подороже 600 будет стоить.

Posted

Был недавно в салоне Honda.

Просвет у Civic 165 мм, понравился металл, пальцем не прогнешь.

Posted

Сивик отличный автомобиль, после рестайла просвет у неё увеличился , единственный минус, с моей точки зрения, слабенькая шумка :crazy:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now