Recommended Posts

Posted

Сабвуфер Alpine----------------------------------5000р.,

усилитель Magnat 4-х канальный 4х75Вт---4000р.,

усилитель Helix 2х200Вт,мост 400вт---------3000р.,

конденсатор 1Ф----------------------------------1500р.,

колонки DLS B6A компонентные--------------3000р.,

колонки DLS 426---------------------------------3000р.,

колонки Pioneer А6916-------------------------2000р.,

автомагнитолла Alpine 9845------------------5000р.,

провода,предохранители Мистери---------1000р.,

линейник Stinger 5м+линейник Rockford 1м --1500р,

все в коробках,б/у пол года,все прекрасно работает,кто будет забирать по 2-3 компонента,будет торг.

Posted

Сабвуфер Alpine

Серия какая?

Posted

ешка

  • 2 weeks later...
Posted

товарищи забирайте ништячки,по цене уступлю)))

Posted

А что осталось?

Posted

Кондер какой?

Posted

Посмотрел цены интернетовские у тебя за б/у уступка в цене от 300 до 600р. на аккустику,а на магнитолу максимум 1500р.

Posted (edited)

А мне колонки на зад нужны.

Edited by Gleb
Posted

ну интернет интернетом,там цены разные,к тому же торг никто не отменял)))))допустим DLS 426 у нас в туле стоят 4500р.все б/у пол года,есть коробки.

Posted

кодер мистари 1ф

Posted

в принципе на все скину 1/3 рыночной цены

Posted

Magnat продан

Posted

куплю какую-нибудь дешевую магнитоллу,можно кассетную,+4 колонки:2-16см и 2-6х9" тож какие нить старые,но рабочие,чтоб машин продать))))

Posted

А нафига? Чтоб новый хозяин это борахло выкинул и нормальное поставил? Цену машины этим не поднимешь особо. Дело твое. Я бы ничего в таком случае не ставил.

ЗЫ: Если что есть кассетный мафон от аудюхи 80. Так отдам.

Posted (edited)

ну не знаю,люди разные бывают,у меня вот батя ток радио слушает)))хотелось бы не совсем древнось :)

Edited by Артик
Posted

Колонки DLS проданы

Posted

так кондер за скока отдаш в хорошие руки? :kiss:

Posted (edited)

за 1000 забирай

Edited by Артик
Posted

Еще в продаже есть деревянные подиумы в передние двери ваз 2110-12 под дины 16 см

Posted

за 1000 забирай

15 зарплата если не продашь то заберу!

Posted

ок

Posted

усилитель Helix продан.остался мафон Alpine,саб Alpine,блины Pioneer 6x9,конденсатор 1Ф,подиумы передние под 16 см на ваз 2110.

  • 4 weeks later...
Posted

остался саб Alpine в зя,мощность 800 Вт,отдам за 4т.р и колонки DLS 426,за них 2500р

  • 4 months later...
  • 1 month later...
Posted

отдам 2дина 16см от лансера за .... (обсудим?)