Артик Posted July 17, 2010 Posted July 17, 2010 Сабвуфер Alpine----------------------------------5000р.,усилитель Magnat 4-х канальный 4х75Вт---4000р.,усилитель Helix 2х200Вт,мост 400вт---------3000р.,конденсатор 1Ф----------------------------------1500р.,колонки DLS B6A компонентные--------------3000р.,колонки DLS 426---------------------------------3000р.,колонки Pioneer А6916-------------------------2000р.,автомагнитолла Alpine 9845------------------5000р.,провода,предохранители Мистери---------1000р.,линейник Stinger 5м+линейник Rockford 1м --1500р,все в коробках,б/у пол года,все прекрасно работает,кто будет забирать по 2-3 компонента,будет торг.
Артик Posted July 27, 2010 Author Posted July 27, 2010 товарищи забирайте ништячки,по цене уступлю)))
karloson71 Posted July 27, 2010 Posted July 27, 2010 Посмотрел цены интернетовские у тебя за б/у уступка в цене от 300 до 600р. на аккустику,а на магнитолу максимум 1500р.
Gleb Posted July 27, 2010 Posted July 27, 2010 (edited) А мне колонки на зад нужны. Edited July 27, 2010 by Gleb
Артик Posted July 27, 2010 Author Posted July 27, 2010 ну интернет интернетом,там цены разные,к тому же торг никто не отменял)))))допустим DLS 426 у нас в туле стоят 4500р.все б/у пол года,есть коробки.
Артик Posted July 31, 2010 Author Posted July 31, 2010 куплю какую-нибудь дешевую магнитоллу,можно кассетную,+4 колонки:2-16см и 2-6х9" тож какие нить старые,но рабочие,чтоб машин продать))))
=MaX= Posted July 31, 2010 Posted July 31, 2010 А нафига? Чтоб новый хозяин это борахло выкинул и нормальное поставил? Цену машины этим не поднимешь особо. Дело твое. Я бы ничего в таком случае не ставил. ЗЫ: Если что есть кассетный мафон от аудюхи 80. Так отдам.
Артик Posted July 31, 2010 Author Posted July 31, 2010 (edited) ну не знаю,люди разные бывают,у меня вот батя ток радио слушает)))хотелось бы не совсем древнось Edited July 31, 2010 by Артик
Артик Posted August 8, 2010 Author Posted August 8, 2010 (edited) за 1000 забирай Edited August 8, 2010 by Артик
Артик Posted August 9, 2010 Author Posted August 9, 2010 Еще в продаже есть деревянные подиумы в передние двери ваз 2110-12 под дины 16 см
teter71 Posted August 9, 2010 Posted August 9, 2010 за 1000 забирай15 зарплата если не продашь то заберу!
Артик Posted August 11, 2010 Author Posted August 11, 2010 усилитель Helix продан.остался мафон Alpine,саб Alpine,блины Pioneer 6x9,конденсатор 1Ф,подиумы передние под 16 см на ваз 2110.
Артик Posted September 9, 2010 Author Posted September 9, 2010 остался саб Alpine в зя,мощность 800 Вт,отдам за 4т.р и колонки DLS 426,за них 2500р
Recommended Posts