Recommended Posts

Posted

Кто куда собирается в отпуск? Как вам больше нравится путешествовать, на машине или на поезде или самолете? Активный или пассивный отдых предпочитаете?

Posted

Люблю активный отдых. С удовольствие попутешествовала бы на машине по нашей стране. За границе уже побывала. Теперь хочется у нас попутешествовать.

Posted

На след неделе выпадает мини отпуск от 5 до 7 дней и часть его я проведу на реке Упе с палатками.

А вот вторая половина сентября будет полноценный отпуск в 15 дней и его планируем провести автопробегом по ЮБК.Решили остановится между Алуштой и Судаком в Солнечногорском.И достопримечательностей много от Судака и до Севастополя.Так что если есть желающие пишите.

Posted

Да а так есть в автопутешествиях мой отчёт об отдыхе в прошлом году в Краснодарском крае.

Posted

Уже отдохнула в этом году :ah: На недельку в Италию летала.

Отдых на машине не пробовала, но особого кайфа теоретически в этом не нахожу.

Больше нравится по городам путешествовать, пешеходить. И желательно не в России.

Posted

Если получится то в конце сентября в Египет. Турция дорого очень

  • 2 weeks later...
Posted

:)

У меня только в декабре

Скорее всего а Тайланд :bk:

Posted

а я махну в Нижегородскую область в город Выкса на оку)))

Posted

а я как угодно лишь бы в отпуск! :bk: только не пускают

Posted

а я как угодно лишь бы в отпуск! :-D только не пускают

Вот и я как свадебная лошадь - отпука до зимы не видать :bi:

А вообще я люблю сбалансированный отдых, пару дней поваляться, на солнышке понежиться, полентяйничать, а другую часть отпуска активно провести - походить достопримечательности посмотреть, по горам полазить, с аквалангом понырять и т.д.))

Posted

Думал в этом году не выйдет...а нет....еду таки ....в августе...в Анапу:bi:

Posted

Думал в этом году не выйдет...а нет....еду таки ....в августе...в Анапу:bi:

В августе в Анапе не позавидуешь,тьма народу с детьми от мала до велика,не отпуск,а одни нервы,то один по-голове пробежит то другой песочком сыпанёт,а третий ещё чего нибудь подкинет и все орут,как потерпевшие.

Posted

В августе в Анапе не позавидуешь,тьма народу с детьми от мала до велика,не отпуск,а одни нервы,то один по-голове пробежит то другой песочком сыпанёт,а третий ещё чего нибудь подкинет и все орут,как потерпевшие.

а я тож с детём еду:bi:)))))))))))))

Posted

а я тож с детём еду:))))))))))))))

А ну тады деваться не куда,удачи.

Posted

Собираемся в Херсон, оттуда - в Железный порт.

Posted

25 июля еду на юга, есть 2 места или колонной...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now