Recommended Posts

Posted

Подскажите, прогорел глушак до такого состояния, что его пришлось снять, теперь у Меня катализатор, резонатор и всё, на этом выхлопная система заканчивается. Сам катализатор и резонатор тоже в плохом состоянии, т.е. менять желательно всё сразу, от штанов. Но у Меня только что кончился отпуск, за который Я успел хорошенько отдохнуть и в загранку смататься, т.е. с финансами сейчас напряжёнка похлеще мирового кризиса. Вот вопрос, как долго можно ездить без глушителя, так чтоб на резонаторе всё кончалось и выхлоп шёл прям под днище машины, слышал, что днище от этого прогареть может????

Posted

днище можно новое приварить (хотя наверное не понадобится), а вот новые уши точно не отрастут :)

Posted

Отдохнул,погулял так можно и пешком походить пока бабла наберёшь на ремонт ,и машинка от тебя отдохнёт или залезай в долги.

Posted

не пойму, не уж то не найдешь 1200 на резонатор и 1500 на последнюю часть + хомуты - ну максимум 3000,это потолок. Думаю даж после отдыха можно найти такую сумму.

Posted

Ха смотря как гульнуть в отпуску,девки,бары,рестораны,а хрусты летят как утки,гусары имения закладывали раньше,что бы за отпуска расчитаться,а потом стрелялись.

Posted

Ха смотря как гульнуть в отпуску,девки,бары,рестораны,а хрусты летят как утки,гусары имения закладывали раньше,что бы за отпуска расчитаться,а потом стрелялись.

Вот тота и оно )))

Posted

Прогореть не прогорит, а вот рычать будет неприятно, да и есть нормы на уровень шума...

  • Upvote 1
Posted

Я понимаю канечно всё, и естествеенно Я это буду исправлять, но хотелось бы попозже. Вот только интересно, не придётся ли Мне потом заплатить за это больше? Гниль на днище не охото иметь. А рычит кстати не громче многих типа сппортивных глушителей. Кстати уважаемый Dushelov, менять надо всё сразу от штанов, а это в идеале гофрированная труба вместо катализатора, резонатор, глушиель, плюс мелочи всякие и это всё по подсчётам не менее 4000 руб. А Я тут ещё и колесо пробил, теперь резину покупать ((( И масло пришло время заменить ((( Всё не вовремя ((

Posted

Кстати уважаемый Dushelov, менять надо всё сразу от штанов, а это в идеале гофрированная труба вместо катализатора, резонатор, глушиель, плюс мелочи всякие и это всё по подсчётам не менее 4000 руб.

оторвало у меня как то резонатор.....поменял его ток...и нормально все работает:ah:....не шумит:)))....можно и по отдельности тут ни чего страшного нет:)

штаны = 700 р.

резонатор = от 900 - 1100 р.

и последняя часть = от 1100 - 1500 р...

в зависимости от производителя...

ну и мелочи :)...

Posted

оторвало у меня как то резонатор.....поменял его ток...и нормально все работает:unsure:....не шумит:lol:))....можно и по отдельности тут ни чего страшного нет:)

штаны = 700 р.

резонатор = от 900 - 1100 р.

и последняя часть = от 1100 - 1500 р...

в зависимости от производителя...

ну и мелочи ;)...

По отдельности оно канечно можно, но раз лезть туда то менять всё сразу, ибо резонатор тож на подходе, да и кат в машине не нужен совсем. Так что если днищу вреда нет, чуть поезжу так.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now