Recommended Posts

Posted

Сегодня юзая по инету в фишках нашёл вот такую стать про СУПЕРКАР ВАЗ 2104
/>http://www.fishki.net/comment.php?id=71960

Posted

Сегодня юзая по инету в фишках нашёл вот такую стать про СУПЕРКАР ВАЗ 2104

http://www.fishki.ne...nt.php?id=71960

я в ауте от такого  :)  :):lol::lol::lol::lol:

Posted

Я бы гордился на месте владельца четвёрки :)

Тема вообще старая. Это не единичный случай, у любого оборудования бывают глюки

Posted

Я бы гордился на месте владельца четвёрки  :)

Тема вообще старая. Это не единичный случай, у любого оборудования бывают глюки

у оборудования глюки бывают,но не ужели в рядах этих ГИБДД сидят до такой степени жадные люди что постановление такое вынести?!

любой суд сочтёт это за обсурд,это надо быть совсем без мозгов чтоб написать такое и помоемому за такую скорость лишат прав как за пъянку)))

Москва живёт своей жизнью)))) :lol:  

смешно аш до слёззззз.и обидно за Россию....

Posted

а мож у него под капотом движок от феррари:))))))))

Posted

само собой =) по другому и не может быть!

Posted

а мож у него под капотом движок от феррари:))))))))

Ну ты его не сравнивай с Чичваркиным,которому на тридцатилетие подарили ГАЗ-21 в единичном исполнении и с движком от Порика 911,а Феррари не влезло.

Posted

а может этот господин Кириллов С.И. - олигарх....но с извращенным чувством вкуса :))))))))))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now