Recommended Posts

Posted

че то даже как то обидно за 7ку и москвич....а вот за запор гордость:lol:))))) "такого нет даже в Майбахе" :-D))))))))))))))

Posted (edited)

Да реально наш автопром как телеги в начале 20 века, а там уже давно на НЛО катаются. Показали, что типа в России не только медведи по городу ходят, но и машины по технологиям 50-хх. годов, не только активно используется населением, но и выпускаются серийно и поддерживаются усиленно государством.

Edited by Entel
Posted

и до сих пор выпускаются...так ничего и не изменилось:lol:

Posted
:lol: Супер!
Posted

а как вам такая семерочка в тюнинге лотоса? :lol:

Posted

/>http://www.youtube.com/watch?v=XUOl9IM8LmM

а как вам такая семерочка в тюнинге лотоса? :lol:

А вот это зачётно!

Posted

неужели кто-то поверит, что собака обогнала семерку? Бред! пендосы, снимающие такое гавно наверное не в курсе, что если за семеркой просто ухаживать должным образом, она половину стартующих со светофора машин порвет!!! 

еще раз убедился, что пендосы- тупые олени :)

Posted

на счет семерки которую лотос переделывал..... - а незя так мою 9ку переделать?:))))))))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now