Recommended Posts

Posted

Создан канал с префиксом «:avtoforum» для рассылки важной информации всем одноклубникам, также информации о пробках, ДТП и т.д.

С помощью данной системы Вы сможете сообщить одноклубникам ту или иную важную информацию, либо попросить о помощи.

Для того чтобы зарегистрироваться и присоединения к каналу НАЖМИТЕ СЮДА или http://smster.ru/showchannel/2442 для того чтобы просто вступить в канал

Небольшая инструкция:

Если вы попали в беду, то можете отправить смс на номер +79037976007 со своим текстом.

Сообщение должно начинаться с :префикса (двоеточие далее сам префикс)

Пример

":avtoforum Кончился бензин. Помогите. мой тел +7905....."

или хотите известить о дорожной ситуации:

":avtoforum Проспект Ленина. Пробка в обе стороны."

Сообщение получат ВСЕ участники клуба, кто присоединился к каналу.

Стоимость СМС согласно тарифу Вашего оператора за одно СМС.

***

Оповещения можно отправлять при помощи ICQ. В таком же формате: ":avtoforum встречаемся в 20-00 на КП"

Для этого необходимо добавить бота 477350657 в свой список.

Пожалуйста, используйте сервис только в крайней необходимости. Сообщения типа "Привет", "Как дела" засоряют канал. Это может помешать, если одноклубнику действительно будет нужна помощь

для этого есть Флуд канал: :autoflud71 ( http://smster.ru/chan/2344 )

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Делайте запросы, я буду подтверждать :( Канал сделал закрытым, что бы не было спама и т.д

Аська есть у всех, тем оперативнее и удобнее будет для нас

Posted

Артур, хорошо бы еще для флуда сделать канал, народ захочет пообщаться.

Posted

Артур, хорошо бы еще для флуда сделать канал, народ захочет пообщаться.

Сделал

Posted

Сделал

как называется? А префикс какой?

Posted

Пожалуйста, используйте сервис только в крайней необходимости. Сообщения типа "Привет", "Как дела" засоряют канал. Это может помешать, если одноклубнику действительно будет нужна помощь

для этого есть Флуд канал: :autoflud71 ( http://smster.ru/chan/2344 )

Posted

всё отлично работает!

Posted

не понял как пользоваться,не могу канал на сайте найти :lol:

Posted

работает

Posted

не понял как пользоваться,не могу канал на сайте найти :lol:

на сайте смстер зарегись и в поиске набери "тульский автоклуб" и "флуд канал от тульского автоклуба" и нажми присоедениться, потом админ тебя одобрит, и всё

Posted

на сайте смстер зарегись и в поиске набери "тульский автоклуб" и "флуд канал от тульского автоклуба" и нажми присоедениться, потом админ тебя одобрит, и всё

я так делал,толку 0  :lol:

Posted

ну жди пока админ одобрит

Posted

Одобрил все заявки!

Posted (edited)

чесно.....бред выходит....сообщения не всем и не все доходят....плюс пришло в разном порядке....короч белеберда...

Роман "Dushelov" Четвергов

Роман "Dushelov" Четвергов думает

36-22-38, 36-29-65. телефоны ГИБДД спешл для Светы Удалить

0 ответить 0 понравилось 1 мин., 22 с назад, web

Ответы на пост Не следить за ответами К странице поста

Ответь 0/140

Роман "Dushelov" Четвергов

Роман "Dushelov" Четвергов думает

я в последний раз так же долго набирал....есть еще какой то номер...не сохранился... Удалить

0 ответить 0 понравилось 9 мин., 45 с назад, web

Ответы на пост Не следить за ответами К странице поста

Ответь 0/140

Данис "djdanis" Гиззатуллин

Данис "djdanis" Гиззатуллин пишет

: 112 на против юлдаша стоят по фахретдна

0 ответить 0 понравилось 19 мин. назад, sms

Ответы на пост Cледить за ответами К странице поста

Ответь 0/140

Павел "Beer116" Кузин

Павел "Beer116" Кузин пишет

:avtoforum это хелбоя надо привлекать) номер телефона напиши. Личное

0 ответить 0 понравилось 25 мин. назад, sms

Ответы на пост Cледить за ответами К странице поста

Ответь 0/140

Светлана "Smetana-m" Мелякова

Светлана "Smetana-m" Мелякова пишет

avtoforum71: Муж стукнул мою машину возле экзотариума, полчаса не могу дозвониться гаишникам. Стоим...

с низу вверх...так на сайте.... а пришло...сначало Пашино...потом Светино....и получился бред.

Edited by Dushelov
Posted

это откуда?

Posted

это с канала....с сайта взял..

Posted

Вот всё что в канале:

Светлана "Smetana-m" Мелякова пишет

Да, всё нормально. Там только царапинка, сдавал задом и уперся бампером 10-ке в переднюю дверь. Ущерба на 50 рублей.

ответить понравилось 1 ч, 14 мин. назад, sms

Илья Gleb пишет

все живы?

ответить понравилось 1 ч, 20 мин. назад, sms

Светлана "Smetana-m" Мелякова пишет

Я по этому No и звонила. Уже дождались гаишников, сидим на Советской 110.

ответить понравилось 1 ч, 22 мин. назад, sms

Илья Gleb пишет

36-39-13 дежурный

ответить понравилось 1 ч, 31 мин. назад, sms

Светлана "Smetana-m" Мелякова пишет

Муж стукнул мою машину возле экзотариума, полчаса не могу дозвониться гаишникам. Стоим...

ответить понравилось 1 ч, 54 мин. назад, sms

Данис "djdanis" Гиззатуллин

Таких людей в канале вообще нет))) Чёт ты не там смотришь.

Вот наш канал: http://smster.ru/showchannel/2442 ну и флуд ещё

Posted

А мне не все эти смски пришли...

Posted

А мне не все эти смски пришли...

Может быть косяк операторов... Не всегда смс быстро приходят, но мне моментально всё прилетело :)

Posted

Ещё заметил что Рома(Dushelov) и Паша(beer) писали у себя в блоге, а надо в канал, либо смс с перфиксом, на номер с которого пришла смс... Надо привыкать и обкатывать, ничего страшного

Posted

Ещё заметил что Рома(Dushelov) и Паша(beer) писали у себя в блоге, а надо в канал, либо смс с перфиксом, на номер с которого пришла смс... Надо привыкать и обкатывать, ничего страшного

я сегодня хотел попробывать но обломался)))дэнушек нема на телефоне :)

Posted

правда очень непонятно всё работает. Светы сообщение мне вообще не приходило. Мне пришло вот это:

Павел "Beer116" Кузин

Павел "Beer116" Кузин пишет

:avtoforum это хелбоя надо привлекать) номер телефона напиши. Личное

0 ответить 0 понравилось 25 мин. назад, sms

Ответы на пост Cледить за ответами К странице поста

Ответь 0/140

А где-то минут через 40 это- Роман "Dushelov" Четвергов

Роман "Dushelov" Четвергов думает

я в последний раз так же долго набирал....есть еще какой то номер...не сохранился...

больше ничего...

Posted

Всё равно всем спасибо! Я первый раз (надеюсь, последний) попала в такую ситуацию. Кстати, я была пассажиром, а меня ещё и матом покрыли (у нас руль справа), думая, что я за рулём:pivo:

Всё обошлось, у нас на бампере вообще ничего нет. Наш пластмассовый бампер оказался крепче железной двери "десятки":)

Posted

там на сайте есть у каждого вкл. или выкл. смс, надо чтоб у всех стояло зелёненькое т.е. вкл., тогда всем кто в канале будут смс приходить.

Posted

Очень много заявок с незнакомыми никами. Думаю что многие могли зарегистрироваться под другим псевдонимом, поэтому продублируйте заявку в личку и я её одобрю (если ещё не одобрил). Не хотелось бы чтобы канал засорился рекламой, спамом и прочим мусором... Поэтому такие меры

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now