Admin Posted July 2, 2010 Posted July 2, 2010 Создан канал с префиксом «:avtoforum» для рассылки важной информации всем одноклубникам, также информации о пробках, ДТП и т.д.С помощью данной системы Вы сможете сообщить одноклубникам ту или иную важную информацию, либо попросить о помощи.Для того чтобы зарегистрироваться и присоединения к каналу НАЖМИТЕ СЮДА или http://smster.ru/showchannel/2442 для того чтобы просто вступить в каналНебольшая инструкция:Если вы попали в беду, то можете отправить смс на номер +79037976007 со своим текстом.Сообщение должно начинаться с :префикса (двоеточие далее сам префикс)Пример":avtoforum Кончился бензин. Помогите. мой тел +7905....."или хотите известить о дорожной ситуации:":avtoforum Проспект Ленина. Пробка в обе стороны."Сообщение получат ВСЕ участники клуба, кто присоединился к каналу.Стоимость СМС согласно тарифу Вашего оператора за одно СМС.***Оповещения можно отправлять при помощи ICQ. В таком же формате: ":avtoforum встречаемся в 20-00 на КП"Для этого необходимо добавить бота 477350657 в свой список.Пожалуйста, используйте сервис только в крайней необходимости. Сообщения типа "Привет", "Как дела" засоряют канал. Это может помешать, если одноклубнику действительно будет нужна помощьдля этого есть Флуд канал: :autoflud71 ( http://smster.ru/chan/2344 )
Admin Posted July 2, 2010 Author Posted July 2, 2010 Делайте запросы, я буду подтверждать Канал сделал закрытым, что бы не было спама и т.дАська есть у всех, тем оперативнее и удобнее будет для нас
Gleb Posted July 2, 2010 Posted July 2, 2010 Артур, хорошо бы еще для флуда сделать канал, народ захочет пообщаться.
Admin Posted July 3, 2010 Author Posted July 3, 2010 Артур, хорошо бы еще для флуда сделать канал, народ захочет пообщаться.Сделал
Admin Posted July 3, 2010 Author Posted July 3, 2010 Пожалуйста, используйте сервис только в крайней необходимости. Сообщения типа "Привет", "Как дела" засоряют канал. Это может помешать, если одноклубнику действительно будет нужна помощьдля этого есть Флуд канал: :autoflud71 ( http://smster.ru/chan/2344 )
Gleb Posted July 4, 2010 Posted July 4, 2010 не понял как пользоваться,не могу канал на сайте найти на сайте смстер зарегись и в поиске набери "тульский автоклуб" и "флуд канал от тульского автоклуба" и нажми присоедениться, потом админ тебя одобрит, и всё
ГРЕХ Posted July 4, 2010 Posted July 4, 2010 на сайте смстер зарегись и в поиске набери "тульский автоклуб" и "флуд канал от тульского автоклуба" и нажми присоедениться, потом админ тебя одобрит, и всёя так делал,толку 0
Dushelov Posted July 12, 2010 Posted July 12, 2010 (edited) чесно.....бред выходит....сообщения не всем и не все доходят....плюс пришло в разном порядке....короч белеберда...Роман "Dushelov" ЧетверговРоман "Dushelov" Четвергов думает36-22-38, 36-29-65. телефоны ГИБДД спешл для Светы Удалить0 ответить 0 понравилось 1 мин., 22 с назад, webОтветы на пост Не следить за ответами К странице постаОтветь 0/140 Роман "Dushelov" ЧетверговРоман "Dushelov" Четвергов думаетя в последний раз так же долго набирал....есть еще какой то номер...не сохранился... Удалить0 ответить 0 понравилось 9 мин., 45 с назад, webОтветы на пост Не следить за ответами К странице постаОтветь 0/140 Данис "djdanis" ГиззатуллинДанис "djdanis" Гиззатуллин пишет: 112 на против юлдаша стоят по фахретдна0 ответить 0 понравилось 19 мин. назад, smsОтветы на пост Cледить за ответами К странице постаОтветь 0/140 Павел "Beer116" КузинПавел "Beer116" Кузин пишет:avtoforum это хелбоя надо привлекать) номер телефона напиши. Личное0 ответить 0 понравилось 25 мин. назад, smsОтветы на пост Cледить за ответами К странице постаОтветь 0/140 Светлана "Smetana-m" МеляковаСветлана "Smetana-m" Мелякова пишетavtoforum71: Муж стукнул мою машину возле экзотариума, полчаса не могу дозвониться гаишникам. Стоим... с низу вверх...так на сайте.... а пришло...сначало Пашино...потом Светино....и получился бред. Edited July 12, 2010 by Dushelov
Admin Posted July 12, 2010 Author Posted July 12, 2010 Вот всё что в канале:Светлана "Smetana-m" Мелякова пишетДа, всё нормально. Там только царапинка, сдавал задом и уперся бампером 10-ке в переднюю дверь. Ущерба на 50 рублей. ответить понравилось 1 ч, 14 мин. назад, sms Илья Gleb пишетвсе живы? ответить понравилось 1 ч, 20 мин. назад, sms Светлана "Smetana-m" Мелякова пишетЯ по этому No и звонила. Уже дождались гаишников, сидим на Советской 110. ответить понравилось 1 ч, 22 мин. назад, sms Илья Gleb пишет36-39-13 дежурный ответить понравилось 1 ч, 31 мин. назад, sms Светлана "Smetana-m" Мелякова пишетМуж стукнул мою машину возле экзотариума, полчаса не могу дозвониться гаишникам. Стоим... ответить понравилось 1 ч, 54 мин. назад, smsДанис "djdanis" ГиззатуллинТаких людей в канале вообще нет))) Чёт ты не там смотришь. Вот наш канал: http://smster.ru/showchannel/2442 ну и флуд ещё
Admin Posted July 12, 2010 Author Posted July 12, 2010 А мне не все эти смски пришли...Может быть косяк операторов... Не всегда смс быстро приходят, но мне моментально всё прилетело
Admin Posted July 12, 2010 Author Posted July 12, 2010 Ещё заметил что Рома(Dushelov) и Паша(beer) писали у себя в блоге, а надо в канал, либо смс с перфиксом, на номер с которого пришла смс... Надо привыкать и обкатывать, ничего страшного
ГРЕХ Posted July 12, 2010 Posted July 12, 2010 Ещё заметил что Рома(Dushelov) и Паша(beer) писали у себя в блоге, а надо в канал, либо смс с перфиксом, на номер с которого пришла смс... Надо привыкать и обкатывать, ничего страшногоя сегодня хотел попробывать но обломался)))дэнушек нема на телефоне
Stasia Posted July 12, 2010 Posted July 12, 2010 правда очень непонятно всё работает. Светы сообщение мне вообще не приходило. Мне пришло вот это:Павел "Beer116" КузинПавел "Beer116" Кузин пишет:avtoforum это хелбоя надо привлекать) номер телефона напиши. Личное0 ответить 0 понравилось 25 мин. назад, smsОтветы на пост Cледить за ответами К странице постаОтветь 0/140А где-то минут через 40 это- Роман "Dushelov" ЧетверговРоман "Dushelov" Четвергов думаетя в последний раз так же долго набирал....есть еще какой то номер...не сохранился...больше ничего...
Smetana Posted July 12, 2010 Posted July 12, 2010 Всё равно всем спасибо! Я первый раз (надеюсь, последний) попала в такую ситуацию. Кстати, я была пассажиром, а меня ещё и матом покрыли (у нас руль справа), думая, что я за рулёмВсё обошлось, у нас на бампере вообще ничего нет. Наш пластмассовый бампер оказался крепче железной двери "десятки"
Gleb Posted July 12, 2010 Posted July 12, 2010 там на сайте есть у каждого вкл. или выкл. смс, надо чтоб у всех стояло зелёненькое т.е. вкл., тогда всем кто в канале будут смс приходить.
Admin Posted July 12, 2010 Author Posted July 12, 2010 Очень много заявок с незнакомыми никами. Думаю что многие могли зарегистрироваться под другим псевдонимом, поэтому продублируйте заявку в личку и я её одобрю (если ещё не одобрил). Не хотелось бы чтобы канал засорился рекламой, спамом и прочим мусором... Поэтому такие меры
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now