Recommended Posts

Posted

Есть желание промыть топливную систему,просмотрел кучу инфы,но всеравно как то стремно,кто нибудь пользовался присадками-очистителями топливной системы?

Вот кино- http://smotri.com/video/view/?id=v10035732422

Вот инфа- http://catalog.autodela.ru/article/view/3398

Какие будут мнения?? :ap:

Posted

Есть интересная инфа :)
/>http://www.pihtinauto.rostov.ru/ar_7131497/cs_t_page
/>http://www.ecobenzin.ru/faq.php#a0

Posted

чем больше читаю,тем больше сомневаюсь! может всетаки в сервис на промывку?

Posted

а думаешь в сервисе прекрасно промоют? попробуй своими силами. возьмешь несколько средств и определишь лучшее для себя :)

Posted

а думаешь в сервисе прекрасно промоют? попробуй своими силами. возьмешь несколько средств и определишь лучшее для себя :-D

Метод проб и ошибок,как то не для меня,дороже всать может! :rolleyes:

Posted

слушай, а у тебя знакомых на сервисе нет? в таком бы случае вместе с ними промыл и посмотрел как делается а потом зам бы промывал. я не знаю как часто надо проммывку делать. наверное раз в несколько лет?

:rolleyes:

Posted

в сервисе моют не присадками, а спецжидкостью (типа сольвента). самостоятельно ей промыть не получится, если у тебя конечно нет промывочного стенда

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now