teter71 Posted June 27, 2010 Posted June 27, 2010 Есть желание промыть топливную систему,просмотрел кучу инфы,но всеравно как то стремно,кто нибудь пользовался присадками-очистителями топливной системы?Вот кино- http://smotri.com/video/view/?id=v10035732422Вот инфа- http://catalog.autodela.ru/article/view/3398Какие будут мнения??
PROfessoR Posted June 28, 2010 Posted June 28, 2010 Есть интересная инфа />http://www.pihtinauto.rostov.ru/ar_7131497/cs_t_page/>http://www.ecobenzin.ru/faq.php#a0
teter71 Posted June 28, 2010 Author Posted June 28, 2010 чем больше читаю,тем больше сомневаюсь! может всетаки в сервис на промывку?
PROfessoR Posted June 29, 2010 Posted June 29, 2010 а думаешь в сервисе прекрасно промоют? попробуй своими силами. возьмешь несколько средств и определишь лучшее для себя
teter71 Posted June 29, 2010 Author Posted June 29, 2010 а думаешь в сервисе прекрасно промоют? попробуй своими силами. возьмешь несколько средств и определишь лучшее для себя Метод проб и ошибок,как то не для меня,дороже всать может!
PROfessoR Posted June 30, 2010 Posted June 30, 2010 слушай, а у тебя знакомых на сервисе нет? в таком бы случае вместе с ними промыл и посмотрел как делается а потом зам бы промывал. я не знаю как часто надо проммывку делать. наверное раз в несколько лет?
savant Posted June 30, 2010 Posted June 30, 2010 в сервисе моют не присадками, а спецжидкостью (типа сольвента). самостоятельно ей промыть не получится, если у тебя конечно нет промывочного стенда
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now