Recommended Posts

Posted

Не думаю, что так майбахи и бентли собирают :ap:

Posted (edited)

Не думаю, что так майбахи и бентли собирают :ap:

да так же, тока молоток потяжелее.

Edited by poi
Posted

там резиновый молоточек, может пробует прочность замков или проверяет деформацию, в любом случае ничего страшного я не обнаружил :ap:

Posted

да не - молоток - норм. им он ставитт в правильное положение петлю на стойке.

а вот как дверь саму гнет :ap:

Posted

да не - молоток - норм. им он ставитт в правильное положение петлю на стойке.

а вот как дверь саму гнет :ap:

Ты полагаешь,что жесткую сварную конструкцию так можно поправить ?

Это игра на публику и не более

Posted

Есть знакомый жестянщик,именно так все и происходит,даже еще жестче :ap: и не важно Таз это или иномарка,железо оно везде одинаковое,я сам так делал,когда дверь просела.

Posted (edited)

Ты полагаешь,что жесткую сварную конструкцию так можно поправить ?

Это игра на публику и не более

:ap: сам так делал и не раз, к сожалению действительно гнётся на коленке на раз

P.S. только стекло лучше опустить и аккуратно чтобы не перестараться

Edited by poi
Posted

+1 когда себе дверь менял,также гнули

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now