Recommended Posts

Posted

Товарищи подскажите за сколько можно продать сей агрегат!

Имеется ВАЗ 21093 2001 г.в карб.

1)цвет серый металлик

2)резина летняя на литье, зима на штамповке

3)тонировка

4)музыка sony 24-бит, аккустическая полка передние, задние колонки +пищалки+ саб

5)Сиденья передние от сааба с подогревом

6)передние ЭСП

7)Днище без дырок и ржавчины!

8)БК PILOT K9

9)евроручки

Косяки:

1)ржавая крышка багажника (есть другая но надо красить)

2)требуется замена арки задней (дырки и неудачный выезд из гаража)

3)в декабре 2008 капремонт (но на тек момент пробег неизвестен ибо одометр сломался)

4)ПТФ HELLA треснутые обе (но работают уже как год без замены ламп)

Фото старое, полосками показан неудачный выезд из гаража

хотелось бы за 55-60 т.р продать, реально ли?

Posted
d82a890f07b3.jpg
Posted

хотелось бы за 55-60 т.р продать, реально ли?

Я думаю реально, если что скинешь до 50... Реально всё, главное правильно преподнести)))

Posted

Товарищи подскажите за сколько можно продать сей агрегат!

Имеется ВАЗ 21093 2001 г.в карб.

1)цвет серый металлик

2)резина летняя на литье, зима на штамповке

3)тонировка

4)музыка sony 24-бит, аккустическая полка передние, задние колонки +пищалки+ саб

5)Сиденья передние от сааба с подогревом

6)передние ЭСП

7)Днище без дырок и ржавчины!

8)БК PILOT K9

9)евроручки

Косяки:

1)ржавая крышка багажника (есть другая но надо красить)

2)требуется замена арки задней (дырки и неудачный выезд из гаража)

3)в декабре 2008 капремонт (но на тек момент пробег неизвестен ибо одометр сломался)

4)ПТФ HELLA треснутые обе (но работают уже как год без замены ламп)

Фото старое, полосками показан неудачный выезд из гаража

хотелось бы за 55-60 т.р продать, реально ли?

продаш полюбому,у меня знакомый за 40т взял 2108 в стандарте 1995 года(правдо кузов в идеале!!!у старичка взял)

Posted

Не уверен - варить врядли кто захочет

50 проси и отдавай ,если дают

Posted

требуется замена арки задней (дырки и неудачный выезд из гаража) это её переваривать или возможна замена?

Posted

требуется замена арки задней (дырки и неудачный выезд из гаража) это её переваривать или возможна замена?

покупается рем комплект арки, рублей 300 стоит старая убирается новая вваривается и краситься!

Posted

Вообщем если нужно то я сфоткаю!

Posted

cd4046991d31t.jpg

e128adf826bct.jpg

c3866a05df01t.jpg

12c694349abbt.jpg

470c1e3f0235t.jpg

0a97118e3518t.jpg

Posted

понятно..т е вырезаем старое и привариваем новое и закрашиваем)

Posted

Ну вообщем если захочешь за 50 отдам в со всеми девайсами))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now