denisok Posted June 22, 2010 Posted June 22, 2010 Товарищи подскажите за сколько можно продать сей агрегат!Имеется ВАЗ 21093 2001 г.в карб.1)цвет серый металлик2)резина летняя на литье, зима на штамповке3)тонировка4)музыка sony 24-бит, аккустическая полка передние, задние колонки +пищалки+ саб5)Сиденья передние от сааба с подогревом 6)передние ЭСП7)Днище без дырок и ржавчины!8)БК PILOT K99)евроручки Косяки:1)ржавая крышка багажника (есть другая но надо красить)2)требуется замена арки задней (дырки и неудачный выезд из гаража)3)в декабре 2008 капремонт (но на тек момент пробег неизвестен ибо одометр сломался)4)ПТФ HELLA треснутые обе (но работают уже как год без замены ламп)Фото старое, полосками показан неудачный выезд из гаражахотелось бы за 55-60 т.р продать, реально ли?
Admin Posted June 22, 2010 Posted June 22, 2010 хотелось бы за 55-60 т.р продать, реально ли?Я думаю реально, если что скинешь до 50... Реально всё, главное правильно преподнести)))
ГРЕХ Posted June 22, 2010 Posted June 22, 2010 Товарищи подскажите за сколько можно продать сей агрегат!Имеется ВАЗ 21093 2001 г.в карб.1)цвет серый металлик2)резина летняя на литье, зима на штамповке3)тонировка4)музыка sony 24-бит, аккустическая полка передние, задние колонки +пищалки+ саб5)Сиденья передние от сааба с подогревом 6)передние ЭСП7)Днище без дырок и ржавчины!8)БК PILOT K99)евроручки Косяки:1)ржавая крышка багажника (есть другая но надо красить)2)требуется замена арки задней (дырки и неудачный выезд из гаража)3)в декабре 2008 капремонт (но на тек момент пробег неизвестен ибо одометр сломался)4)ПТФ HELLA треснутые обе (но работают уже как год без замены ламп)Фото старое, полосками показан неудачный выезд из гаражахотелось бы за 55-60 т.р продать, реально ли?продаш полюбому,у меня знакомый за 40т взял 2108 в стандарте 1995 года(правдо кузов в идеале!!!у старичка взял)
NIC Posted June 23, 2010 Posted June 23, 2010 Не уверен - варить врядли кто захочет50 проси и отдавай ,если дают
PROfessoR Posted June 30, 2010 Posted June 30, 2010 требуется замена арки задней (дырки и неудачный выезд из гаража) это её переваривать или возможна замена?
denisok Posted June 30, 2010 Author Posted June 30, 2010 требуется замена арки задней (дырки и неудачный выезд из гаража) это её переваривать или возможна замена?покупается рем комплект арки, рублей 300 стоит старая убирается новая вваривается и краситься!
PROfessoR Posted June 30, 2010 Posted June 30, 2010 понятно..т е вырезаем старое и привариваем новое и закрашиваем)
denisok Posted June 30, 2010 Author Posted June 30, 2010 Ну вообщем если захочешь за 50 отдам в со всеми девайсами))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now