Recommended Posts

Posted

Хочу затонировать фары, но боюсь что ближний станет слабо светить. Подскажите чем надо тонировать чтобы были минимальны потери света

Posted

не надо фары и задние фонари тонировать - это дурь

Posted

не надо фары и задние фонари тонировать - это дурь

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

абсолютно согласен, в тонировке фар и фонарей нет никакого здравого смысла.

Posted

Подумай лучше,что важнее,безопасность или красота?

Posted

а зачем тонировать мож проще вообще ночью не включать,если такое хорошее зрение

Posted

ну тонируй если тебе жопу своего авто не жалко:-))))))за месяц только больше 5 ДТП чисто из за дибилов которые фары себе затонировали,а водитель который ехал сзади тупо не видет что автомобиль идущий спереди останавливается или перестраивается.

Posted

ну тонируй если тебе жопу своего авто не жалко:-))))))за месяц только больше 5 ДТП чисто из за дибилов которые фары себе затонировали,а водитель который ехал сзади тупо не видет что автомобиль идущий спереди останавливается или перестраивается.

Точно! особенно в солнечную погоду,вообще не понятно,че там загорается!

  • 4 weeks later...
Posted

тонировочной плёнкой самой слабой попробуй

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now