MaxLancer Posted June 6, 2010 Posted June 6, 2010 Хочу затонировать фары, но боюсь что ближний станет слабо светить. Подскажите чем надо тонировать чтобы были минимальны потери света
ОБЕЛИКС Posted June 6, 2010 Posted June 6, 2010 не надо фары и задние фонари тонировать - это дурь+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000абсолютно согласен, в тонировке фар и фонарей нет никакого здравого смысла.
poi Posted June 6, 2010 Posted June 6, 2010 а зачем тонировать мож проще вообще ночью не включать,если такое хорошее зрение
HELL BOY Posted June 6, 2010 Posted June 6, 2010 ну тонируй если тебе жопу своего авто не жалко:-))))))за месяц только больше 5 ДТП чисто из за дибилов которые фары себе затонировали,а водитель который ехал сзади тупо не видет что автомобиль идущий спереди останавливается или перестраивается.
teter71 Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 ну тонируй если тебе жопу своего авто не жалко:-))))))за месяц только больше 5 ДТП чисто из за дибилов которые фары себе затонировали,а водитель который ехал сзади тупо не видет что автомобиль идущий спереди останавливается или перестраивается.Точно! особенно в солнечную погоду,вообще не понятно,че там загорается!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now