Recommended Posts

Posted

Сабвуфер Alpine,усилитель Magnat 4х75Вт,усилитель Helix 2х200Вт,конденсатор 1Ф,колонки DLS B6A компонентные,Pioneer А6916,автомагнитолла Alpine 9845,провода,все в коробках,б/у пол года,все прекрасно работает,цена 25000 руб.продается в связи с продажей авто.

Posted

Раздельно продавать буш? :bc:

Posted

Пока нет,попробую сначало все вместе продать,если не получится буду делить частями,мне не к спеху,торг есть)))

Posted

саб какой?? Модели усилков??

Posted (edited)

саб Е-шка в ЗЯ,helix x-max 2х120вт(4ом),magnat 4 edition 4х75(4 ом).

Edited by Артик
Posted

Сколько просишь за саб (размер? можно без тумбочки) и усилки?

Posted

Пока что продаю все вместе