Артик Posted June 5, 2010 Posted June 5, 2010 Сабвуфер Alpine,усилитель Magnat 4х75Вт,усилитель Helix 2х200Вт,конденсатор 1Ф,колонки DLS B6A компонентные,Pioneer А6916,автомагнитолла Alpine 9845,провода,все в коробках,б/у пол года,все прекрасно работает,цена 25000 руб.продается в связи с продажей авто.
Артик Posted June 5, 2010 Author Posted June 5, 2010 Пока нет,попробую сначало все вместе продать,если не получится буду делить частями,мне не к спеху,торг есть)))
Артик Posted June 6, 2010 Author Posted June 6, 2010 (edited) саб Е-шка в ЗЯ,helix x-max 2х120вт(4ом),magnat 4 edition 4х75(4 ом). Edited June 6, 2010 by Артик
=MaX= Posted June 6, 2010 Posted June 6, 2010 Сколько просишь за саб (размер? можно без тумбочки) и усилки?
Recommended Posts