Recommended Posts

Posted

Планируется выезд с ночёвкой на природу! 12 июня, приедет клуб Hyundai Terracan(москвичи) и местные тоже. Отдохнём как и в прошлом году (вот так это было: http://avtoforum.net.ru/topic/1491-vstrecha-1-avgusta/)

При себе иметь хорошее настроение, если есть палатки ну и спорт инвентарь (мячики, тарелочки, канат и т.д)

Едем либо на Оку, либо Варфоломеево :rolleyes:

Posted

на Оку!!!! Давайте на Оку!!!! :bo::bp:

Posted

А те, у кого нет, палатки, берут резиновые сапоги и едут на Рождественский карьер))))

Posted

А те, у кого нет, палатки, берут резиновые сапоги и едут на Рождественский карьер))))

И обязательно,чтоб на НИВЕ кто нибудь присутствовал,а то не поеду! :bp:

Posted

А те, у кого нет, палатки, берут резиновые сапоги и едут на Рождественский карьер))))

А те у кого нет палаток, определяются на постой к тем у кого они есть. :bp:
Posted

А те у кого нет палаток, определяются на постой к тем у кого они есть. :bp:

Я храплю))

Posted

Одна спать боюсь, а когда под боком кто-то храпит, могу подушкой накрыть... :bp:

Posted

Одна спать боюсь, а когда под боком кто-то храпит, могу подушкой накрыть... :bp:

Надо сделать так чтоб сосед не захотел храпеть.
Posted

Я храплю))

Как правило в палатках спят как раз те кто храпят))) Ночью из 2 палаток такие симфонии раздавались :bp:

Posted

Как правило в палатках спят как раз те кто храпят))) Ночью из 2 палаток такие симфонии раздавались :bp:

Елки-палки, что ж мне тогда делать, я ж не смогу и глаза сомкнуть... :bo:

Posted

Энное кол-во спиртного решает все проблемы! :bp:

Posted

ну прям как не знаю кто, храплю -не храплю, а у меня палатки нет, а мне мама сказала домой не позже 21. одну ночь можно и потерпеть. зато впечатлений сколько!!! опять целый год вспоминать :bc:

Posted (edited)

ну прям как не знаю кто, храплю -не храплю... одну ночь можно и потерпеть. зато впечатлений сколько!!! опять целый год вспоминать :pivo:

А я и не переживаю, мое дело предупредить :lol:

А если серьезно, скоро Артур выложит фотоотчет с разведки мест для мероприятия.

Edited by Renard
Posted

Итак первое место! Кураково

из плюсов:

Речка, рядом отдыхающих практически нет, есть место для парковки, есть место под палатки и шатёр...

Из минусов:

ночёвка только в машинах или палатках

post-1-1275862743,04_thumb.jpgpost-1-1275862748,52_thumb.jpgpost-1-1275862753,28_thumb.jpgpost-1-1275862758,36_thumb.jpgpost-1-1275862764,66_thumb.jpgpost-1-1275862770,75_thumb.jpgpost-1-1275862775,39_thumb.jpgpost-1-1275862780,95_thumb.jpgpost-1-1275862786,69_thumb.jpg

Совсем недалеко от первого места

Всё хорошо, но нет спуска к реке. Зато огромное поле

post-1-1275862791,91_thumb.jpgpost-1-1275862809,37_thumb.jpg

Архангельское

Очень много рыбаков, мелкий прудик

post-1-1275862818,71_thumb.jpgpost-1-1275862822,95_thumb.jpg

Форино:

Есть домики, есть баня, прудик с возможностью порыбачить

из минусов:

Проблемно разместиться с палатками, надо бронировать

post-1-1275862845,85_thumb.jpg

post-1-1275862851,08_thumb.jpg

post-1-1275862854,95_thumb.jpg

post-1-1275862860,14_thumb.jpg

post-1-1275862864,37_thumb.jpg

post-1-1275862868,77_thumb.jpg

post-1-1275862873,81_thumb.jpg

post-1-1275862882,07_thumb.jpg

post-1-1275862887,36_thumb.jpg

post-1-1275862892,08_thumb.jpg

post-1-1275862923,62_thumb.jpg

post-1-1275862927,5_thumb.jpg

post-1-1275862931,28_thumb.jpg

post-1-1275862937,99_thumb.jpg

post-1-1275862953,01_thumb.jpg

post-1-1275862956,58_thumb.jpg

post-1-1275862960,18_thumb.jpg

post-1-1275862976,47_thumb.jpg

post-1-1275862981,49_thumb.jpg

post-1-1275862986,57_thumb.jpg

post-1-1275862991,47_thumb.jpg

Posted (edited)

Кураково-то которое ближе к Белеву? Постольку поскольку купаться я не люблю, то я за Кураково :pivo:

Кстати похожий пейзаж в Никольском, и ближе в 2 раза и рядом пионерлагерь, думаю если что можно на ночлег попроситься

Edited by M.I.
Posted

Кураково-то которое ближе к Белеву? Постольку поскольку купаться я не люблю, то я за Кураково :pivo:

Кстати похожий пейзаж в Никольском, и ближе в 2 раза и рядом пионерлагерь, думаю если что можно на ночлег попроситься

Это то самое Кураково,и рядом там 3 лагеря, но, если я не ошибаюсь, они не работают... И КАК У НАС ОБСТОЯТ ДЕЛА С ПАЛАТКАМИ?

Posted

Кураково-то которое ближе к Белеву? Постольку поскольку купаться я не люблю, то я за Кураково :lol:

Кстати похожий пейзаж в Никольском, и ближе в 2 раза и рядом пионерлагерь, думаю если что можно на ночлег попроситься

Пионерлагерь это хорошо, тем более там пионервожатые есть :pivo:

Но думаю не в этот раз, совершим набег позже.

Времени осталось совсем мало.

Ответ по Форино надо завтра давать, домики держат до вторника.

По остальным предложенным местам тоже не нужно затягивать.

Давайте определяться.

Posted

ну так давайте голосовать кто и куда хочет. А чё там по деньгам за домики эти?

Posted

Мы вчера накатали километров двести по окрестностям.

Времени осталось совсем мало.

Ответ по Форино надо завтра давать, домики держат до вторника.

Домики есть на пять кроватей и на три, кровати двухъярусные двухспальные, так что если кто семьей или коммуной то вполне норм.

Цена целого домика 3 и 6 т.р. в сутки.

Есть баня, 750р час. Баня шикарная, но надо заказывать сразу, а то можно пролететь.

По остальным предложенным местам тоже не нужно затягивать.

Posted

надо с начсало решить кто поедет....потом какой домик надо.... скок денег ..и тд:pivo:)))

Posted

Есть ли смысл вообще заморачиваться с домиками, изначально вроде просто на природу собирались.

Да и тем более до вторника вряд ли предоплату соберём... Голосуем, время ровно до вторника потом надо рассылку запускать

Posted

Я постараюсь приехать и друзей притащу, что нужно брать с собой?

Posted

Бери палатку если есть, в принципе можно спать в машине. Если есть всякий спорт инвентарь - бери, лишним не будет! По еде предлагаю закупиться утром, встретимся и как обычно в складчину исходя из количества прибывших!

Posted

В виду того, что синоптики обещают жару, неплохо было бы искупаться, поэтому актуальным остается и вариант с Рождественским карьером, и опоздавшим легче будет искать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now