Admin Posted June 3, 2010 Posted June 3, 2010 Планируется выезд с ночёвкой на природу! 12 июня, приедет клуб Hyundai Terracan(москвичи) и местные тоже. Отдохнём как и в прошлом году (вот так это было: http://avtoforum.net.ru/topic/1491-vstrecha-1-avgusta/)При себе иметь хорошее настроение, если есть палатки ну и спорт инвентарь (мячики, тарелочки, канат и т.д)Едем либо на Оку, либо Варфоломеево
Renard Posted June 3, 2010 Posted June 3, 2010 А те, у кого нет, палатки, берут резиновые сапоги и едут на Рождественский карьер))))
teter71 Posted June 4, 2010 Posted June 4, 2010 А те, у кого нет, палатки, берут резиновые сапоги и едут на Рождественский карьер))))И обязательно,чтоб на НИВЕ кто нибудь присутствовал,а то не поеду!
Garry Posted June 4, 2010 Posted June 4, 2010 А те, у кого нет, палатки, берут резиновые сапоги и едут на Рождественский карьер))))А те у кого нет палаток, определяются на постой к тем у кого они есть.
Renard Posted June 4, 2010 Posted June 4, 2010 А те у кого нет палаток, определяются на постой к тем у кого они есть. Я храплю))
BOUNTY Posted June 4, 2010 Posted June 4, 2010 Одна спать боюсь, а когда под боком кто-то храпит, могу подушкой накрыть...
Garry Posted June 4, 2010 Posted June 4, 2010 Одна спать боюсь, а когда под боком кто-то храпит, могу подушкой накрыть... Надо сделать так чтоб сосед не захотел храпеть.
Admin Posted June 4, 2010 Author Posted June 4, 2010 Я храплю))Как правило в палатках спят как раз те кто храпят))) Ночью из 2 палаток такие симфонии раздавались
BOUNTY Posted June 4, 2010 Posted June 4, 2010 Как правило в палатках спят как раз те кто храпят))) Ночью из 2 палаток такие симфонии раздавались Елки-палки, что ж мне тогда делать, я ж не смогу и глаза сомкнуть...
M.I. Posted June 5, 2010 Posted June 5, 2010 ну прям как не знаю кто, храплю -не храплю, а у меня палатки нет, а мне мама сказала домой не позже 21. одну ночь можно и потерпеть. зато впечатлений сколько!!! опять целый год вспоминать
Renard Posted June 6, 2010 Posted June 6, 2010 (edited) ну прям как не знаю кто, храплю -не храплю... одну ночь можно и потерпеть. зато впечатлений сколько!!! опять целый год вспоминать А я и не переживаю, мое дело предупредить А если серьезно, скоро Артур выложит фотоотчет с разведки мест для мероприятия. Edited June 6, 2010 by Renard
Admin Posted June 6, 2010 Author Posted June 6, 2010 Итак первое место! Кураково из плюсов:Речка, рядом отдыхающих практически нет, есть место для парковки, есть место под палатки и шатёр... Из минусов:ночёвка только в машинах или палаткахСовсем недалеко от первого местаВсё хорошо, но нет спуска к реке. Зато огромное полеАрхангельскоеОчень много рыбаков, мелкий прудикФорино:Есть домики, есть баня, прудик с возможностью порыбачитьиз минусов:Проблемно разместиться с палатками, надо бронировать
M.I. Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 (edited) Кураково-то которое ближе к Белеву? Постольку поскольку купаться я не люблю, то я за Кураково Кстати похожий пейзаж в Никольском, и ближе в 2 раза и рядом пионерлагерь, думаю если что можно на ночлег попроситься Edited June 7, 2010 by M.I.
Renard Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 Кураково-то которое ближе к Белеву? Постольку поскольку купаться я не люблю, то я за Кураково Кстати похожий пейзаж в Никольском, и ближе в 2 раза и рядом пионерлагерь, думаю если что можно на ночлег попроситьсяЭто то самое Кураково,и рядом там 3 лагеря, но, если я не ошибаюсь, они не работают... И КАК У НАС ОБСТОЯТ ДЕЛА С ПАЛАТКАМИ?
Garry Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 Кураково-то которое ближе к Белеву? Постольку поскольку купаться я не люблю, то я за Кураково Кстати похожий пейзаж в Никольском, и ближе в 2 раза и рядом пионерлагерь, думаю если что можно на ночлег попроситьсяПионерлагерь это хорошо, тем более там пионервожатые есть Но думаю не в этот раз, совершим набег позже.Времени осталось совсем мало.Ответ по Форино надо завтра давать, домики держат до вторника.По остальным предложенным местам тоже не нужно затягивать.Давайте определяться.
M.I. Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 ну так давайте голосовать кто и куда хочет. А чё там по деньгам за домики эти?
Admin Posted June 7, 2010 Author Posted June 7, 2010 Мы вчера накатали километров двести по окрестностям.Времени осталось совсем мало.Ответ по Форино надо завтра давать, домики держат до вторника.Домики есть на пять кроватей и на три, кровати двухъярусные двухспальные, так что если кто семьей или коммуной то вполне норм. Цена целого домика 3 и 6 т.р. в сутки.Есть баня, 750р час. Баня шикарная, но надо заказывать сразу, а то можно пролететь.По остальным предложенным местам тоже не нужно затягивать.
Dushelov Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 надо с начсало решить кто поедет....потом какой домик надо.... скок денег ..и тд)))
Admin Posted June 7, 2010 Author Posted June 7, 2010 Есть ли смысл вообще заморачиваться с домиками, изначально вроде просто на природу собирались.Да и тем более до вторника вряд ли предоплату соберём... Голосуем, время ровно до вторника потом надо рассылку запускать
DimaN Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 Я постараюсь приехать и друзей притащу, что нужно брать с собой?
Admin Posted June 7, 2010 Author Posted June 7, 2010 Бери палатку если есть, в принципе можно спать в машине. Если есть всякий спорт инвентарь - бери, лишним не будет! По еде предлагаю закупиться утром, встретимся и как обычно в складчину исходя из количества прибывших!
Admin Posted June 7, 2010 Author Posted June 7, 2010 http://avtoforum.net.ru/gallery/category/33-1-avgusta-2009/ - вот так это было в прошлом году Чтобы освежить память)))
Renard Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 В виду того, что синоптики обещают жару, неплохо было бы искупаться, поэтому актуальным остается и вариант с Рождественским карьером, и опоздавшим легче будет искать.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now