PoParik Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 Машина в отличном состоянии!Всегда производился своевременный ремонт и уход.Любые проверки.Масло менял каждые 7000 км BP Visco 3000 SAE 10W-40.Летняя ризина (kumho) на литых дисках и зимняя (Goodyear) - на кованных ВСМПО.Новый аккумулятор (Motul).Салон перетянут.Колонки в передних дверях 16см (DLS) и сзади 15x23см (Morel) - в акустической полке. Магнитола Blaupunkt.Сигнализация Pantera с обратной связью.Тонировка.Электростеклоподъемники.100 000 рублей
savant Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 может лучше не фотошопленные фотки выложить? или только у меня такие картинки вызывают подозрения?
propeller Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 машина явно 90 какого то года, поэтому 100 штук имхо для нее много, а фотки и правда подозрительные
PoParik Posted May 27, 2010 Author Posted May 27, 2010 (edited) Пробег 92000год 1999Фотки позже загружу Edited May 27, 2010 by PoParik
teter71 Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Пробег 92000год 1999Фотки позже загружу99 год пробег такой,ну не в жизнь не поверю гонишь короче!!!
Wariner Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 99 год пробег такой,ну не в жизнь не поверю гонишь короче!!! ну почему же, у меня машина декабрь 1999. пробег 106 с небольшим...)))) (зимой не эксплуатировалась у предыдущего хозяина)))))
PoParik Posted May 28, 2010 Author Posted May 28, 2010 99 год пробег такой,ну не в жизнь не поверю гонишь короче!!! Прежде чем такое говорить посмотри машину в живую на ее состояние!А потом скажешь реальный пробег или нет!Почему я больше не могу фотки загрузить не фотошопленые?
PoParik Posted May 28, 2010 Author Posted May 28, 2010 Салон классный,хочу такой се в матрехуСалон обойдется от 10 и выше!в зависимости от материала...
ka3ak07 Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 (edited) За 100 штук 99 год?! Ты глянь в объявы, машины подешевели...можно 2002-2003 за 80 взять!!! 2113\2114 за 110 тыщ 2004 года можно купить!!! Edited May 28, 2010 by ka3ak07
ka3ak07 Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Какое бы не было состояние,а год много значит! Вот-вот! И я об этом!
PoParik Posted May 29, 2010 Author Posted May 29, 2010 Год машины влияет на корозию кузова!А кузов в идеальном состоянии - показатель как ухаживали за машиной. Движка прошла менее сотни!Это реально!Можно купить годовалую машину с пробегом более 200 тыс км!Подсвеска на наших дорогах это расходник и какой год не важно.Кому интересно приходите посмотрите машину сами все оцените!Я продаю ее не спешно, потому что знаю 100 000 для 99 года дорого!Но она стоит этих денег. Дешевле просто жалко ее отдавать.Любые проверки в любом сервисе.
ka3ak07 Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Год машины влияет на корозию кузова!А кузов в идеальном состоянии - показатель как ухаживали за машиной. Движка прошла менее сотни!Это реально!Можно купить годовалую машину с пробегом более 200 тыс км!Подсвеска на наших дорогах это расходник и какой год не важно.Кому интересно приходите посмотрите машину сами все оцените!Я продаю ее не спешно, потому что знаю 100 000 для 99 года дорого!Но она стоит этих денег. Дешевле просто жалко ее отдавать.Любые проверки в любом сервисе.Ты её и за миллион можешь выставить на продажу, но она нафиг никому за такие деньги не упёрлась! Я тебе просто совет даю!
propeller Posted June 1, 2010 Posted June 1, 2010 тогда действительно смешно, за 100 килорублей можно 8рку 2000-2002 года взять в отличном состоянии, притом инжекторную
Артик Posted June 1, 2010 Posted June 1, 2010 ребят попробуйте найдите в туле зубило,в отличном сост. меньше 100 килорублей,я недавно искал другу машину,объездили кучу вариантов 70-80 тыр,реально один хлам,дак взяли за 120р. 99,зато как игрушка
PoParik Posted June 2, 2010 Author Posted June 2, 2010 ребят попробуйте найдите в туле зубило,в отличном сост. меньше 100 килорублей,я недавно искал другу машину,объездили кучу вариантов 70-80 тыр,реально один хлам,дак взяли за 120р. 99,зато как игрушкаДело говоришь!Просто они не сталкивались с сегодняшним хламом!Люди интересуются, приезжают, смотрят....
teter71 Posted June 2, 2010 Posted June 2, 2010 бЕЗ ОБИД! нА РЫНКЕ ДВА ДУРАКА,ОДИН ПОКУПАЕТ,ДРУГОЙ ПРОДАЕТ!
Recommended Posts