Автострада 2010


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выставится клубом :am: Это не автоэкзотика, любые доработки будут интересны. Делаем заявки на участие либо в этой теме, либо в личке...

Стараемся подготовить машины к 12 июня, постараюсь сделать майки и обеспечить всех атрибутикой :am: Активнее товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не участвовала в подобных мероприятиях. Очень интересно. Расскажите более подробно, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка которая будет проходить на центральной площади города. Аэрография, винил, тюнинг, автозвук, ретро автомобили, автоклубы... Я считаю что мы должны оттяпать место под клубные машины на площади и ходить не зрителями, а участниками!

Вот фото с прошлого года http://avtoforum.net.ru/index.php?app=gallery&module=cats&do=sc&cat=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последней аварии я туда на машине не поеду :am:))))) стыдно будет :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Аэрографией занимаюсь! Диплом защитил. У самого тачка расписана! Я у вас недавно, надо встретиться обсудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Аэрографией занимаюсь! Диплом защитил. У самого тачка расписана! Я у вас недавно, надо встретиться обсудить!

Приезжай завтра, есть идеи и темы для обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож на неделе как нибудь, я завтра уезжаю за 100 км тачку расписывать! Сам хотел приехать, но не могу завтра! Или на следующей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сребятами из Hevie Metal знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сребятами из Hevie Metal знакомы?

Знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открыта регистрация участников скидывайте данные о автомобиле! Не тяните с заявками надо срочно :wall: Ретро, автозвук, тюнинг, аэрография и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же призываю наших партнёров к участию в автостраде :wall: Отличная возможность сделать себе рекламу в центре города, хотя бы на день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для клуба изготовление печатной продукции - визитки, листовки, буклеты и т.п.

А также гравировку на брелках, медальонах, зажигалках, флешках и т.п. с высоким качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для клуба изготовление печатной продукции - визитки, листовки, буклеты и т.п.

А также гравировку на брелках, медальонах, зажигалках, флешках и т.п. с высоким качеством.

Скинь в личку цены :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин((((

хочууууууу на автострадууууу

Изменено пользователем Ann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин((((

хочууууууу на автострадууууу

Очень ЖДЕМ!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01 июня 2010 года

Дорогие участники и гости - друзья "Автострады"!

С огромным сожалением сообщаем Вам, что "Автострада-2010" отменяется. Несмотря на то, что проведение фестиваля в Кремле было согласовано с администрацией заблаговременно, решение о проведении принято, все письма разосланы, вчера было получено письмо от руководства УВД по Тульской области с отказом в обеспечении порядка на фестивале, что делает невозможным проведение массового мероприятия.

Письмо с официальной причиной отказа скоро будет выложено здесь.

Оргкомитет приносит всем, кто планировал нас посетить, глубокие извинения.

Мы обещаем, что в 2011 году "Автострада" обязательно состоится, и состоится в Туле. Надеемся на Ваше понимание и поддержку, что не забудете и не бросите нас, несмотря на вынужденный перерыв. Мы Вас любим!

Оргкомитет фестиваля "Автострада".

P.S. Инициативной группой в ретро-сообществе обсуждается возможность провести межклубную встречу без зрителей: собраться, пообщаться за городом (что не будет считаться массовым мероприятием и не имеет никакого отношения к "Автостраде", так как ее организация в 2010 году запрещена). В случае, если такое решение будет, мы выложим на этом сайте информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно!!! Уже начали подготовку и так всё обломалось... Давайте свою автостраду устроим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда готовимся к выезду на природу с ночёвкой 12 июня :lol: Те кто был 1 августа 2009 на терракановской встрече не дадут соврать что было не обломно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти