Recommended Posts

Posted

товарищи, не подкажите ли телефончики хороших операторов? (чтобы не тупо снимал все подряд, а грил как и что делать, сделал LOVE стори и прочее чего нужно)

Posted

272-888-291 вот аська неплохого оператора (основное место работы ТВЦ), снимал свадьбы знакомых.

Posted (edited)

А нужен видеооператор или фото?

Если фото, то моя дочь фотографирует свадьбы, если зарегистрированы вконтакте, вот ссылка на свадебный альбом - http://vkontakte.ru/album3850585_95136142

цена, по-моему, что-то около 10 т.р.

Edited by poi
Posted

А нужен видеооператор или фото?

Если фото, то моя дочь фотографирует свадьбы, если зарегистрированы вконтакте, вот ссылка на свадебный альбом - http://vkontakte.ru/album3850585_95136142

цена, по-моему, что-то около 10 т.р.

Фото супер, но есть видеооператоры которые еще и фоткают! но важнее видео ))

Posted

Фото супер, но есть видеооператоры которые еще и фоткают!

Как правило дилетанты у которых не то и не другое нормально не получается))) Могу конечно ошибаться, так как есть уникумы...

Posted

товарищи, не подкажите ли телефончики хороших операторов? (чтобы не тупо снимал все подряд, а грил как и что делать, сделал LOVE стори и прочее чего нужно)

Считай что нашел :)) звони мне 8-905-628-29-54...встретимся и обговорим все...покажу че делаю...есть фотограф работаем в паре...берет не дорого тоже :)

Posted

Как правило дилетанты у которых не то и не другое нормально не получается))) Могу конечно ошибаться, так как есть уникумы...

Артур прав...знаю одного малого - прекрасный видеооператор...но начал фоткать еще плюсом....снимает видео и с живота фоткает ...ни чего хорошего ни то ни другое не получается :)

Posted

Артур прав...знаю одного малого - прекрасный видеооператор...но начал фоткать еще плюсом....снимает видео и с живота фоткает ...ни чего хорошего ни то ни другое не получается :)

Yew вот в этом и дело, есть у нас оператор уже кучу свадьб снимал!Он и фоткает норм и снимает! Плюс не дает народу скучать... Когда надо подойдет разшевелит народ!на фильмах стоит лейбл gennady films

Posted

Считай что нашел :)) звони мне 8-905-628-29-54...встретимся и обговорим все...покажу че делаю...есть фотограф работаем в паре...берет не дорого тоже :)

Позвоню ;)

Posted

Yew вот в этом и дело, есть у нас оператор уже кучу свадьб снимал!Он и фоткает норм и снимает! Плюс не дает народу скучать... Когда надо подойдет разшевелит народ!на фильмах стоит лейбл gennady films

3 в 1 тамада и фото-видео опператор))))) Зови его в клуб!!!

Posted

3 в 1 тамада и фото-видео опператор))))) Зови его в клуб!!!

не не тамада, просто те кто сидят и ничего не делают он как то заставляет улыбнутся!)

Posted

не не тамада, просто те кто сидят и ничего не делают он как то заставляет улыбнутся!)

Щекотать начинает?))

Posted

Щекотать начинает?))

Скорее всего запугивает))) А ну ка улыбаЦо! :) иначе всем по клизме 7-ми ведерной :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now