denisok Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 товарищи, не подкажите ли телефончики хороших операторов? (чтобы не тупо снимал все подряд, а грил как и что делать, сделал LOVE стори и прочее чего нужно)
Renard Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 272-888-291 вот аська неплохого оператора (основное место работы ТВЦ), снимал свадьбы знакомых.
poi Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 (edited) А нужен видеооператор или фото?Если фото, то моя дочь фотографирует свадьбы, если зарегистрированы вконтакте, вот ссылка на свадебный альбом - http://vkontakte.ru/album3850585_95136142цена, по-моему, что-то около 10 т.р. Edited May 11, 2010 by poi
denisok Posted May 11, 2010 Author Posted May 11, 2010 А нужен видеооператор или фото?Если фото, то моя дочь фотографирует свадьбы, если зарегистрированы вконтакте, вот ссылка на свадебный альбом - http://vkontakte.ru/album3850585_95136142цена, по-моему, что-то около 10 т.р. Фото супер, но есть видеооператоры которые еще и фоткают! но важнее видео ))
denisok Posted May 11, 2010 Author Posted May 11, 2010 Вот тут http://avtoforum.net.ru/topic/2586/Видел, спасибо!
Admin Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 Фото супер, но есть видеооператоры которые еще и фоткают! Как правило дилетанты у которых не то и не другое нормально не получается))) Могу конечно ошибаться, так как есть уникумы...
Dushelov Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 товарищи, не подкажите ли телефончики хороших операторов? (чтобы не тупо снимал все подряд, а грил как и что делать, сделал LOVE стори и прочее чего нужно)Считай что нашел ) звони мне 8-905-628-29-54...встретимся и обговорим все...покажу че делаю...есть фотограф работаем в паре...берет не дорого тоже
Dushelov Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 Как правило дилетанты у которых не то и не другое нормально не получается))) Могу конечно ошибаться, так как есть уникумы...Артур прав...знаю одного малого - прекрасный видеооператор...но начал фоткать еще плюсом....снимает видео и с живота фоткает ...ни чего хорошего ни то ни другое не получается
denisok Posted May 12, 2010 Author Posted May 12, 2010 Артур прав...знаю одного малого - прекрасный видеооператор...но начал фоткать еще плюсом....снимает видео и с живота фоткает ...ни чего хорошего ни то ни другое не получается Yew вот в этом и дело, есть у нас оператор уже кучу свадьб снимал!Он и фоткает норм и снимает! Плюс не дает народу скучать... Когда надо подойдет разшевелит народ!на фильмах стоит лейбл gennady films
denisok Posted May 12, 2010 Author Posted May 12, 2010 Считай что нашел ) звони мне 8-905-628-29-54...встретимся и обговорим все...покажу че делаю...есть фотограф работаем в паре...берет не дорого тоже Позвоню
Admin Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 Yew вот в этом и дело, есть у нас оператор уже кучу свадьб снимал!Он и фоткает норм и снимает! Плюс не дает народу скучать... Когда надо подойдет разшевелит народ!на фильмах стоит лейбл gennady films3 в 1 тамада и фото-видео опператор))))) Зови его в клуб!!!
denisok Posted May 12, 2010 Author Posted May 12, 2010 3 в 1 тамада и фото-видео опператор))))) Зови его в клуб!!!не не тамада, просто те кто сидят и ничего не делают он как то заставляет улыбнутся!)
Renard Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 не не тамада, просто те кто сидят и ничего не делают он как то заставляет улыбнутся!)Щекотать начинает?))
Admin Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 Щекотать начинает?))Скорее всего запугивает))) А ну ка улыбаЦо! иначе всем по клизме 7-ми ведерной
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now