Ищу оператора на свадьбу


Рекомендуемые сообщения

товарищи, не подкажите ли телефончики хороших операторов? (чтобы не тупо снимал все подряд, а грил как и что делать, сделал LOVE стори и прочее чего нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

272-888-291 вот аська неплохого оператора (основное место работы ТВЦ), снимал свадьбы знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен видеооператор или фото?

Если фото, то моя дочь фотографирует свадьбы, если зарегистрированы вконтакте, вот ссылка на свадебный альбом - http://vkontakte.ru/album3850585_95136142

цена, по-моему, что-то около 10 т.р.

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен видеооператор или фото?

Если фото, то моя дочь фотографирует свадьбы, если зарегистрированы вконтакте, вот ссылка на свадебный альбом - http://vkontakte.ru/album3850585_95136142

цена, по-моему, что-то около 10 т.р.

Фото супер, но есть видеооператоры которые еще и фоткают! но важнее видео ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото супер, но есть видеооператоры которые еще и фоткают!

Как правило дилетанты у которых не то и не другое нормально не получается))) Могу конечно ошибаться, так как есть уникумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, не подкажите ли телефончики хороших операторов? (чтобы не тупо снимал все подряд, а грил как и что делать, сделал LOVE стори и прочее чего нужно)

Считай что нашел :)) звони мне 8-905-628-29-54...встретимся и обговорим все...покажу че делаю...есть фотограф работаем в паре...берет не дорого тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило дилетанты у которых не то и не другое нормально не получается))) Могу конечно ошибаться, так как есть уникумы...

Артур прав...знаю одного малого - прекрасный видеооператор...но начал фоткать еще плюсом....снимает видео и с живота фоткает ...ни чего хорошего ни то ни другое не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур прав...знаю одного малого - прекрасный видеооператор...но начал фоткать еще плюсом....снимает видео и с живота фоткает ...ни чего хорошего ни то ни другое не получается :)

Yew вот в этом и дело, есть у нас оператор уже кучу свадьб снимал!Он и фоткает норм и снимает! Плюс не дает народу скучать... Когда надо подойдет разшевелит народ!на фильмах стоит лейбл gennady films

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай что нашел :)) звони мне 8-905-628-29-54...встретимся и обговорим все...покажу че делаю...есть фотограф работаем в паре...берет не дорого тоже :)

Позвоню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yew вот в этом и дело, есть у нас оператор уже кучу свадьб снимал!Он и фоткает норм и снимает! Плюс не дает народу скучать... Когда надо подойдет разшевелит народ!на фильмах стоит лейбл gennady films

3 в 1 тамада и фото-видео опператор))))) Зови его в клуб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 в 1 тамада и фото-видео опператор))))) Зови его в клуб!!!

не не тамада, просто те кто сидят и ничего не делают он как то заставляет улыбнутся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не тамада, просто те кто сидят и ничего не делают он как то заставляет улыбнутся!)

Щекотать начинает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щекотать начинает?))

Скорее всего запугивает))) А ну ка улыбаЦо! :) иначе всем по клизме 7-ми ведерной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти