ГРЕХ Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 (edited) -Ауди 80, сегодня продал. Удивляет человеческая бестолковость. Продавал год по честному т.е. ничего не делал ибо машина вполне нормальная - не брали. Прошёлся полиролью - улетела, как горячий пирожок причём позавчера залог чуть не насильно всучили.P.S. остались 4 диска, штамповка мож кому надо?сколько болтов на дисках И размер какой????нужны 15R штамповки.... Edited May 10, 2010 by ГРЕХ
karloson71 Posted June 10, 2010 Posted June 10, 2010 А на нашу 10 они подойдут? Если подойдут то в каком они состоянии и сколько стоят?
Recommended Posts