DimaN Posted May 3, 2010 Posted May 3, 2010 Посоветуйте диски на лето для моей машины. Хочу большие катки, реально ли поставить R17?
Admin Posted May 3, 2010 Posted May 3, 2010 Хочу большие катки, реально ли поставить R17?Мне кажется великовато будет, профиль совсем низкий получится... 15-16 в самый раз будут. Бюджет какой выделен на диски?
HELL BOY Posted May 3, 2010 Posted May 3, 2010 поставить можно и 19" только как на них по нашим дорогам ездить.
teter71 Posted May 4, 2010 Posted May 4, 2010 (edited) Поставить можно все что угодно,арки резать придеться даже под 15 диски,иначе сзади 2 человека сядут будут цеплять полюбому! проверено!!!! Да и по нашим дорогам на правку дисков разорисшся! Edited May 4, 2010 by teter71
savant Posted May 4, 2010 Posted May 4, 2010 (edited) Поставить можно все что угодно,арки резать придеться даже под 15 диски,иначе сзади 2 человека сядут будут цеплять полюбому! проверено!!!! Да и по нашим дорогам на правку дисков разорисшся!езжу на 15", ничего не резано, только подкрылки в этом году выкину кстати у человека 2114, там в отличие от 2110 ничего сзади не цепляет, да и колёса можно "развалить" немного. 17" впихнуть реально, резина будет 205/40, если мне память не изменяетЗ.Ы. по поводу двух человек сзади - никто не запрещает поставить более жёсткие пружины Edited May 4, 2010 by savant
Dushelov Posted May 4, 2010 Posted May 4, 2010 по нашим дорогам ток на низком профиле и ездить ...всю задницу отбить и все покрышки поиспортить )
teter71 Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 [З.Ы. по поводу двух человек сзади - никто не запрещает поставить более жёсткие пружины
DimaN Posted May 7, 2010 Author Posted May 7, 2010 Думаю что 16, а модели под наши сверловки какие лучше посмотреть?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now