Recommended Posts

Posted

Посоветуйте диски на лето для моей машины. Хочу большие катки, реально ли поставить R17?

Posted

Хочу большие катки, реально ли поставить R17?

Мне кажется великовато будет, профиль совсем низкий получится... 15-16 в самый раз будут.

Бюджет какой выделен на диски?

Posted

поставить можно и 19" только как на них по нашим дорогам ездить.

Posted (edited)

Поставить можно все что угодно,арки резать придеться даже под 15 диски,иначе сзади 2 человека сядут будут цеплять полюбому! проверено!!!! Да и по нашим дорогам на правку дисков разорисшся!

Edited by teter71
Posted (edited)

Поставить можно все что угодно,арки резать придеться даже под 15 диски,иначе сзади 2 человека сядут будут цеплять полюбому! проверено!!!! Да и по нашим дорогам на правку дисков разорисшся!

езжу на 15", ничего не резано, только подкрылки в этом году выкину:) кстати у человека 2114, там в отличие от 2110 ничего сзади не цепляет, да и колёса можно "развалить" немного. 17" впихнуть реально, резина будет 205/40, если мне память не изменяет

З.Ы. по поводу двух человек сзади - никто не запрещает поставить более жёсткие пружины:)

Edited by savant
Posted

по нашим дорогам ток на низком профиле и ездить ...всю задницу отбить и все покрышки поиспортить :))

Posted

А если 16 то какой профиль должен быть?

Posted

[

З.Ы. по поводу двух человек сзади - никто не запрещает поставить более жёсткие пружины:)

Posted

Думаю что 16, а модели под наши сверловки какие лучше посмотреть?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now