Recommended Posts

Posted

Поздравляю одноклубников с праздником! Кто как провел первомай?

Posted

Картошка - шашлыки - баня - рыбалка (2го с утра ) :lol:))

Posted (edited)

мото культиватор-шашлыки-водка-головная боль  :crazy:

Edited by ГРЕХ
Posted

А мы и на шашлыки съездили и на лихорадку и на великах успели покататься

Posted

Все на шашлыки...Ура...

Как может существовать форум без рецептов шашлыка?!

Мой Фырменный - свиной на кефире, с добавлением кориандра и политый мексиканским соусом. Ммммм....

Или вот еще например:)

Шашлык из лосося

Лосось замариновать в лимонном соке, в который добавлены соль, перец и зелень. Шпажки на 1 ч положить в холодную воду. Затем рыбу надеть на шпажки вперемешку с кусками сладкого перца и помидорами, нарезанными кружками. Жарить на гриле до готовности.А еще хорошо бы красного вина,например каберне.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now