Рекомендуемые сообщения

в общем дело такое помял я капот, помял самолично ручками когда стойку не убрал(админ может видел). сегодня в страховой был говорят: пиши заявлению в милицию типа притензий не имею. а вот и вопрос: как сформулировать в милиции чего я от них хочу? (потому как я не понял чего от меня хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот видел :af: Вопроса не понял, ты хочешь маклю провернуть и капот поменять за счёт страховщика? Или просто застраховать решил и показывал страховщикам авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже застрахован. денег хочу :) и починится. страховщики говорят участкового зови заяву писать. зачем не понимаю и на кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в страховой ты что говорил? Что хулиганы сломали? Или стукнулся обо что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ьам стукнуться можно только об стойку капота что собственно и произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужно посмотреть Правила КАСКО автотранспортных средств Вашей страховой (должны выдаваться вместе с полисом КАСКО)на предмет, что призанется/не признается страховым случаем. По поводу заявления в правоохранительные органы. Это нужно для того, чтобы определить причинителя повреждений (понимаю,не Ваш случай), с которого страховая потом сможет взыскать страховую выплату. В некоторых Правилах КАСКО есть пункт по которому один раз в год за некоторые повреждения (например, бампер или лобовое стекло) можно получить выплату без обращения в компетентные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти