zais Posted April 28, 2010 Posted April 28, 2010 в общем дело такое помял я капот, помял самолично ручками когда стойку не убрал(админ может видел). сегодня в страховой был говорят: пиши заявлению в милицию типа притензий не имею. а вот и вопрос: как сформулировать в милиции чего я от них хочу? (потому как я не понял чего от меня хотят)
Admin Posted April 28, 2010 Posted April 28, 2010 Капот видел Вопроса не понял, ты хочешь маклю провернуть и капот поменять за счёт страховщика? Или просто застраховать решил и показывал страховщикам авто?
zais Posted April 29, 2010 Author Posted April 29, 2010 уже застрахован. денег хочу и починится. страховщики говорят участкового зови заяву писать. зачем не понимаю и на кого
Admin Posted April 29, 2010 Posted April 29, 2010 А в страховой ты что говорил? Что хулиганы сломали? Или стукнулся обо что-то?
zais Posted April 30, 2010 Author Posted April 30, 2010 ьам стукнуться можно только об стойку капота что собственно и произошло
ins-tula_ Posted July 1, 2010 Posted July 1, 2010 Нужно посмотреть Правила КАСКО автотранспортных средств Вашей страховой (должны выдаваться вместе с полисом КАСКО)на предмет, что призанется/не признается страховым случаем. По поводу заявления в правоохранительные органы. Это нужно для того, чтобы определить причинителя повреждений (понимаю,не Ваш случай), с которого страховая потом сможет взыскать страховую выплату. В некоторых Правилах КАСКО есть пункт по которому один раз в год за некоторые повреждения (например, бампер или лобовое стекло) можно получить выплату без обращения в компетентные органы.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now