куплю мафон


Рекомендуемые сообщения

Обязательно с мп3, очень желательно с пультом, с выходом под саб, можно еще и юсб разъем, но это не столь критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двд и большой экран не нужен, нужна простенькая, но не гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть JVC приезжай смотри :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мафон Alpine 9845,состояние идеал,хочу 4000,если интересно 89207528938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, а модель скажешь?

Не помню. Серебристая панель, с цветным led дисплеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше новый купить, старый долго не прослужит!

А я считаю что новый мало бюджетный не прослужит долго :bayan: Я бы взял б.у нормального производителя, чем новый фуфлыжный. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой не бери б\у не известно на сколько его хватит....лазерная головка вот элемент который выходит в основном из строя(элемент выгорает)

так что б\у лазерники это кот в мешке.новый хоть с горантией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое не значит лучше

ты наверное в радиомеханники понимаешь да???

я вот не много шарю и мафон у меня б\у стоит и я уже регулироват ток на лазере по причине отказа читать диски(мафон Mystery DVD)

я говорю про то что видел и щупал сам.некоторые удаёться таким макаром завести а некоторые просто трупы,тупа радио и всё...так что что бу не значит рабочий на 100%

ты можешь взять б\у и проработает он пару дней и всё,куда его потащишь??в ремонт за деньги..а в магазине по горантии

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистери гавно, у знакомого был, постоянно ломался

я считаю что лучше купить б\у например алпайн чем новый отстойный кенвуд например

да и как бы мое дело, что брать, я пока что в поиске

и грубить не обязательно

вдогонку вопрос: парни подскажите, нормальные колонки? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=969096&text=jbl+gto-6507c&srnum=1

вроде характеристики в принципе неплохие, не сказать что хрень

Изменено пользователем propeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ту да же... советовать ... значится....

б/у - вопрос всегда фифти-фифти.... как по качеству так и по рабочей функциональности... эжлектролитические конденсаторы "со временем - подсыхают" - .... это так для информации... танталовые (и не только) конденсаторы качественные, но то что они обязательно стоят в новых моделях... вопрос открытый....

по поводу кенвуда, это не отстой... просто вам на глаза или в руки попалась некачественная моделька. Лично у меня стоит кенвуд еще кассетный, сосед продал за 1000 рублей, когда себе купил с дисплеем (там маленький телевизор). Так вот этот кенвуд у меня уже 5-й год.... я его не продаю. так вот в нем приемник стоит - просто сказка! Волну находит и держит там, где новенькие "девайсы" - ни нюхом ни рылом.... очень классный приемник мне попался. кассеты естественно я на нем не слушаю... выход на канал всего 4*35, этой громкости ...хватат... хватат... с запасом! он переходная модель.... может управлять СД чейнджером и еще что-то... но к нему ничего не "докупал". хочется конечно что-то новенькое... да денежек жалко... а приемник класс. Ты покупатель, тебе и выбирать. У незнакомых покупать с рук, не советовал бы. Вот разве что если ты хоть чуть-чуть знаешь этого человека, тогда да... а так... может быть и ворованным... думаю на твоем месте, я бы все таки купил новый. вопрос только где? что бы не совсем палево было, и с гарантией (серъезной)...

по поводу странички где динамики: сейчас всего так много, такое разнообразие.... ориентируйся только на проверенное временем у друзей качество, ну и естественно на звучание... в магазине они все звучат хорошо - там они в стендах закреплены. в автомобиле звук будет АБСОЛЮТНО!!!! другой. Не поленись, возьми и "интериссующий" тебя экземпляр подкинь в свое авто временно и обязательно послушай! С продавцами всегда можно договориться. и залог им дать, и при них подключить и прослушать... им всегда есть интерес тебе хоть что-то продать...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ту да же... советовать ... значится....

б/у - вопрос всегда фифти-фифти.... как по качеству так и по рабочей функциональности... эжлектролитические конденсаторы "со временем - подсыхают" - .... это так для информации... танталовые (и не только) конденсаторы качественные, но то что они обязательно стоят в новых моделях... вопрос открытый....

по поводу кенвуда, это не отстой... просто вам на глаза или в руки попалась некачественная моделька. Лично у меня стоит кенвуд еще кассетный, сосед продал за 1000 рублей, когда себе купил с дисплеем (там маленький телевизор). Так вот этот кенвуд у меня уже 5-й год.... я его не продаю. так вот в нем приемник стоит - просто сказка! Волну находит и держит там, где новенькие "девайсы" - ни нюхом ни рылом.... очень классный приемник мне попался. кассеты естественно я на нем не слушаю... выход на канал всего 4*35, этой громкости ...хватат... хватат... с запасом! он переходная модель.... может управлять СД чейнджером и еще что-то... но к нему ничего не "докупал". хочется конечно что-то новенькое... да денежек жалко... а приемник класс. Ты покупатель, тебе и выбирать. У незнакомых покупать с рук, не советовал бы. Вот разве что если ты хоть чуть-чуть знаешь этого человека, тогда да... а так... может быть и ворованным... думаю на твоем месте, я бы все таки купил новый. вопрос только где? что бы не совсем палево было, и с гарантией (серъезной)...

по поводу странички где динамики: сейчас всего так много, такое разнообразие.... ориентируйся только на проверенное временем у друзей качество, ну и естественно на звучание... в магазине они все звучат хорошо - там они в стендах закреплены. в автомобиле звук будет АБСОЛЮТНО!!!! другой. Не поленись, возьми и "интериссующий" тебя экземпляр подкинь в свое авто временно и обязательно послушай! С продавцами всегда можно договориться. и залог им дать, и при них подключить и прослушать... им всегда есть интерес тебе хоть что-то продать...

Удачи!

да кенвуд это весчь!!!лучше приёмника чем у него я ещё не встречал...ловит просто с проволокой,где дорогая магнитола ловит только с бошевской антеной.у меня лежит тоже кенвуд касетник про запас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистери гавно, у знакомого был, постоянно ломался

я считаю что лучше купить б\у например алпайн чем новый отстойный кенвуд например

да и как бы мое дело, что брать, я пока что в поиске

и грубить не обязательно

вдогонку вопрос: парни подскажите, нормальные колонки? http://market.yandex...o-6507c&srnum=1

вроде характеристики в принципе неплохие, не сказать что хрень

если у тебя мистери и кенвуд гавно то покажи нормальную магнитолу...алпайн???был у меня 2 месяца поработал и здох,цена ему была 12тыс...приведи пример нормальной магнитолы???

и где тебе грубили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь спорить и что-то доказывать, останусь при своем мнении

p.s. мафон ищется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя мистери и кенвуд гавно

Кенвуд ещё нормальный бренд с историей, а вот мистери по качеству оставляет желать лучшего, да и появился на рынке относительно недавно.

Предлагаю кстати вспомнить приводы персональных компьютеров, старые которые шли со "стеклянным" лазером работали очень долго и не вызывали проблем, затем появились новые с гарантией и с пластиковыми фуфельными лазерами которых хватало ровно на срок гарантии)))) Тут ситуация похожа. Не надо всё под одну гребёнку, речь шла про хороший б.у проверенного бренда который стоил изначально дорого и новый малобюджетный функционально напичканный аппарат. Согласитесь что качественная железка с дорогими потрохами не может быть дешевой, покупая её вы через некоторое время получаете убитую "крутушку" управления громкостью, глюченные кнопки, на работающие примочки и т.д и настроек как правило там нет либо они работают неправильно (это когда настраиваешь бас, повышаешь уровень саба а он автоматом затрагивает бас на колонках, так же и с высокими) :wall:

На алпайн гнать бочку не надо, это аппараты из серии "на века" по звуку всегда на высоте. Модели обновляются редко и не падают по цене.

А так по этому вопросу у всех своё мнение, это как покупка авто. Что лучше купить новую калину или поддержаную иномарку например гольф 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во какая голова http://www.youtube.com/watch?v=pEJb7M-uWKo древняя пипец брал 2004 году за 12000,но она и до сих пор качает как новая! Новый мафон дешевле 10000р. даже ипокупать не стоит,деньги на ветер, алпайн,либо пионер надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенвуд ещё нормальный бренд с историей, а вот мистери по качеству оставляет желать лучшего, да и появился на рынке относительно недавно.

Предлагаю кстати вспомнить приводы персональных компьютеров, старые которые шли со "стеклянным" лазером работали очень долго и не вызывали проблем, затем появились новые с гарантией и с пластиковыми фуфельными лазерами которых хватало ровно на срок гарантии)))) Тут ситуация похожа. Не надо всё под одну гребёнку, речь шла про хороший б.у проверенного бренда который стоил изначально дорого и новый малобюджетный функционально напичканный аппарат. Согласитесь что качественная железка с дорогими потрохами не может быть дешевой, покупая её вы через некоторое время получаете убитую "крутушку" управления громкостью, глюченные кнопки, на работающие примочки и т.д и настроек как правило там нет либо они работают неправильно (это когда настраиваешь бас, повышаешь уровень саба а он автоматом затрагивает бас на колонках, так же и с высокими) :ay:

На алпайн гнать бочку не надо, это аппараты из серии "на века" по звуку всегда на высоте. Модели обновляются редко и не падают по цене.

А так по этому вопросу у всех своё мнение, это как покупка авто. Что лучше купить новую калину или поддержаную иномарку например гольф 4?

Артурыч))на века нет не чего,у меня в алпайне здох ц.процессор:wall: зад от него отдал корешку у него сломался привод,а вот морда гдето дома волялась,хотел б\у зад найти да в Туле нету не где его((и забил я на это..про линзы я те скажу,от них зависит только качество чтения привода,с пластиком привод не все царапанные диски читает.а если привод перестаёт читать диск ваопще то это выгорает лазер,кратковременно лечиться увеличением тока на кристале....мистери у меня уже около года пашет и не чего,единственное в дальней дороги от перегрева отрубаеться привод это из-за близкого расположение печки и магнитолы...без печки всё отлично...в кенвуде мне что не нравиться это звук удавленный по высоким частотам а я их люблю.а так мафон супер,за четыре года работы не одной поломки и отлично держит повышения напряжения(было пару раз на вазе из-за не исправности р.напряжения)а так каждому своё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...