Recommended Posts

Posted

Нужны подиумы на 7рку, не завалялось у кого? :ay:

Posted

парни, ну неужели ни у кого нет? не хочется 1.5 рубля отдавать за них :)

Posted

ну или хотя бы подскажите, где подешевле найти?

Posted
:lol: даже советом не поможете
Posted

я бы помог .... но я с таким в классике вообще не сталкивался :lol:

Posted

да я видел в пролетарском, в автомагазине 1.5 тыщи подиумы, ну хочется подешевле как-бы

Posted

Сделай сам :lol: Практично, дешево, сердито))))

Posted

Под какие динамики нужно? 13 или 16 мм?

1700 рублей за подиумы, качества классного. Прочный вспененный материал, как на обшивках современных авто. Можно поставить кольца обтянутые с сетками, примерно рублей 600. Либо просто фанерные проставки

Posted

с динамиками еще не определился, а можно фото тех и тех?

Posted

а можно фото тех и тех?

Фоток нет, лежат у знакомого если надо заберу

Posted

ну я так не могу оценивать, глянуть бы хоть, что из себя представляют

Posted

Заехай в салон (Я и МОЯ МАШИНА) там этих подиумов видимо,невидимо и цена нормальная,я себе брал за 1100р.

Posted

я решил взять у брата 10тошные подиумы, у него остались, его друг, разбирающийся в автозвуке сказал что они станут на семерку