propeller Posted April 16, 2010 Author Posted April 16, 2010 парни, ну неужели ни у кого нет? не хочется 1.5 рубля отдавать за них
propeller Posted April 18, 2010 Author Posted April 18, 2010 ну или хотя бы подскажите, где подешевле найти?
Dushelov Posted April 19, 2010 Posted April 19, 2010 я бы помог .... но я с таким в классике вообще не сталкивался
propeller Posted April 19, 2010 Author Posted April 19, 2010 да я видел в пролетарском, в автомагазине 1.5 тыщи подиумы, ну хочется подешевле как-бы
Admin Posted April 19, 2010 Posted April 19, 2010 Под какие динамики нужно? 13 или 16 мм?1700 рублей за подиумы, качества классного. Прочный вспененный материал, как на обшивках современных авто. Можно поставить кольца обтянутые с сетками, примерно рублей 600. Либо просто фанерные проставки
propeller Posted April 22, 2010 Author Posted April 22, 2010 с динамиками еще не определился, а можно фото тех и тех?
Admin Posted April 22, 2010 Posted April 22, 2010 а можно фото тех и тех?Фоток нет, лежат у знакомого если надо заберу
propeller Posted April 22, 2010 Author Posted April 22, 2010 ну я так не могу оценивать, глянуть бы хоть, что из себя представляют
teter71 Posted April 23, 2010 Posted April 23, 2010 Заехай в салон (Я и МОЯ МАШИНА) там этих подиумов видимо,невидимо и цена нормальная,я себе брал за 1100р.
propeller Posted April 23, 2010 Author Posted April 23, 2010 я решил взять у брата 10тошные подиумы, у него остались, его друг, разбирающийся в автозвуке сказал что они станут на семерку
Recommended Posts