Dushelov Posted April 14, 2010 Posted April 14, 2010 я уже где то писал ... но повторюсь ..оч хорошо и качествено делают в сервисе по Калужскому шоссе рядом с заправкой и аппаратура там хорошая )
Remit Posted April 14, 2010 Posted April 14, 2010 (edited) Мне делали в ФибЕ на Маршала Жукова, им пришлось отогревать соединения горелкой, возились долго цена 600р. развал + 100р за Слесарку. Edited April 14, 2010 by Remit
Dushelov Posted April 15, 2010 Posted April 15, 2010 вот и мне грели горелкой )) тоже 700 руб вышло ....
Afigen Posted April 17, 2010 Posted April 17, 2010 "Современный стенд регулировки углов установки колес состоит из четырех измерительных головок и центрального блока с клавиатурой и дисплеем.Головки отличаются друг от друга способом крепления к колесу. Наиболее распространенные способы крепления - трехточечное (крепление к покрышке, называется также “крабом”) или четырехточечное (крепится к ободу диска).Еще одно немаловажное отличие - количество датчиков, установленных на одну головку. Существует схема обозначения “6х4? и “8х4?. Первый вариант дает незамкнутый контур, в то время как второй полностью замыкает весь автомобиль, позволяя намного проще выполнять некоторые процедуры. При схеме “8х4? легко вычисляются параметры установки колес на полноприводных автомобилях, она позволяет также с высокой степенью точности определить геометрию кузова. Если автомобиль попал к вам из чьих-то рук, то после проведения необходимых процедур опытный специалист сможет совершенно точно сказать вам, побывал ли автомобиль в серьезной аварии и каков был характер повреждений кузова, а также - насколько хорошо он был отремонтирован."Кто делал или будет делать: обратите, пожалуйста, внимание или спросите об этом - интересно и актуально - дайте знать, где делают по схеме "8х4".
Злой Йожег Posted March 20, 2012 Posted March 20, 2012 По теме опять же обращусь! Где хорошо и не дорого делают развал схождения?
teter71 Posted March 20, 2012 Posted March 20, 2012 и сколько стоит данная процедура?Дай бог памяти помоему 600-800 рубликов!
Злой Йожег Posted March 20, 2012 Posted March 20, 2012 Дай бог памяти помоему 600-800 рубликов!ооооо ну это мелочи в общем то) где Драйв находится? Яндекс дал адресс рязанской 7 не он?
teter71 Posted March 20, 2012 Posted March 20, 2012 ооооо ну это мелочи в общем то) где Драйв находится? Яндекс дал адресс рязанской 7 не он? неа! позвони, по записи, обьяснят!
Злой Йожег Posted March 20, 2012 Posted March 20, 2012 неа! позвони, по записи, обьяснят!ок спасибо большое
Admin Posted March 21, 2012 Author Posted March 21, 2012 помоему 600-800 рубликов!Я думаю что цена за ось...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now