DOC71 Posted April 5, 2010 Posted April 5, 2010 Народ, кто знает когда будет открытие мотосезона 2010 в Туле?! А то очень хочется сходить!
Dushelov Posted April 5, 2010 Posted April 5, 2010 да будет .... 10го апреля на площади...по времени точно не знаю ..но наверно часов в 10-12 думаю. ...
DOC71 Posted April 5, 2010 Author Posted April 5, 2010 Вай! Круто! Спасибо! А не в курсе, из нашего клуба придёт туда кто?
Dushelov Posted April 5, 2010 Posted April 5, 2010 я точно поеду...если вруг случайно че нить не случится
DOC71 Posted April 5, 2010 Author Posted April 5, 2010 Ясно! Просто хотелось бы хоть раз встретится с участниками сайта! А то всё ни как, да ни как!
Dushelov Posted April 5, 2010 Posted April 5, 2010 ну мы каждую пятницу кто нить да приезжает в 8 часов вечера на площадь перед сбербанком (Крестовоздвиженская)
DOC71 Posted April 5, 2010 Author Posted April 5, 2010 Ну это я и так знаю, но у меня не получается! Дел много
Dushelov Posted April 5, 2010 Posted April 5, 2010 ну дела можно иногда отложить ))) я точно буду в субботу на площади.... машину наверно оставлю на Кестовоздвиженской, если ДПС не перекроет там все... если охота состыковаться то пиши
DOC71 Posted April 5, 2010 Author Posted April 5, 2010 Хорошо! Я тогда в личку тебе напишу! Ок? Или куда тебе удобней?
spectral Posted April 6, 2010 Posted April 6, 2010 Давно хотел побывать на открытии мотосезона. Надо не пропустить это событие.
Admin Posted April 6, 2010 Posted April 6, 2010 10го апреля на площади...по времени точно не знаю ..но наверно часов в 10-12 думаюНа площади запретили! Старт от красных ворот примерно в 5 часов, потом едут в сторону центрального стадиона. Рассказал это один из байкеров участвующих в мероприятии! Поэтому на площади никого не уведите
Dushelov Posted April 7, 2010 Posted April 7, 2010 ммм... а конечная то остановка где? и во скок чего ?
instruments Posted April 7, 2010 Posted April 7, 2010 Тоже хотел сходить на площадь на часочек (несмотря на учет в магазине), но видно не судьба. Видно в Туле колбасой по выходным можно торговать на площади а что то посерьезней (из духовной пищи) уже нельзя.
Dushelov Posted April 7, 2010 Posted April 7, 2010 конечно колбаса (особенно после недавней программы по первому каналу о ней) намного важней какого то развлекательного мероприятия ))))))))))))))))))
Admin Posted April 7, 2010 Posted April 7, 2010 а конечная то остановка где? и во скок чего ?Как мне было сказано на стадионе, где то в пол шестого
DOC71 Posted April 8, 2010 Author Posted April 8, 2010 На площади запретили! Старт от красных ворот примерно в 5 часов, потом едут в сторону центрального стадиона. Рассказал это один из байкеров участвующих в мероприятии! Поэтому на площади никого не уведите Ээээ... А вы немогли бы мне сказать, красные ворота это где? Не в Горелках ли? )))
Admin Posted April 8, 2010 Posted April 8, 2010 Не в Горелках ли? )))Да, именно там Как ехать на Москву, где развилка на Хомяково
DOC71 Posted April 9, 2010 Author Posted April 9, 2010 Да, именно там Как ехать на Москву, где развилка на ХомяковоСпасибо! Я примерно знаю где это!
DOC71 Posted April 9, 2010 Author Posted April 9, 2010 Так что народ! Давайте отписывайтесь, кто пойдёт? :)
Dushelov Posted April 11, 2010 Posted April 11, 2010 заезжал я туда....посмотрел как толпа мотоциклов стоит в одной куче и уехал ...в общем зря время потратил ни чего интересного не было ....далее вся толпа направилась в кафешку и мирно там пили...можно было тоже сходить стоило 2000 руб ...но на эти деньги я думаю и без этой кафешки погулять можно
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now