Recommended Posts

Posted

Подскажите, кто в курсе. На ВАЗ 21154 не загораются стопари в фонарях, горит тока на сполере. Где найти нормального электрика, чтоб не сказал сразу менять блок предохранителей, а проверил и нашёл в чём конкретно проблема, чтоб лаве меньше отдать.

Posted

ммм....оч хороший электрик в сервисе на красноармейском 7, там сервис со стороны двора на стоянке.... только вот нафик он тебе?...там ссзади электрики то кот наплакал ...можно самому протестить :rolleyes:

Posted

С удовольствием, Подскажите как? Я прозвонил, к стопарям ток не подходит, предохранители целы все,Как проверить выходит ли из блока, хз. Буду благодарен если поможите.

Posted (edited)

ммм... тестер есть ?...один конец на землю один на контакт ...есть выход или нет ... если нужно посмотреть ..то надо как то пересечься....

Edited by Dushelov
Posted

Я понимаю как прозванивать. Спасибо за не отказ в помощи, если за выходных не решу вопрос сам, то на следующей недели, если можно обращусь к Вам.

Posted

можешь на сходку приехать седня ...че нить посмотрим ...ток отпиши ...чтоб я с работы тестер взял ...

Posted

Спасибо за предложение, Я бы с удовольствием, но сёня не смогу, уезжать надо за город, рискну, без стопарей проедусь. Если можно Я на следующей недельке с Вами пересекусь?

Posted

хорошо ...пиши...или звони если что 89056282954

Posted

Была такая же проблема. Пришлось в монтажном блоке ставить перемычку, вернее не в самом монтажном блоке, а в шлейфах, которые подходят к нему снизу, под торпедой слева.

  • 4 months later...
Posted

У меня на пятнашке часто такое бывало, но ни каких предохранителей никогда не менял, всё куда прозе! Дорожки на печатной плате в задних фонарях просто плохие, следствие плохой контакт! И ещё сами фишки, которые подсоединяются к этой самой печатной плате. Это болезнь всех девяток и её модификаций. Всех кто знаю с такими машинами - у всех это есть!

Posted

У меня на пятнашке часто такое бывало, но ни каких предохранителей никогда не менял, всё куда прозе! Дорожки на печатной плате в задних фонарях просто плохие, следствие плохой контакт! И ещё сами фишки, которые подсоединяются к этой самой печатной плате. Это болезнь всех девяток и её модификаций. Всех кто знаю с такими машинами - у всех это есть!

У меня раньше на 15шке такая же история была с дорожками и контактами))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now