Электрика 21154


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто в курсе. На ВАЗ 21154 не загораются стопари в фонарях, горит тока на сполере. Где найти нормального электрика, чтоб не сказал сразу менять блок предохранителей, а проверил и нашёл в чём конкретно проблема, чтоб лаве меньше отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....оч хороший электрик в сервисе на красноармейском 7, там сервис со стороны двора на стоянке.... только вот нафик он тебе?...там ссзади электрики то кот наплакал ...можно самому протестить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, Подскажите как? Я прозвонил, к стопарям ток не подходит, предохранители целы все,Как проверить выходит ли из блока, хз. Буду благодарен если поможите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... тестер есть ?...один конец на землю один на контакт ...есть выход или нет ... если нужно посмотреть ..то надо как то пересечься....

Изменено пользователем Dushelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю как прозванивать. Спасибо за не отказ в помощи, если за выходных не решу вопрос сам, то на следующей недели, если можно обращусь к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь на сходку приехать седня ...че нить посмотрим ...ток отпиши ...чтоб я с работы тестер взял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, Я бы с удовольствием, но сёня не смогу, уезжать надо за город, рискну, без стопарей проедусь. Если можно Я на следующей недельке с Вами пересекусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема. Пришлось в монтажном блоке ставить перемычку, вернее не в самом монтажном блоке, а в шлейфах, которые подходят к нему снизу, под торпедой слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня на пятнашке часто такое бывало, но ни каких предохранителей никогда не менял, всё куда прозе! Дорожки на печатной плате в задних фонарях просто плохие, следствие плохой контакт! И ещё сами фишки, которые подсоединяются к этой самой печатной плате. Это болезнь всех девяток и её модификаций. Всех кто знаю с такими машинами - у всех это есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пятнашке часто такое бывало, но ни каких предохранителей никогда не менял, всё куда прозе! Дорожки на печатной плате в задних фонарях просто плохие, следствие плохой контакт! И ещё сами фишки, которые подсоединяются к этой самой печатной плате. Это болезнь всех девяток и её модификаций. Всех кто знаю с такими машинами - у всех это есть!

У меня раньше на 15шке такая же история была с дорожками и контактами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти