Recommended Posts

Posted

Поставил бы перевертыш :bye: Вопрос в том что все эти приспособы достаточно сложно найти в РФ

Posted

админ наверное много стоить будет(не само устройство)а установка заведомо поддельных номерных знаков,к тому же на большинстве постов установлены системы которые при непрочтении номера сразу дают об этом знать инспектору и шанс быть остановленным и наказанным в разы возрастает. :bye::)

Posted

а установка заведомо поддельных номерных знаков

Нее, я бы заказал номер "ADMIN" и на встрече переворачивал бы))) По городу прятать номер смысла не вижу, не на истребителе ношусть, да и камеры не работают ещё

Posted

ерунда все это, проще по правилам ездить или вообще без номеров... :bye:

Posted

как спрятать номер от камер - положить его в багажник.

Posted

как спрятать номер от камер - положить его в багажник.

Или мыть пореже

Posted

Или мыть пореже

Гаишники мыть заставять, можно конечно предложить им губку и водичку пусть моют... Но на чистой машине - не вариант)))

Posted

Гаишники мыть заставять, можно конечно предложить им губку и водичку пусть моют... Но на чистой машине - не вариант)))

Ну гаишникам, любое вышеперечисленное "насилие" над номером не понравится. А с чистой машиной тоже можно придумать - например красиво испачкать номер или что нить в стиле граффити, только вместо балончика с аэрозолью балончик с грязной водой ))

  • 3 weeks later...
Posted

Насколько знаю от камер сетка помогает,но за нее и спросить могут ГБДД,а на трассе сидел у них в будке так на камере у них не всегда номер виден они по марке машины ореентируються! и если рожи не видно ,можно оспорить,я так и сделал на 135км от москвы превысил на 32км,отпустили.

Posted

если номер не читаем , то на мой взгляд это еще более привлечет внимание сотрудников!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now