poi Posted January 20, 2010 Posted January 20, 2010 http://sparcoman.ru/10-sposobov-skryt-svoj-nomer-ot-kamer-radarov/
Admin Posted January 20, 2010 Posted January 20, 2010 Поставил бы перевертыш Вопрос в том что все эти приспособы достаточно сложно найти в РФ
HELL BOY Posted January 20, 2010 Posted January 20, 2010 админ наверное много стоить будет(не само устройство)а установка заведомо поддельных номерных знаков,к тому же на большинстве постов установлены системы которые при непрочтении номера сразу дают об этом знать инспектору и шанс быть остановленным и наказанным в разы возрастает.
Admin Posted January 20, 2010 Posted January 20, 2010 а установка заведомо поддельных номерных знаковНее, я бы заказал номер "ADMIN" и на встрече переворачивал бы))) По городу прятать номер смысла не вижу, не на истребителе ношусть, да и камеры не работают ещё
Entel Posted January 21, 2010 Posted January 21, 2010 ерунда все это, проще по правилам ездить или вообще без номеров...
танк Posted January 21, 2010 Posted January 21, 2010 как спрятать номер от камер - положить его в багажник.
instruments Posted January 22, 2010 Posted January 22, 2010 как спрятать номер от камер - положить его в багажник.Или мыть пореже
Admin Posted January 22, 2010 Posted January 22, 2010 Или мыть порежеГаишники мыть заставять, можно конечно предложить им губку и водичку пусть моют... Но на чистой машине - не вариант)))
instruments Posted January 22, 2010 Posted January 22, 2010 Гаишники мыть заставять, можно конечно предложить им губку и водичку пусть моют... Но на чистой машине - не вариант)))Ну гаишникам, любое вышеперечисленное "насилие" над номером не понравится. А с чистой машиной тоже можно придумать - например красиво испачкать номер или что нить в стиле граффити, только вместо балончика с аэрозолью балончик с грязной водой ))
teter71 Posted February 10, 2010 Posted February 10, 2010 Насколько знаю от камер сетка помогает,но за нее и спросить могут ГБДД,а на трассе сидел у них в будке так на камере у них не всегда номер виден они по марке машины ореентируються! и если рожи не видно ,можно оспорить,я так и сделал на 135км от москвы превысил на 32км,отпустили.
aleksandravi Posted February 11, 2010 Posted February 11, 2010 если номер не читаем , то на мой взгляд это еще более привлечет внимание сотрудников!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now