как спрятать номер от камер


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил бы перевертыш :bye: Вопрос в том что все эти приспособы достаточно сложно найти в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ наверное много стоить будет(не само устройство)а установка заведомо поддельных номерных знаков,к тому же на большинстве постов установлены системы которые при непрочтении номера сразу дают об этом знать инспектору и шанс быть остановленным и наказанным в разы возрастает. :bye::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а установка заведомо поддельных номерных знаков

Нее, я бы заказал номер "ADMIN" и на встрече переворачивал бы))) По городу прятать номер смысла не вижу, не на истребителе ношусть, да и камеры не работают ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как спрятать номер от камер - положить его в багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мыть пореже

Гаишники мыть заставять, можно конечно предложить им губку и водичку пусть моют... Но на чистой машине - не вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишники мыть заставять, можно конечно предложить им губку и водичку пусть моют... Но на чистой машине - не вариант)))

Ну гаишникам, любое вышеперечисленное "насилие" над номером не понравится. А с чистой машиной тоже можно придумать - например красиво испачкать номер или что нить в стиле граффити, только вместо балончика с аэрозолью балончик с грязной водой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насколько знаю от камер сетка помогает,но за нее и спросить могут ГБДД,а на трассе сидел у них в будке так на камере у них не всегда номер виден они по марке машины ореентируються! и если рожи не видно ,можно оспорить,я так и сделал на 135км от москвы превысил на 32км,отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если номер не читаем , то на мой взгляд это еще более привлечет внимание сотрудников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти