Вас подрезали. Ваши действия?


Admin

Вас подрезали. Ваши действия?  

56 проголосовавших

  1. 1. Вас подрезали. Ваши действия?

    • Выругаюсь
      37
    • Не обращу внимания
      9
    • Выйду бить морду
      3
    • Подрежу в ответ
      7


Рекомендуемые сообщения

Если подрезали в наглую, а это постоянно происходит, если машина позволяет, тупо надо догонять, спереди того автомобиля становиться и по тормозам или заднюю передачу включать!!!!

и это пишет женщина!!!а дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подрезали в наглую, а это постоянно происходит, если машина позволяет, тупо надо догонять, спереди того автомобиля становиться и по тормозам или заднюю передачу включать!!!!

Был случай, не уступил вторую полосу, в городе Н.Новгороде, водитель обиделся, коекак обогнал меня по правой и решил наказать, как было описано выше, но видимо вовремя опомнился, я ехал на военном УАЗе(козлике), а он на фольце пассат. Просто ущерб бы был не соизмерим с удовольствием полученым от наказания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня редко подрезают. боятся наверное. Порой наказать пытаются, если полосу не уступаю, моргают, обгоняют, тормозят.... но нам на танке-то побарабану. Да и маневрировать с такими габаритами и количеством оборотов руля не айс - ну как люди не понимают?.. Культура наверное такая - взаимное неуважение и стрессы. Надо быть снисходительнее к психологически нестабильным гражданам-автовладельцам.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня редко подрезают. боятся наверное. Порой наказать пытаются, если полосу не уступаю, моргают, обгоняют, тормозят.... но нам на танке-то побарабану. Да и маневрировать с такими габаритами и количеством оборотов руля не айс - ну как люди не понимают?.. Культура наверное такая - взаимное неуважение и стрессы. Надо быть снисходительнее к психологически нестабильным гражданам-автовладельцам.

Чувствуется спокойствие и уверенность ( L 200 )

Молодец ! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ещё можно понять "подрезающую" молодёжь мужского пола...ну или вообще на права не сдавали или просто наглые....ну когда едет какой-нибудь пень так,то это просто непонятно....в такие моменты на языке кроме матов ничего)))до того,как села за руль такие слова мне в голову не лезли))) и вообще не вижу смысла подрезать,сама никогда так не делаю.тут есть пословица-поспешишь-людей насмешишь) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть пословица-поспешишь-людей насмешишь) :crazy:

Скорее всего от того что поспешишь, бывает другое. например вот такое :( : http://vkontakte.ru/video3376861_154157365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего от того что поспешишь, бывает другое. например вот такое :crazy: : http://vkontakte.ru/video3376861_154157365

... да тут мужик 30 лет за рулем у него хрен проскочишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда учился, сам по не знанию подрезал грейдер. Правда инструктор сказал в чем была ошибка и как обгонять не подрезая :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё можно понять "подрезающую" молодёжь мужского пола...ну или вообще на права не сдавали или просто наглые....ну когда едет какой-нибудь пень так,то это просто непонятно....в такие моменты на языке кроме матов ничего)))до того,как села за руль такие слова мне в голову не лезли))) и вообще не вижу смысла подрезать,сама никогда так не делаю.тут есть пословица-поспешишь-людей насмешишь) :crazy:

Подрезающего можно понять лишь в том случае,когда внезапно!

на его пути возникает препятствие и единственный способ избежать

столкновения - прижать тебя...Но опытный водитель обычно просчитывает ситуацию и не допускает промахов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Покричу. Успокоюсь, приеду домой, возьму регистратор и выложу гада в интернет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти