Recommended Posts

Posted

post-1-1262175344_thumb.gif

Пускай Новый год для вас принесет

Побольше удач и поменьше хлопот!

Пусть покинут Вас тревоги,

И болезни, и невзгоды,

Безнадега отойдет.

А желанная надежда

Вас по жизни поведет.

Пусть Вас бизнес увлекает

И достаток прибавляет.

И удача тоже ждет

В этот добрый Новый год!

Желаем Вам исполнения желаний, и чтобы все цели, которые Вы ставите перед собой, в Новом Году осуществились.

Мы, пользуясь случаем, хотим поздравить Вас с Новым 2010 годом. В уходящем 2009 году, наш клуб обрел новых друзей. Нам очень приятно поздравить Вас с этим замечательным праздником.

Счастливого Нового Года!

Posted

Присоединяюсь к поздравлению!!!

Всех с Новым Годом!!!

Здоровья,успехов в учёбе и труде,

и побольше денюшек )))

:)

Posted

Любви огромной взаимной и.. по традиции... ни гвоздя, ни жезла!!! :)

Posted

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать чтоб сам праздник прошёл успешно, в компании добрых друзей или любящего человека... в общем чтоб запомнилось на долго!!! УРА!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Posted

Всех с Новым годом!!!!!!

Posted

C НОВЫМ ГОДОМ, форумчане! Веселья и Радости! :):)

Posted

как всегда надеемся, что Новый будет лучше старого :)

Posted

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Posted

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

И тебя , Алексей )))

Posted

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pivo::pivo::bp:

Posted

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Posted

С Новым Годом!!! :pivo:

Posted (edited)

желаю в наступившем году

забот не знать, деньжат не мерить

любить, надеяться и верить!!

Edited by poi

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now