Recommended Posts

Posted

Наконец то пошёл снежок! То все недовольны были потому что грязь была и тепло, потом пришли морозы все опять недовольны))) Сейчас вроде ничего так погодака, солнышка правда хочется.

Posted

да ! солнышко это гуд!

Posted

несомненно! хоть какой то позитивчик!

Posted

Солнышко и морозец всегда поднимают настрой !

Но и снега уже год не было !

Пусть будет и то и то... :pivo:

Posted

всёравно на следующей неделе передают (+) :pivo:

Posted

главное,что со снегом тепло))

Posted

Эх, ездил сегодня в область))) Сплошная площадка для дрифта)))))

Posted

Эх, ездил сегодня в область))) Сплошная площадка для дрифта)))))

Был за городом,скользко ,но Полный Привод !!!

Хоть и резина не зимняя-сцепление есть )))

Posted

Неужели с четверга по воскресенье будет + и дождь...? Не могу в это поверить. Бред какой-то... :bn:

Posted

блин пронравилось мне сегодня ездить,вот только жаль скорость по городу не привышала 30км\ч.я всегда любил такие погодные условия для езды :bn:

Posted

около дома снега полно :bn:

Posted

блин пронравилось мне сегодня ездить,вот только жаль скорость по городу не привышала 30км\ч.я всегда любил такие погодные условия для езды

+1 прикольно сегодня))) Только чайники сегодня так и наровят снести бочину... Гараж утром замело, где-то на одну треть))))

Posted

+1 прикольно сегодня))) Только чайники сегодня так и наровят снести бочину... Гараж утром замело, где-то на одну треть))))

да мне сегодня два раза целились в зад,один таксист успел хорошо он уйти в сугроб и так каойто успел остановиться славо богу :bn:

Posted

погодка класс снежок заносы аварии!

Posted

а гараж тоже замело)

отрывал после работы уже.

Posted

Эх, ездил сегодня в область))) Сплошная площадка для дрифта)))))

даже больше скажу, по всей москве сегодня такая площадка была - веселый транспортный коллапс, правда к вечеру уже справились

Posted

а в туле до сих пор так)))))))))))))))

Posted

Сегодняшний день порадовал как никогда; заносы, буксы, порой снега по бампер ОФИГИТЕЛЬНО!

Posted

Сейчас где-то час откапывал гараж :bn: Погода здоровская!!! Со снегом намного лучше

Posted

Люблю зиму,много снега-в кайф полазить на полном приводе

понимаешь зачем имеешь)))

Свобода перемещения в любом направлении :)

  • 3 weeks later...
Posted

а хорошо.легкое покачивание авто, игра на поворотах. неспеша по девственному снегу добрался до гаража сломал ключик и поставил машинку под окна. за ночь наверно завалит по самые зеркала :bg:

Posted

и поставил машинку под окна. за ночь наверно завалит по самые зеркала

Пафосно поставил хочу сказать))) Я гараж откапывал минут 40, дверь на половину замело

Posted

дверь(замок) завтра пилить ножевочкой)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now