Самая крутая машина,за рулем которой вы сидели?


PRiNZeSSa

Рекомендуемые сообщения

PRiNZeSSa а что есть крутая машина???? кому-то круто тюнинговый ВАЗ 2109, а кому-то и бентли повседневный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRiNZeSSa а что есть крутая машина???? кому-то круто тюнинговый ВАЗ 2109, а кому-то и бентли повседневный вариант...

кенгурятник не в счет))))имеются в виду брэнд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для безграмотных шкалу крутизны можно запостить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбатый жопорожец :ah: И космич древний 426 походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для безграмотных шкалу крутизны можно запостить?))

да вы уже не туда поехали))))))какая шкала?)))крутизна определяется вами!!! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм....я в салонах мерседез бенц и подобных во многих посидел :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего понравился тайота тундра вещь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискавери или рейнд ровер, на 70 по обочине заснуть можно, подвеска отрабатывает изЮмительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW _X6 :bayan:

ВАЗ 21213 :pivo:

Изменено пользователем nic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадиллак Эльдорадо 1978 года. на автоэкзотике довелось посидеть за рулем грандиозного :bayan:

88cc2933553be990-original.jpg

а если прокатиться, то новый МВ E500 в 212ом кузове за 2,3ляма. брал на тест-драйв в Звезде Столицы не так давно.

Изменено пользователем Антонка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белаз 27тон весит и столько-же берёт. Гидромуфта(можно трогаться с высшей третьей передачи, две педали газ и тормоз). Гидроподвеска- ехать одно удовольствие-плывёт как корабль. Да и отнести можно к купешкам - салон на одного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мог забыть....БТР-80 :rolleyes:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадиллак Эльдорадо 1978 года. на автоэкзотике довелось посидеть за рулем грандиозного :rolleyes:

88cc2933553be990-original.jpg

а если прокатиться, то новый МВ E500 в 212ом кузове за 2,3ляма. брал на тест-драйв в Звезде Столицы не так давно.

Старые американцы - это супер!При одном только виде сердце замирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался на Gelandewagen amg55

ого,круть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого,круть! :rolleyes:

ага))) особенно когда глянул на расход топлива и цену машины)) но во время всей поездки улыбка была до ушей) настоящая игрушка для взрослого человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну удовольствие дорогое -не спорю!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел и катался во многих зачетных авто,мечта прокатиться на "скале" последней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулём феррари сидел, но не катался и даже не заводил. такая маленькая она.. по пояс где-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве на воробьевых можно много чего увидеть интересного что задевает за живое,а автоэкзотика это мероприятие полного восторга от увиденного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня знакомый который когдато в начале 90хх наченал свой бизнес гоняя машины.так вот довал покататься и на ферари и мерсы 600 броня корочь много впечатлений осталось от тех машин,марок было разных дофига всех не упомнишь и все не из дешёвых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездил на 21 Ниве довелось порулить новой 2107, конечно было комфортнее в плане шума и езды, но тесновато. Еще БТР и БМП и конечно военные грузовики как общего назначения так и с крутым вооружением сзади.

Изменено пользователем instruments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А у меня самая крутая машина, за рулем которой я сидела и ездила, не поверите, наш родной автопром: эт четверка, которая возле миража стоит с подсветкой снизу, боевая восьмерка "Автошколы 23", правда на ней я за рулем не ездила, девятка,она так брынчит интересно,ГАЗЕЛЬ с гидравликой, ваще охренительно, а и конечно же БЫЧОК =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти