Recommended Posts

Posted

Я вот в 350z)))

Posted

Сидел во многих дорогих автомобилях, т. к. работал на автомойке

Posted

PRiNZeSSa а что есть крутая машина???? кому-то круто тюнинговый ВАЗ 2109, а кому-то и бентли повседневный вариант...

Posted

PRiNZeSSa а что есть крутая машина???? кому-то круто тюнинговый ВАЗ 2109, а кому-то и бентли повседневный вариант...

кенгурятник не в счет))))имеются в виду брэнд!

Posted

а для безграмотных шкалу крутизны можно запостить?))

Posted

Горбатый жопорожец :ah: И космич древний 426 походу

Posted

а для безграмотных шкалу крутизны можно запостить?))

да вы уже не туда поехали))))))какая шкала?)))крутизна определяется вами!!! :ah:

Posted

хммм....я в салонах мерседез бенц и подобных во многих посидел :ah:

Posted

мне больше всего понравился тайота тундра вещь!!!!

Posted

Дискавери или рейнд ровер, на 70 по обочине заснуть можно, подвеска отрабатывает изЮмительно

Posted (edited)

BMW _X6 :bayan:

ВАЗ 21213 :pivo:

Edited by nic
Posted (edited)

Кадиллак Эльдорадо 1978 года. на автоэкзотике довелось посидеть за рулем грандиозного :bayan:

88cc2933553be990-original.jpg

а если прокатиться, то новый МВ E500 в 212ом кузове за 2,3ляма. брал на тест-драйв в Звезде Столицы не так давно.

Edited by Антонка
Posted

Белаз 27тон весит и столько-же берёт. Гидромуфта(можно трогаться с высшей третьей передачи, две педали газ и тормоз). Гидроподвеска- ехать одно удовольствие-плывёт как корабль. Да и отнести можно к купешкам - салон на одного человека

Posted

Как я мог забыть....БТР-80 :rolleyes:)))

Posted

Кадиллак Эльдорадо 1978 года. на автоэкзотике довелось посидеть за рулем грандиозного :rolleyes:

88cc2933553be990-original.jpg

а если прокатиться, то новый МВ E500 в 212ом кузове за 2,3ляма. брал на тест-драйв в Звезде Столицы не так давно.

Старые американцы - это супер!При одном только виде сердце замирает...

Posted

катался на Gelandewagen amg55

Posted

катался на Gelandewagen amg55

ого,круть! :rolleyes:

Posted

ого,круть! :rolleyes:

ага))) особенно когда глянул на расход топлива и цену машины)) но во время всей поездки улыбка была до ушей) настоящая игрушка для взрослого человека)

Posted

ну удовольствие дорогое -не спорю!! :rolleyes:

Posted

сидел и катался во многих зачетных авто,мечта прокатиться на "скале" последней :rolleyes:

Posted

за рулём феррари сидел, но не катался и даже не заводил. такая маленькая она.. по пояс где-то..

Posted

в Москве на воробьевых можно много чего увидеть интересного что задевает за живое,а автоэкзотика это мероприятие полного восторга от увиденного

Posted

есть у меня знакомый который когдато в начале 90хх наченал свой бизнес гоняя машины.так вот довал покататься и на ферари и мерсы 600 броня корочь много впечатлений осталось от тех машин,марок было разных дофига всех не упомнишь и все не из дешёвых))

Posted (edited)

Когда ездил на 21 Ниве довелось порулить новой 2107, конечно было комфортнее в плане шума и езды, но тесновато. Еще БТР и БМП и конечно военные грузовики как общего назначения так и с крутым вооружением сзади.

Edited by instruments
  • 1 year later...
Posted

А у меня самая крутая машина, за рулем которой я сидела и ездила, не поверите, наш родной автопром: эт четверка, которая возле миража стоит с подсветкой снизу, боевая восьмерка "Автошколы 23", правда на ней я за рулем не ездила, девятка,она так брынчит интересно,ГАЗЕЛЬ с гидравликой, ваще охренительно, а и конечно же БЫЧОК =)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now