expert Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 Сидел во многих дорогих автомобилях, т. к. работал на автомойке
uill Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 PRiNZeSSa а что есть крутая машина???? кому-то круто тюнинговый ВАЗ 2109, а кому-то и бентли повседневный вариант...
PRiNZeSSa Posted December 19, 2009 Author Posted December 19, 2009 PRiNZeSSa а что есть крутая машина???? кому-то круто тюнинговый ВАЗ 2109, а кому-то и бентли повседневный вариант...кенгурятник не в счет))))имеются в виду брэнд!
Renard Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 а для безграмотных шкалу крутизны можно запостить?))
Admin Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 Горбатый жопорожец И космич древний 426 походу
PRiNZeSSa Posted December 19, 2009 Author Posted December 19, 2009 а для безграмотных шкалу крутизны можно запостить?))да вы уже не туда поехали))))))какая шкала?)))крутизна определяется вами!!!
madlur Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 хммм....я в салонах мерседез бенц и подобных во многих посидел
aleksandravi Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 мне больше всего понравился тайота тундра вещь!!!!
uill Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 Дискавери или рейнд ровер, на 70 по обочине заснуть можно, подвеска отрабатывает изЮмительно
NIC Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 (edited) BMW _X6 ВАЗ 21213 Edited December 19, 2009 by nic
Антонка Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 (edited) Кадиллак Эльдорадо 1978 года. на автоэкзотике довелось посидеть за рулем грандиозного а если прокатиться, то новый МВ E500 в 212ом кузове за 2,3ляма. брал на тест-драйв в Звезде Столицы не так давно. Edited December 19, 2009 by Антонка
poi Posted December 19, 2009 Posted December 19, 2009 Белаз 27тон весит и столько-же берёт. Гидромуфта(можно трогаться с высшей третьей передачи, две педали газ и тормоз). Гидроподвеска- ехать одно удовольствие-плывёт как корабль. Да и отнести можно к купешкам - салон на одного человека
NIC Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 Кадиллак Эльдорадо 1978 года. на автоэкзотике довелось посидеть за рулем грандиозного а если прокатиться, то новый МВ E500 в 212ом кузове за 2,3ляма. брал на тест-драйв в Звезде Столицы не так давно.Старые американцы - это супер!При одном только виде сердце замирает...
PRiNZeSSa Posted December 20, 2009 Author Posted December 20, 2009 катался на Gelandewagen amg55ого,круть!
savant Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 ого,круть! ага))) особенно когда глянул на расход топлива и цену машины)) но во время всей поездки улыбка была до ушей) настоящая игрушка для взрослого человека)
PRiNZeSSa Posted December 20, 2009 Author Posted December 20, 2009 ну удовольствие дорогое -не спорю!!
Kiryha838 Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 сидел и катался во многих зачетных авто,мечта прокатиться на "скале" последней
shmyak Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 за рулём феррари сидел, но не катался и даже не заводил. такая маленькая она.. по пояс где-то..
Kiryha838 Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 в Москве на воробьевых можно много чего увидеть интересного что задевает за живое,а автоэкзотика это мероприятие полного восторга от увиденного
ГРЕХ Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 есть у меня знакомый который когдато в начале 90хх наченал свой бизнес гоняя машины.так вот довал покататься и на ферари и мерсы 600 броня корочь много впечатлений осталось от тех машин,марок было разных дофига всех не упомнишь и все не из дешёвых))
instruments Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 (edited) Когда ездил на 21 Ниве довелось порулить новой 2107, конечно было комфортнее в плане шума и езды, но тесновато. Еще БТР и БМП и конечно военные грузовики как общего назначения так и с крутым вооружением сзади. Edited December 20, 2009 by instruments
Leno4EK Posted December 21, 2010 Posted December 21, 2010 А у меня самая крутая машина, за рулем которой я сидела и ездила, не поверите, наш родной автопром: эт четверка, которая возле миража стоит с подсветкой снизу, боевая восьмерка "Автошколы 23", правда на ней я за рулем не ездила, девятка,она так брынчит интересно,ГАЗЕЛЬ с гидравликой, ваще охренительно, а и конечно же БЫЧОК =)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now