где в Туле сделают хорошую шумоизоляцию?


CityMultimedia

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Туляки!

Собственно вопрос вытекает из темы, кто делал, где лучше, сколько?

Конретно интересует полная шумоизоляци ВАЗа 2114.

А вообще планирую занятся тюнингом, но не знаю с чего начать, вот решил с шумоизоляции, может есть люди готовые посоветовать или помочь, чтобы процесс пошел быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чем сам тебе ни кто не сделает.а по цене примерно везде будет одинаково скорее всего от 20 и выше взависимости от желаний заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый удачный сезон и погодные условия для шумоизоляции))) Хотя у тебя возможно тёплый бокс... Сделай сам, если что обращайся, помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый удачный сезон и погодные условия для шумоизоляции))) Хотя у тебя возможно тёплый бокс... Сделай сам, если что обращайся, помогу

Я на будущее, летом планирую установку кондиционера, в ВАЗ 2114(прошу не удивлятся), ну и соответсвенно полную обесшумку, РАБОТА не сложная, но никто не хочет помогать, в сервисах заламывают сумасшедшие цены.

Допустим кондей проще съездить в САМАРЕ установить, чем в Туле в сервисе, а вот про обесшумку хотел по подробней узнать, может не все так плохо.

А если найдется хороший мастер, разбирающийся в САМАРАХ, то вообще супер, ДОГОВОРИМСЯ:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде не должно быть это очень сложно. я запланировал сделать следующим лето всю шумку самостоятельно! посмотрим что выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде не должно быть это очень сложно. я запланировал сделать следующим лето всю шумку самостоятельно! посмотрим что выйдет)))

Да я тоже запланировал, но отдаю себе отчет, что с моими кривыми рученками ничерта не получится или что нить прикрутить забуду на место или еще че - нить ускользнет, т.к. в 1ый раз всегда ошибки делаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как надумаешь делать пиши я к админу присоединюсь и поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как надумаешь делать пиши я к админу присоединюсь и поможем.

Hell Boy, а у тебя с Админом был опыт подобных переделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кури вот эту тему: http://avtoforum.net.ru/topic/548/

У меня машина шумлена вся, кроме крыши и задних дверей (не успел ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надумаеш пише и мне помогу с Админом и Хеллбоем шумку на Вазиках клал не мало раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По своему опыту могу сказать, что для шумки "зубильного" семейства надо:

1 Терпение (уйма)

2 Саморезы черные с мелким шагом длинной от 19 до 41мм штук по 50

3 новые пистоны(старые либо сломаются либо не будут держать)

4 Шуруповерт, отвертки, ключи, терпение

Сам себе заклеил двери и крышу на крышу ушло 1 час, а на каждую двери по пол часа

По расходу: вибропласт 2 листа на 1 дверь, и крыша толи, 4 толи 3. битопласт 2 метра 8мм и 1м 4мм, крышу вторым слоем не делал, ищу материал, чтобы перетянуть потолок, чтобы его закрыть окончательно и больше туда не лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CityMultimedia и у меня и у админа есть опыт подобных работ админ свою машину шумил,я свой фокус,двери,пол,потолок,до торпедо руки не дошли.эфект фумоизоляции потолка был таков,когда идет сильный дождь слышно только как капли по лобовому стеклу стучат.+в авто музыка стояла,а без шумоизоляции в этом деле никак.так что обращайся поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девятка у меня... купил уже с шумкой...предыдущий владелец нормально постарался...но от времени кое что надо бы уже поменять но руки не доходят :)))Вот думаю летом все заменить ...а может заменить все прям с авто :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с машиной - это неплохой вариант! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CityMultimedia и у меня и у админа есть опыт подобных работ админ свою машину шумил,я свой фокус,двери,пол,потолок,до торпедо руки не дошли.эфект фумоизоляции потолка был таков,когда идет сильный дождь слышно только как капли по лобовому стеклу стучат.+в авто музыка стояла,а без шумоизоляции в этом деле никак.так что обращайся поможем.

вот теперь я знаю кто мне поможет с виброй и шумкой))) начинаю запасаться пистонами (15/штука!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег тебе то куда?...шумит сильно?:)купи просто беруши :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Машину купил недавно тоже предстоит сделать шумку! С чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двери,задние крылья,крыша,торпедо,ну и пол уж если совсем чтобы все ок было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дверей начинай самое простое,не забудь нормальные провода для музыки запустиь сразу,чтоб потом нелазить туда! А так вот смотри все наглядно! http://www.youtube.com/watch?v=5A3BZUI_59I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Станиславского в супермаркете,я там брал вибропласт м2-183р/лист, только не бери жесткий,а то феном придеться греть! сплен 4мм-около 350р/лист, ну и пистоны штук 50. дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там брал вибропласт м2-183р/лист


/>http://intercar-shop.ru/index.php?productID=636 Вибропласт silver по 170 рублей

сплен 4мм-около 350р/лист


/>http://intercar-shop.ru/index.php?productID=645 4 мм сплэн по 235рублей, а за 390рублей уже 8мм

Какой материал использовать и где покупать?

Самый оптимальный наверно STP, материалы dynamat дороже. А совсем дешевые материалы брать не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплен я брал размерчик был побольше! на кршу клеил около 30см отрезал по ширине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приветствую Туляки!

Собственно вопрос вытекает из темы, кто делал, где лучше, сколько?

Конретно интересует полная шумоизоляци ВАЗа 2114.

А вообще планирую занятся тюнингом, но не знаю с чего начать, вот решил с шумоизоляции, может есть люди готовые посоветовать или помочь, чтобы процесс пошел быстрее.

дам телефончик 89105803498-Олег делает на ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти