Recommended Posts

Posted (edited)

Вот такую ссылочку увидел.

Тынц

Интересно, точно ли этот девайс заработает если его купить))

А так цена вообще шикарная ибо за штатную нужно отдать 70тыщ и то ставят только на заводе при сборке авто.

Edited by Mr.911
Posted

Я все это с помощью своего телефона в жизнь воплотил :rolleyes:

У тебя я в телефоне экран 7 дюймов, вписывается в интерьер и можно подключить камеру заднего вида)))

Я тоже могу свой нетбук в машину положить))

Posted

Экран 7 дюймов мне не нужен. Для видеорегистрации он не нужен, это все и потом можно отсмотреть, а навигация и на 3 дюймах достаточно комфортно. Плюс в телефоне есть трансмиттер, так что при желании можно и музон с него запустить.

  • 1 year later...
Posted (edited)

Вот это чудо техники. Поставил себе.

Экранчик 7" самое то :ay:

post-1537-075990000 1297861292_thumb.jpg

Edited by =MaX=
  • Upvote 1
Posted

нехилая штучка) функциональная!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now