Mr.911 Posted November 16, 2009 Posted November 16, 2009 (edited) Вот такую ссылочку увидел. ТынцИнтересно, точно ли этот девайс заработает если его купить))А так цена вообще шикарная ибо за штатную нужно отдать 70тыщ и то ставят только на заводе при сборке авто. Edited November 16, 2009 by Mr.911
instruments Posted November 17, 2009 Posted November 17, 2009 Я все это с помощью своего телефона в жизнь воплотил
Mr.911 Posted November 17, 2009 Author Posted November 17, 2009 Я все это с помощью своего телефона в жизнь воплотил У тебя я в телефоне экран 7 дюймов, вписывается в интерьер и можно подключить камеру заднего вида)))Я тоже могу свой нетбук в машину положить))
instruments Posted November 17, 2009 Posted November 17, 2009 Экран 7 дюймов мне не нужен. Для видеорегистрации он не нужен, это все и потом можно отсмотреть, а навигация и на 3 дюймах достаточно комфортно. Плюс в телефоне есть трансмиттер, так что при желании можно и музон с него запустить.
=MaX= Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 (edited) Вот это чудо техники. Поставил себе.Экранчик 7" самое то Edited February 16, 2011 by =MaX= 1
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now