ГРЕХ Posted November 5, 2009 Posted November 5, 2009 привет всем..проблема вот в чём.генератор перестал держать нагрузку на всех оборотах без нагрузки показывает 14.2 в,включяю габориты 14 в,ближний свет 13.7 в,при нажатие на тормоз + те потребители что и раньше 13.5в а если есчё включить подогрев стекла и противотуманки то падение аж до 12.7в.такого раньше не наблюдалось генератор Бош 90 Амперный.раньше падение при всех включёных потребителях было максимум до 14.0в.диодные мосты звонили в норме,реле регулятор уже третий заменил тож самое,кольца контактные чистил.В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА????????????????
ГРЕХ Posted November 5, 2009 Author Posted November 5, 2009 Проверь обмотка не пробивает?на корпус что ли??омметром???гена вроде не грееться
ГРЕХ Posted November 5, 2009 Author Posted November 5, 2009 ремень исключено.я его тоже менял и натягивал.хотя у того ремня пробег в тыс.полторы был.
ГРЕХ Posted November 5, 2009 Author Posted November 5, 2009 Тогда щетки и якорь-может истёрсяна якоре кольца контактные менялись месяца 4 назад))а щётки я уже писал у меня щёточный узел в сборе с таблэткой стоит так что менял ужо)))3 раза
NIC Posted November 5, 2009 Posted November 5, 2009 на якоре кольца контактные менялись месяца 4 назад))а щётки я уже писал у меня щёточный узел в сборе с таблэткой стоит так что менял ужо)))3 разаСерёг,не даёт генератор достаточно мощи или регулятор подвирает или утечка на корпус где - к мастеру надо - проблема не на поверхности лежит ...
ГРЕХ Posted November 5, 2009 Author Posted November 5, 2009 Серёг,не даёт генератор достаточно мощи или регулятор подвирает или утечка на корпус где - к мастеру надо - проблема не на поверхности лежит ...понятно.Спасибо!придёться раскашелиться(((
teter71 Posted June 11, 2010 Posted June 11, 2010 привет всем..проблема вот в чём.генератор перестал держать нагрузку на всех оборотах без нагрузки показывает 14.2 в,включяю габориты 14 в,ближний свет 13.7 в,при нажатие на тормоз + те потребители что и раньше 13.5в а если есчё включить подогрев стекла и противотуманки то падение аж до 12.7в.такого раньше не наблюдалось генератор Бош 90 Амперный.раньше падение при всех включёных потребителях было максимум до 14.0в.диодные мосты звонили в норме,реле регулятор уже третий заменил тож самое,кольца контактные чистил.В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА????????????????Такая же проблема!, Как решил???
ГРЕХ Posted June 11, 2010 Author Posted June 11, 2010 (edited) Такая же проблема!, Как решил??? ))прикол в решение,я бортовой вольтметр кинул бонально на акку)))и всё,ща показывает подение максимум до 13.8 вольт...у тебя сразу генератор на холодной машине работает при заводке????у меня просто беда,когда с утра завожу то гена не работает пока газку не даш,на горячею сразу работает...смотри есчё провод на возбуждение генератора.. Edited June 11, 2010 by ГРЕХ
teter71 Posted June 11, 2010 Posted June 11, 2010 ))прикол в решение,я бортовой вольтметр кинул бонально на акку)))и всё,ща показывает подение максимум до 13.8 вольт...у тебя сразу генератор на холодной машине работает при заводке????у меня просто беда,когда с утра завожу то гена не работает пока газку не даш,на горячею сразу работает...смотри есчё провод на возбуждение генератора..Все сразу работает,но заметил такую хрень,если поддам газку то 13,9 падает до 13,5 ???? Вкл весь свет,обогрев,печка,музыка= 11,5v и выше не поднимется,если еще вентилятор включится,то комп уже пищит,что недостаточно ляп..здричества!!!
ГРЕХ Posted June 11, 2010 Author Posted June 11, 2010 Все сразу работает,но заметил такую хрень,если поддам газку то 13,9 падает до 13,5 ???? Вкл весь свет,обогрев,печка,музыка= 11,5v и выше не поднимется,если еще вентилятор включится,то комп уже пищит,что недостаточно ляп..здричества!!!даже не знаю что и сказать,ремень натяни...потом посмотри контактные кольца мож грязные,массу на гене почисть.и есчё можно прозвонить диодный мост,возможно пробой одного или нескольких диодов...
F1ReB4LL Posted July 16, 2010 Posted July 16, 2010 В генераторе если не держит нагрузку есть два варианта неисправности диодный мост или регулятор, новые не значит хорошие, регуляторы щас идут один брак. А диоды можно проверить просто. На выходе диодного моста включить осциллограф и наблюдать синусоиду, если вместо ровной синусоиды всплески то неисправно какое либо плечо выпрямительного моста, а под нагрузкой диоды начинает пробивать прозванивать бесполезно особенно цифровыми китайскими мультиметрами.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now