"АвтоВАЗ" выпустит автомобиль лучше, чем Renault Logan


Cepx

Рекомендуемые сообщения

Пока там одни убытки-просят денег у правительства,а с классикой-я полагаю-они не правы-это и есть и был бы дешевый автомобиль и оч.востребованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут статейку недавно видел... <noindex>http://nnm.ru/blogs/kardinalli/avtovaz_gla...togo_rabochego/</noindex>

После прочтения мне тоже кажеться, что ВАЗ врядли уже куда-нибудь прыгнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вот назовите конкурентоспособные новые автомобили НЕ ВАЗ..в ценовом сегменте до 280 тысяч. Благодаря нашему прекрасному правительству таких просто нет! Так что...тут не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему до 280 т.р? Приора не на фарше стоит 306! В люксе цена вообще самолёт!!! За такие деньги Нексия рулит однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательное интервью с Кристианом Эстевом, старшим вице-президентом «Рено», а теперь и генеральным директором «Рено» в России, руководителем подразделения компании в регионе Евразия, к которому концерн отнес 10 бывших советских республик. из сентябрьского журнала "За рулем"

[b]http://www.zr.ru/a/61141/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему до 280? Да потому что как раз в этом сегменте нет конкуренции по сути. В том то дело! выше уже что-то есть...ниже нет! Все таки есть еще люди которые ищут авто дешевле 10 тыс уе. А предложений то на рынке нет, кроме ВАЗа. Где они? От того и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нет конкуренции ,

Daewoo,

Chevrolet,Renault ,ЗАЗ Sens,и куча китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нет конкуренции ,

Daewoo,

Chevrolet,Renault ,ЗАЗ Sens,и куча китайцев.

Верно. К тому же в последнее время опрос знакомых показал, что они лучше подкопят полгода и возьмут бюджетную иномарку, чем Ваз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. К тому же в последнее время опрос знакомых показал, что они лучше подкопят полгода и возьмут бюджетную иномарку, чем Ваз.

Золотые слова,щас эту укатаю и нюшку буду брать. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел ради интереса цены, Логан уже 299к 1.4 аувентик. Т.е. голый 1.4 без ГУРа даже. Ланос от 310к. Естесственно тоже голый. Это к ответу DRON'а. По сути, остается Нексия из хороших машин и все! Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада Приора» с кузовом универсал в комплектации «Норма» стоит 313 900 рублей, а в исполнении «Люкс» — 357 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко однако ! но я вроде речь вел про "до 280". Вот когда появится здоровая конкуренция в этом сегменте..а точнее прав-во разрешит сделать это.. тогда все забудут про ВАЗ и будут жить счасливо. Вот моя точка зрения. Все:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые модели Тазиков за 300000р. уже выскакивают,а старые особо не нужны ни кому , продажи падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как-то за счёт Самары выскакивали, затем за счёт 12-шки, Калина особо не прижилась, а Приора больно дорогая. Сомневаюсь, что новая модель будет дешевле Приоры, скорее даже дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти