Автосервисы


Рекомендуемые сообщения

драсте)народ подскажите хоть пару сервисов где занимаются старыми немцами ато задолбали ети сервисы говорить что мы не занимаемся машинами которые старше 10 лет((( а моей ласточке 20 и что терь делать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсте)народ подскажите хоть пару сервисов где занимаются старыми немцами ато задолбали ети сервисы говорить что мы не занимаемся машинами которые старше 10 лет((( а моей ласточке 20 и что терь делать) :)

Спартак..напротив высотное адменистративное здание ..Во дворе-вход со стороны ул.Галкина-автосервис Сфера-авто.Автослесарь по двигателям-Слава-лет 40 прим.Слесарь-от бога.Дизеля-запросто. :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возраст твоего коня-не помеха для спеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возраст твоего коня-не помеха для спеца...

спасибо nic выручяешь постоянно)попробую туда заехать.просто заезжал в некоторые сервисы в спец по фольцам например как под мостом на демидовской платине а они ироды сказали что не занемаемся машинами старше 10 лет а мне то надо было послухать в салоне шум какой то появился при работающем маторе каторый в маторном отсеке не прослухевается да клапона отрегулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

с дуру отдал в сервис (Варваровка фото) поменять сцепление на гольфик-2. Уроды. Выдрали шрус вместе с фланцем как им это удалось не понимаю :bn: . Итог 3тр сервису + 3тр и своё время на исправление.


post-22-0-38660300-1371015399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во.а мы туда знакомым 08 отогнали на сварочные работы....кстати,не предлагали выйти через дверь на 2 этаже?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одни дебилы при замене сцепления оба шруза выташили сразу. Потом пару часов диференциал ставили нормально.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти