Почему в России дорожает бензин


Cepx

Рекомендуемые сообщения

Сударь, как вы пишете, так вас и пониают :bp:

Вы бы перестали пользоваться машиной, если бы появились условия для велосипедов, как в перечисленных странах?

По городу - вполне!!!

Но мы отступили от темы.

в других странах другая политика , другой прожиточный минимум , другие зарплаты , другие потребности и т.д. . Вопрос то стоял в другом - почему в РОСИИИ дорожает топливо? то биш у нас с вами...

Сами и ответили на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиновникам нужны машины, а не велосипеды,

тут никто не спорит

чиновники в дороге ведут разговоры,

это они любят делать и не только в машине, наверно даже во сне ночью...

пользуются компом,

дану!

одним словом работают,

чур меня

Если я увижу чиновника едущего утром на велосипеде, то я подумаю, что у него мало работы.

Чиновник, работающий с компом в машине, это нонсенс. Если я увижу чиновника едущего утром на машине с компом, лучше тутже уехать из города - возможность путча 99,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, если ты своим постом не пошутила ))

Ты сам как думаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уже осенью в нашей стране ожидается повышение цен на топливо. Осенний виток повышения стоимости бензина будет не меньше, чем весенний. Корреспонденты Российской газеты опросили ведущих экспертов. До конца года они прогнозируют рост цен на бензин 20-процентный в сравнении с тем же периодом 2010 года. Цены в настоящее время стабилизировались. В отдельных регионах России они растут, но незначительно. Эксперты утверждают, что это сезонное затишье, а с начала осени цены будут расти на 0,3% в неделю. Темпы роста цен на бензин в нынешнем avtoindent.ru году более чем в два раза больше, чем удорожание другой продукции на потребительском рынке. Бензин в России оказался самым дорожающим продуктом на рынке. Власти говорят, что будут дополнительные меры приняты по сдерживанию на топливо цен. Но всё это сомнительно и верится с трудом, так как основной причиной постоянного повышения цен на бензин считают увеличенные акцизы, в силу которые вступили в этом году. Отменять повышенные акцизы власти не намерены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти