Моя "новая" машинка)))


ka3ak07

Рекомендуемые сообщения

Могу внести посильную лепту в виде 1 кг краски МЛ "рубин"... Правда если она еще жива. Еще с космича осталась... Также есть 150 гр Дюксон Млечный путь и почти целая банка Дюксон Лагуна (Дюксон базы-металлик) :(

Насчёт краски надо подумать! :) Ещё бы знать нормальные их цвета, а не непонятные названия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну рубин енто красный считай, млечка - это типа моего (чёрный металлик с синеватой крошкой), лагуна...блин чёто сине-зелёное наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, рубин очень интересует, если она жива, как ты говоришь?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько банок краски нужно на весь автомобильчик?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю. На машину требуется 3-4 банки. В зависимости от площади окраски (подкапотное пространство, капот изнутри, багажник). Чисто снаружи без обвеса вполне хватит 3х. Рубин - ярко-красный. Млечка - черный металлик, лагуна у меня синий металлик, достаточно темный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, если с переходом от одного цвета в другой красить, то из красного в фиолетовый делать?! :( Вроде должно нормально смотреться?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, если с переходом от одного цвета в другой красить, то из красного в фиолетовый делать?! :( Вроде должно нормально смотреться?! :)

грубовато, но кажись не то. красный с фиолетовым дают черный. Может из красного в желтый или наоборот?

post-361-1253887899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по идее на переходе цвет не должен чернеть, он всего лишь темнеет, то есть на переходе из красного в фиолетовый, должен быть тёмно вишневый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сначала фиолетовым залить, а потом переход заливать красным и узким факелом, то наверно вообще можно нормально сделать. Сузить границу перехода без сильного затемнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по идее на переходе цвет не должен чернеть, он всего лишь темнеет, то есть на переходе из красного в фиолетовый, должен быть тёмно вишневый цвет.

Во-во! Вроде должно так получаться! :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубовато, но кажись не то. красный с фиолетовым дают черный. Может из красного в желтый или наоборот?

post-361-1253887899_thumb.jpg

В принципе даже так, на скорую руку в фотошопе смотрится нормально! :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жёлтого в красный я тоже думал, но не хочу такую яркую и очень на ней любую грязь будет заметно! А вот из красного в фиолетовый мне нравится! :ay: И не очень тёмная и не очень яркая, что-то среднее?! :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сначала фиолетовым залить, а потом переход заливать красным и узким факелом, то наверно вообще можно нормально сделать. Сузить границу перехода без сильного затемнения...

Абсолютно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти