Моя "новая" машинка)))


ka3ak07

Рекомендуемые сообщения

Не проси прощения,не за что просто :(

З.Ы : исправляйся,повтори тысячу раз эту фразу и забудь про "заниженные стойки" :(

Хорошо! Уже осталось 674 раза повторить! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ни капли благодарности :ap: ну Казак :ap:

Я тебя на командном форуме поблагодарил! :rolleyes: Привет кстати-новому участнику автофорума! :ap:

З.Ы. Ещё раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!! :ap::ay::bs:

З.З.Ы. И ваще не флуди в моей теме флудер! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё.... капец))) Костик ещё зарегился... теперь вы вдвоём и тут всё зафлудите... вам мало командного форума?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя машинка! :bp: Так сказать, сбежавшая от Бешенного Макса!

post-456-1251383165_thumb.jpg

post-456-1251383212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что будешь завтра на встрече?))))

Ага! Завтра подъеду! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш-мобиль,по-любому !! :bp:

Ничего-ничего! Скоро нормальный будет!!! :ay: А пока и так нормально, главное, что ездит! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш-мобиль,по-любому !! :bp:

+1 по-любому Трэш!!! Надо рэт-лук делать! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 по-любому Трэш!!! Надо рэт-лук делать! :ay:

Читаешь мои мысли! Щас вот в поисках по инету статеек по этому вопросу! :ap: Но сначала надо её в идеальное техническое состояние привести! Всё таки такие авто хоть снаружи кажутся развалюхами, но с технической стороны у них всё в идеале! :ay: И ещё огромный плюс, то что у нас такого ещё нету!!! Конечно хочется всякие там обвесы и всё такое, но это уже у меня было! :bp: И это на каждом углу можно встретить!

Изменено пользователем ka3ak07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Никто не знает, где можно покрышки с белым ободом купить??? Всё таки это одна из фишек rat-lookа! :bp: Я что-то у нас нигде не встречал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрась их краской)))) вывешивай колесо, заводи её, ставь на 5 передачу, и кисточкой к боковине)))) получиться должно ровно и красиво (сильно не пинайте, это я сейчас тока придумал сам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Никто не знает, где можно покрышки с белым ободом купить??? Всё таки это одна из фишек rat-lookа! :bp: Я что-то у нас нигде не встречал?!

Это не покрышки с белым ободом,а так называемые вайт воллы.Ставятся на твои родные камы\амтелы\йокохамы...стоимость разная,сейчас точно не помню,в Мск уже давно барыжат такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не покрышки с белым ободом,а так называемые вайт воллы.Ставятся на твои родные камы\амтелы\йокохамы...стоимость разная,сейчас точно не помню,в Мск уже давно барыжат такими.

Не! Я именно покрышки хочу такие!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрась их краской)))) вывешивай колесо, заводи её, ставь на 5 передачу, и кисточкой к боковине)))) получиться должно ровно и красиво (сильно не пинайте, это я сейчас тока придумал сам)))))

Жень, если чё, я тебя позову на помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нерационально,ИМХО.

:rolleyes: Может быть!) Надо посмотреть-поискать такие круги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы полно,вот открыл первую попавшуюся ссылку :

<noindex>http://www.mooneyes.com/Store/product_info...cb5342be36df4b9</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь мои мысли! Щас вот в поисках по инету статеек по этому вопросу! :) Но сначала надо её в идеальное техническое состояние привести! Всё таки такие авто хоть снаружи кажутся развалюхами, но с технической стороны у них всё в идеале! :) И ещё огромный плюс, то что у нас такого ещё нету!!! Конечно хочется всякие там обвесы и всё такое, но это уже у меня было! :rolleyes: И это на каждом углу можно встретить!

Но тогда на ней только в выходные, в хоршую погоду!!! Иначе через год всю жесть менять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда на ней только в выходные, в хоршую погоду!!! Иначе через год всю жесть менять!!!

:) ага! только так!) Так что думаю пока над этой темой! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел-поразмышлял! :rolleyes::) Хочется всё таки обвесы, бэд бой и все дела! :) А не такого радикального тюнинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел-поразмышлял! :rolleyes::) Хочется всё таки обвесы, бэд бой и все дела! :) А не такого радикального тюнинга!

Вот и я о том же!!! А рэт-лук, если только вторую или третью машину в семье делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе стоит серьёзнее подходить к вопросу о выборе направления,иначе боюсь может выйти нечто среднее...и от того неказистое... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти