Моя "новая" машинка)))


ka3ak07

Рекомендуемые сообщения

Такс! Ездил в воскресенье в Москву, слегка так там закупился! :bn:

Взял себе стойки задние Плаза спорт (ибо мои вытекли и нужно срочно менять), взял комплектик пружинок заниженных, взял нулевик с черепахой и ещё сцепу Sachs, ну и ещё мне достался карб Солекс! :bp:

Вот на выходных буду всё ставить и заодно фотки машины забацаю! :crazy: Так сказать пока в её первозданном состоянии! Буду стараться фоткать её после каждого шага тюнинга! :crazy: А пока уже было на неё установлено водит. кресло с моей 14, задний диван оттуда же и коврики Прошпрот из неё же! :bn:

Своей очереди также ждёт вклейка зеркального элемента в F1 и последующая их установка на машинку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ещё заодно будет установлена задняя дверь от моей 14 и после этого надо будет приехать на обклейку клубной атрибутикой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Процесс пошёл:crazy:

Ага! Процесс пошёл! :crazy: Теперь бы ещё денег взять где-нибудь столько, чтобы этот процесс не останавливался!!! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное желание, а не деньги.... (будет желание, и деньги появятся), лично мне даже интересно стало... что же в итоге у тебя получится, и когда на машинке меня покатаешь))))

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное желание, а не деньги.... (будет желание, и деньги появятся), лично мне даже интересно стало... что же в итоге у тебя получится, и когда на машинке меня покатаешь))))

Ну, ЖЕЛАНИЕ у меня ОГРОМНОЕ!!!! Щас сделаю и тогда Женёк готовься!!! Прокачу!))) Только подгузники возьми! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поставил свою 14 в гараж и сегодня весь вечер ковырялся в обоих машинах! :bo: Когда ездил на 9ке, на скорости стоял какой-то гул-думал в чём же проблема?! Оказалось всё из-за воздушного фильтра, сегодня был установлен нулевик-и даже просто с ним машина едет гораздо лучше и это сразу стало заметно! :bd: И весь гул прекратился и теперь машина скорости едет очень тихо!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять весь вечер в гараже ковырялся! :-p Были установлены: задняя пятая дверь и пердельник Прошпорт (на другой денег нету пока :be: ). Был установлен карбюратор Солекс 25х27-чёта какой-то провал при переключении передач, жму на газ, а она как бы дёргается назад и только после этого едет (едет правда отлично :-D )?! Может кто знает с чем это может быть связано??? Карбюратор может надо почистить или трамблёр доработанный поставить или распредвал??? :-p Даже теряюсь! Завтра наконец-то стойки с пружинами установлю!

post-456-1250625760_thumb.jpg

post-456-1250625790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять весь вечер в гараже ковырялся! :-p Были установлены: задняя пятая дверь и пердельник Прошпорт (на другой денег нету пока :be: ). Был установлен карбюратор Солекс 25х27-чёта какой-то провал при переключении передач, жму на газ, а она как бы дёргается назад и только после этого едет (едет правда отлично :-D )?! Может кто знает с чем это может быть связано??? Карбюратор может надо почистить или трамблёр доработанный поставить или распредвал??? :-p Даже теряюсь! Завтра наконец-то стойки с пружинами установлю!

Смотри в карбе диафрагму ускорительного насоса (если в трещинах, то в утиль!!!), и направление струи топлива из распылителя. Она не должна касаться стенок диффузора и заслонки. Если бъет в сторону, подгинай аккуратно трубку... Плюс проверь на герметичность запорную иглу. Если не держит, то в магазин за иголочкой Unicar! Только не забудь её перед установкой полчасика в бензине помочить, чтобы резиночка размокла слегка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поставил свою 14 в гараж и сегодня весь вечер ковырялся в обоих машинах! :-p Когда ездил на 9ке, на скорости стоял какой-то гул-думал в чём же проблема?! Оказалось всё из-за воздушного фильтра, сегодня был установлен нулевик-и даже просто с ним машина едет гораздо лучше и это сразу стало заметно! :-D И весь гул прекратился и теперь машина скорости едет очень тихо!!! :be:

Никогда не думал, что изза воздушного фильтра такая байда может быть. Обычно наоборот!!! Ставишь нулевик и появляется свист! У меня же обычный фильтр, но вырезаны стенки корпуса... И все тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую всё нааамного проще .... Объём - 1.3 .... Диффузоры 24*26 .... = death nizy :-p

З.Ы : просто не встречал диффузоров 25*27...поэтому написал с поправкой...ну не суть короче,они один хрен аццкие :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! :bs::ay: Но как оказалось всё намного проще! :) Надо почистить 1 жиклёр, там бенз не струёй идёт, а капает по чуть-чуть! :) И ваще, машина едет офигенно! Бадался с Пассатом 1,8 щас....и чуток ему на старте проиграл! :bp: Уже в моём списке 2 пятнахи сделанные по полной программе (не знаю конечно какие там водилы были, но всё равно приятно!) :):ah:

З.Ы. Сегодня были установлены стойки задние ПС.....вот это ВЕЩЬ!!!!! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую всё нааамного проще .... Объём - 1.3 .... Диффузоры 24*26 .... = death nizy :)

З.Ы : просто не встречал диффузоров 25*27...поэтому написал с поправкой...ну не суть короче,они один хрен аццкие :ah:

Да, это понятно, но я в дальнейшем планирую движку 1,5 поставить! Тогда всё нормиком будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! :bs::ay: Но как оказалось всё намного проще! :) Надо почистить 1 жиклёр, там бенз не струёй идёт, а капает по чуть-чуть! :) И ваще, машина едет офигенно! Бадался с Пассатом 1,8 щас....и чуток ему на старте проиграл! :bp: Уже в моём списке 2 пятнахи сделанные по полной программе (не знаю конечно какие там водилы были, но всё равно приятно!) :):ah:

З.Ы. Сегодня были установлены стойки задние ПС.....вот это ВЕЩЬ!!!!! :bp:

Светофорные гонки?! Это есть не показатель!!! А жиклер или скорее распылитель ускорителя в карбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофорные гонки?! Это есть не показатель!!! А жиклер или скорее распылитель ускорителя в карбе?

Я и написал, что просто приятно было обогнать! :bp: Блин, я хз (я первый раз с карбом ваще общаюсь :bp: )! Вроде сказали жиклёр, там короче маленький такой усик внизу и из него еле-еле капает, хотя по идее должно литься струёй (просто реально не знаю названия)! :)

З.Ы. теперь весь в нетерпении, когда же мне передние ПС отдадут! :) Хотя даже только с задними машина едет очень ровно и дорогу держит хорошо! Думал прадва, что будет большее занижение, но и так в принципе нормально (хотя думаю надо бы ещё виток срезать 1 :ah: )!

Изменено пользователем ka3ak07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и написал, что просто приятно было обогнать! :bp: Блин, я хз (я первый раз с карбом ваще общаюсь :bp: )! Вроде сказали жиклёр, там короче маленький такой усик внизу и из него еле-еле капает, хотя по идее должно литься струёй (просто реально не знаю названия)! :)

З.Ы. теперь весь в нетерпении, когда же мне передние ПС отдадут! :) Хотя даже только с задними машина едет очень ровно и дорогу держит хорошо! Думал прадва, что будет большее занижение, но и так в принципе нормально (хотя думаю надо бы ещё виток срезать 1 :ah: )!

Он самый, распылитель ускорительного насоса! Это первая беда при хреновом или забитом топливном фильтре! Меняй фильтр, промой сетку перед иглой и будет счастье!!! Иначе, через пару дней-недлю таже фигня повториться!!!

А занижение стойки+низкие пружинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый, распылитель ускорительного насоса! Это первая беда при хреновом или забитом топливном фильтре! Меняй фильтр, промой сетку перед иглой и будет счастье!!! Иначе, через пару дней-недлю таже фигня повториться!!!

А занижение стойки+низкие пружинки?

Понятненько! :( Не, стойки без занижения, только пружины занижены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, стойки без занижения

Ааааааа как же я терпеть не могу,когда так говорят... :(

Ну нет стоек с занижеееениииееем !!!!!!!!!!! Есть стойки с укороченным штоком и с обычным !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа как же я терпеть не могу,когда так говорят... :(

Ну нет стоек с занижеееениииееем !!!!!!!!!!! Есть стойки с укороченным штоком и с обычным !!!

Ну, извини! Просто как он спросил, так я и ответил! :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда же мы увидим твою "новую" машинку на встрече клуба, а? :(

Если завтра успею после дозора, то тогда обязательно подъеду!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа как же я терпеть не могу,когда так говорят... :(

Ну нет стоек с занижеееениииееем !!!!!!!!!!! Есть стойки с укороченным штоком и с обычным !!!

Просто блин один раз так сказал и теперь отделаться от этого не могу!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, извини! Просто как он спросил, так я и ответил! :(:(

Не проси прощения,не за что просто :(

З.Ы : исправляйся,повтори тысячу раз эту фразу и забудь про "заниженные стойки" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти