короткое крыло в длинное


ka3ak07

Рекомендуемые сообщения

Хочу переделать короткое крыло/капот на длинное! Блин! Уже столько форумов просмотрел и везде по-разному пишут!!! :ap: Подскажите! Придётся всё таки телевизор переваривать или нет?! Вроде по идее нужны 2 крыла, капот и крючок подлинее, разве нет?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно, только длинный по закраине очень хорошо гниёт короткий нет. так какой смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно, только длинный по закраине очень хорошо гниёт короткий нет. так какой смысл

Хочу капот бб (и по фигу, что уже избито, мне нравится!), а не обрубок какой-то!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего доп делать не надо взял капот и два крыла плюсом производишь демонтаж пластиковой облицовки,которая на телевизоре и всё ву а ля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего доп делать не надо взял капот и два крыла плюсом производишь демонтаж пластиковой облицовки,которая на телевизоре и всё ву а ля))

Я так и думал в принципе! :rolleyes: Просто почитал-на разных форумах пишут всякую фигню-на одном даже было написано, что надо подушку двигателя переваривать!!! Я в шоке был! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушка эт из другой оперы на старых моделях передняя подушка (резинка) меньше диаметром и соответственно кронштейн под неё короче.... хотя ставил в старое место новую чуть поменьше трясёт на холостых, но нормальное решенье поставить четвёртую опору где-то в старых журналах за рулём было

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тупо переставить капот и крылья, то фары получатся санитметра на полтора-два "утопленными" в эту конструкцию. Хотя, накладки "bad boy" и лекгий тюнинг решетки все должны исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, видел еще классный вариант тюнинга - "широкая решетка". Убираются поворотники (если задумаешь по человечески выставить фары - вааще проблем никаких), их можно в бампер встроить, а фары раздвигаются до крыльев, и решетка становится почти на 10 см шире (из тюнинговой сетки не проблема сварганить самому). Смотрится очень оригинально, эффектно, необычно. Придется поибаза с телевизором с помощью дрели и болгарки, зато какая порция эксклюзива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, видел еще классный вариант тюнинга - "широкая решетка". Убираются поворотники (если задумаешь по человечески выставить фары - вааще проблем никаких), их можно в бампер встроить, а фары раздвигаются до крыльев, и решетка становится почти на 10 см шире (из тюнинговой сетки не проблема сварганить самому). Смотрится очень оригинально, эффектно, необычно. Придется поибаза с телевизором с помощью дрели и болгарки, зато какая порция эксклюзива!

Адмыыыын! Почему месаги по 2 раза шлюцца?

Изменено пользователем Salomon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная! :ap: Но я не до конца понял весь ход задумки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмыыыын! Почему месаги по 2 раза шлюцца?

потому что двойной щелчёк у тебя был по кнопке отправить! такое случается

PS: извините за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Мысль интересная! Но я не до конца понял весь ход задумки!

Чего не понятно? Все объясню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираются поворотники (если задумаешь по человечески выставить фары - вааще проблем никаких), их можно в бампер встроить, а фары раздвигаются до крыльев, и решетка становится почти на 10 см шире (из тюнинговой сетки не проблема сварганить самому). Смотрится очень оригинально, эффектно, необычно. Придется поибаза с телевизором с помощью дрели и болгарки, зато какая порция эксклюзива!

Каким образом поворотники встраиваются в бампер и как фары раздвинуть??? Блин, реально классная задумка :ap: , не видал такого ни разу пока! :rolleyes: Вот и не до конца понял чёта!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотники встраиваются - что-то типа нивских, боковых повторителей - они длинные, смотрятся хорошо, да и поставить без проблем - три дырки всего. А блок-фары к крыльям раздвинуть - это уже немного стараний и энтузиазма. Тебе все равно придется делать проставки под фары (чтобы на одном уровне с крыльями были), так вот, пересверлить отверстия в телевизоре, и если понадобится - вырезать под .опу самой фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотники встраиваются - что-то типа нивских, боковых повторителей - они длинные, смотрятся хорошо, да и поставить без проблем - три дырки всего. А блок-фары к крыльям раздвинуть - это уже немного стараний и энтузиазма. Тебе все равно придется делать проставки под фары (чтобы на одном уровне с крыльями были), так вот, пересверлить отверстия в телевизоре, и если понадобится - вырезать под .опу самой фары.

Океюшки! :ap: Примерно понял!) Щас сначала надо приобрести капот с крыльями, а уж потом буду думать, что с ними делать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь из этого овнА делать оригинальные кафетки! Смелые идеи - вот путь к ценному эксклюзиву! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь из этого овнА делать оригинальные кафетки! Смелые идеи - вот путь к ценному эксклюзиву! :rolleyes:

Я и не боюся!))) Классная идея, спасибо! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, поможем! ))))))))

Хорошо! Помни-ты сам предложил! :rolleyes: Так, что обязательно обращусь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти