Рекомендуемые сообщения

Представьте на минуту, что по ПЯТНИЦАМ ночью Ваш родной город превратился в поле битвы, в соревновательную площадку для людей, которым надоел привычный всем досуг. Они гоняют по ночным улицам, штурмуют локации, разгадывают сложные загадки, удивляют случайных прохожих, каждый из которых может быть агентом игры... В России несколько сот тысяч человек хотя бы раз сыграли в DozoR, 60 тысяч человек играют в него регулярно.

DozoR - это событие, которое запоминается на долго!

Чем отличается DozoR.Lite от обычного командного DozoR:

1. Вам не нужно создавать большую команду - в лайте Ваша команда - это 1 машина и несколько друзей

2. Задания легче и выполняются последовательно

3. Выходные не выпадают, потому как игра часам к 2-3 уже заканчивается

4. Для игры Вам не нужен штаб.

Порядок участия в игре:

1. Создать команду (3-5 человек на своей машине)

2. Зарегистрироваться на сайте проекта (дан ниже)

3. Зарегистрировать команду на сайте

4. Подать заявку на игру на сайте (Это можно сделать после того, как появится анонс предстоящей игры. Как правило за неделю до игры.)

5. Придти на брифинг. Место указывается в анонсе каждой игры.

АДРЕС САЙТА:

<noindex>http://lite.dzzzr.ru/tula</noindex>

ОПИСАНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОШЕДШИХ ИГР с фото и комментариями можно посмотреть здесь: <noindex>http://lite.dzzzr.ru/tula/?section=arc</noindex>

Если у Вас нет машины, но вы хотите сыграть или если у Вас есть машина, но не хватает народу, то эта веточка для Вас: <noindex>http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=33544</noindex>

Вопросы по игре можно задать здесь:

по ICQ: 324-389-164

по тел:

920-273-74-71 Евгений

по почте: tula.lite@dzzzr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли специальные условия для автоклуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли специальные условия для автоклуба?

Я думаю, вряд ли! Потому что для всех условия одинаковые! :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ПЯТНИЦАМ ночью Ваш родной город превратился в поле битвы, в соревновательную площадку для людей, которым надоел привычный всем досуг. Они гоняют по ночным улицам, штурмуют локации, разгадывают сложные загадки, удивляют случайных прохожих, каждый из которых может быть агентом игры...

Заметно, что по пятницам наш город напоминает ПОЛЕ БИТВЫ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы дозор проходил днем. Вот уж можно посмотреть кто на что горазд в пробках :ah:

Новогодний Дозор был днём, было не очень прикольно ездить в пробках! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы дозор проходил днем. Вот уж можно посмотреть кто на что горазд в пробках

Вот бы я хотел посмотреть статистику аварий в этот день :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы я хотел посмотреть статистику аварий в этот день :ap:

Не было аварий никаких! :rolleyes: Мы днём все очень спокойно ездили!!! :ap: Потому-что нереально было в пробках быстро ездить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала попробовали поиграть сами! :rolleyes: А уже после этого что-то про Дозор говорили бы! :ap::ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было аварий никаких! Мы днём все очень спокойно ездили!!! Потому-что нереально было в пробках быстро ездить!!!

Когда говоришь мы, говоришь за свою команду, но не за других. Я же не слепой и вижу как Дозорники ездят ночью (ничего личного). А день что-то меняет? В погоне за азартом на гонках можно запросто движок угробить. Тут также. Кроме того покажите мне хоть одну небитую Дозорную машину!!!

Вы бы сначала попробовали поиграть сами! А уже после этого что-то про Дозор говорили бы!

Не горю желанием. Каждому своё. Однако, могу назвать марки Дозорных авто и номера в личке кто уже получил люлей в городе за свои выкрутасы на дороге.

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ: НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!! В ЛЮБОМ СТАДЕ ЕСТЬ ПАРШИВЫЕ ОВЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Есть и такие!!! :ap: У меня не битая была! :rolleyes: Я её не на Дозоре разбил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все зависит от водителя! Если летать сломя голову и бездумно, то можно и машину убить и последнее место занять, а если думать и ездить по правилам, можно и выиграть. Дозор - это не гонки, а совокупность сообразительности, знания города, физической подготовленности и водительского мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все зависит от водителя! Если летать сломя голову и бездумно, то можно и машину убить и последнее место занять, а если думать и ездить по правилам, можно и выиграть. Дозор - это не гонки, а совокупность сообразительности, знания города, физической подготовленности и водительского мастерства.

Вот-вот! +мильён :rolleyes: Правильно говоришь Жень!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти