Велопрогулки


Admin

Рекомендуемые сообщения

То есть грубо говоря если мне не нравится качество или производитель навесного оборудования значит надо смотреть на другие модели, либо брать этот и затем менять все со временем на более качественное самому.

Про то и речь, за те же деньги посмотри в Триале велосипеды на втором этаже, там я думаю за 15-20 рублей сейчас можно взять велик с лучшим навесным, просто другого производителя... А так вообще я пришёл к тому, что велосипед проще собрать вручную под себя, сам выбираешь то что нужно (я собрал себе года 4 назад) Теперь при эксплуатации никакой головной боли, только масло в вилке меняй и цепь смазывай и колодки меняй, через пару лет тормоза поменял на гидравлические(сразу не взял из-за того что денег не хватало)

А покупая готовый велосипед, готовься к постоянной заменой запчастей. У меня было такое что погнул руль, не при падении а просто от того что накопилась усталость метала и он "сложился", зато при поломке уже покупаешь крутые компоненты и забываешь про дальнейшие ремонт.

Обрати внимание на Каретку, вилку, переключалки и тормоза, ну и на вес велосипеда в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prado я тебе свой могу продать за недорого,катался я на нем раз12-15 админ подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тормоза гидравлика, в целом интереснее этого трека... Состояние норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prado я тебе свой могу продать за недорого,катался я на нем раз12-15 админ подтвердит.

марка/модель/год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог памяти,чето помоему mongoose tyax 2009года,тормоза гидравлические,их поменяли по гарантии на чуть более лучшие чем стояли с завода.в туле после завтра буду могу показать стоит пылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mongoose tyax 2009года

Может быть даже 10 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати да может и 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл спросить какой размер рамы? цвет я так предполагаю серебристый.. и модель скорее всего 2009 все таки (2010 я просто не нашел), полное название Mongoose Tyax Comp Disc (2009). В целом (по фото) велосипед понравился. Есть желание посмотреть. Если послезавтра, то это как я понял во вторник.. после пяти часов.. удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕЛЬ MONGOOSE TYAX SUPER,РАМА XS,НА ВИЛКЕ XCR НАПИСАНО,ТОРМОЗА TEKTRO AURIGA COMP ПОМОЕМУ.ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ. http://www.velosite.ru/wcmfiles/mongoose_tiax_super_black_09_big.jpg
/>http://sport.wikimart.ru/cycling/bicycle/model/1453462/velosipedy_mongoose_tyax_super_2010/

Изменено пользователем HELL BOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё kona hoss matic, с доработанной конструкцией и новыми улучшенными запчастями))) 20 рама помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАМА XS

так у меня рост 192см, какой мне ХS, мне нужно XL как минимум)) это все равно что засунуть меня в оку и со стороны это будет выглядеть примерно так =>> :blink:

kona hoss matic

Артур, это твой?

еще кто какой велосипед продает..?) (трехколесные и для детей до 5 не рассматриваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня велосипед прыговой, направление street... А кону собирал тоже я, могу сфоткать на неделе

Сейчас катаюсь на таком

z_3772a169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппарат. с такими шинами про деформацию ободов можно забыть! кстати цвет просто АБАЛДЕННЫЙ!! Тоже хочу что нибудь светленькое или белый с черным.. вот нравится и все тут.

Кону сфотографируй если будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати цвет просто АБАЛДЕННЫЙ!

Цвет белый перламутр, ночью переливается от света очень красиво!

А Kona вот такая:

4a80a3992e72ce3093f42980cc96e015.jpg

Стоят другие покрышки и обода, качественные дисковые тормоза hayes mx2, Вилка воздух масло Marzocci sc500, другой руль, седло и шатуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посещали мысли купить велосипед, но вот что то до сих пор не купил. А летом я так понимаю у вас авто вело клуб собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))

а почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирается))) особоенно этим летом посмеяться было над чем) надо мной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в триал-спорте, но ничего хорошего не увидел.. хотя нет, было пару интересных экземпляров с ценниками 33 и 40 тр. Под заказ пока не возят.. только с начала сезона мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не удержался и заказал вот такой агрегат :bp: (жаль только белых нет)

готовимся к лету потихоньку!! =)

240970_merida-matts-tfs-100-d.w1000.h600.jpg

скоро бум уметь

:-D, ну или почти..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро бум уметь
:-D, ну или почти..))

Познакомлю с ребятами они и не такому научат))))

Сколько он обошёлся вместе с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько он обошёлся вместе с доставкой?

да у меня вообще ситуация очень интересно сложилась))

Нашел я желаемый велосипед, удовлетворяющий как морально-эстетически так и материально, просто увидел фоту в инете и сказал БЕРУ.. но беда в том что он был 10-го года, и как мне сказали найти будет сложно.. ну что ж, приступил к обзвону московских магазинов.. все в один голос "закончились", "проданы", "присмотритесь к модельному ряду 12 года" и тд тп.. я думаю как же так.. нихрена)) Обзваниваю друзей/знакомых на предмет поездки до москвы, и на следующий день в 5 утра еду с друзьями на машине, им по работе надо было что то приобрести... ну так вот высадили меня возле какой то станции метро и дальше я своим ходом, добрался до магазина, захожу.. и вот он!! но с*ка с 18 рамой(((((( ппц думаю про себя, приехал =D Ладно, хрен с ним, стали подбирать другого коня... и чего мне только не предлагали и куда только не водили.. и то и сё, даже кону с взорвавшейся задней покрышкой, перекачали мол..) все не то! (кстати надо видеть лица продавцов когда я озвучивал бюджет своей покупки))) Потом смотрю парень велосипед катит, еще в целофане.. я радостный подбегаю, мол что это и откуда.. он мне матс tfs 100-D, 12 года.. все понравилось, сажусь, чуточку, но мал(20 рама).. баалиин(( Значит нужна 22 ростовка.. он говорит пока нет, это первый привезли. Кароче заказал таким вот образом)) Цена в инете 21350 (правда с учетом доставки вроде как бы), мне же эта моделька обойдется в 18100 (только без доставки, сам привезу, все же предпочетаю перед покупкой самостоятельно все потрогать, покрутить/посмотреть.. да и может из допов сразу что нить прикупить удасться, все же у них там выбор большой), то есть даже чуть дешевле чем модель 11 года.. вобщем через недельку-две думаю будет у меня. Только вот не знаю как грузить... можно снять переднее колесо без причинения вреда тормозу? читал что колодки смыкаются, и диск тормозной в процессе перевозки легко погнуть.. или может на крышу его кинуть..? посоветуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро бум уметь
:-D, ну или почти..))

или так [media]http://www.youtube.com/watch?v=Z19zFlPah-o

хотя, тут велик совсем другой

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я Вас!!! Велосипед за 40 тыщ!!!!!!!!!! :be:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно снять переднее колесо без причинения вреда тормозу? читал что колодки смыкаются, и диск тормозной в процессе перевозки легко погнуть.. или может на крышу его кинуть..? посоветуй.

Ничего не будет, аккуратно только вези, колодки могут теоретически сомкнуться если несколько раз нажат на тормоз... Я так понимаю станция метро "Сокольники", там же и свой собирал по компонентам

Ну не понимаю я Вас!!! Велосипед за 40 тыщ!!!!!!!!!

А музыка тебе во сколько обошлась? Много людей тебя понимает?... Меня "не понимали" ни по великам, ни по музыке, ни по машине(зачем это сделал, зачем то)

Проще, не чтоб понимали, а чтоб жилось в удовольствие!))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти