Обращение к новичкам!


Lisa71rus

Рекомендуемые сообщения

А что нужно сделать для того чтобы вступить в клуб?

Регистрируясь на сайте ты уже вступил в сообщество автолюбителей Тулы :) Если будешь активничать, заполнишь анкету, купишь карту, повесишь наклейку или рамки (для того чтобы можно было тебя опознать в городе) то сразу получишь статус члена клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С удовольствием приехал бы на встречу, но рабочее время не позволяет. чаще бываю в клубной группе в Контакте, так как форум на моём буке сильно тормозит. Если всё таки удастся в пятницу в 20 00 оказаться на площади-обязательно заеду. Сейчас та машинка, что в профиле, не работает, так что временно пилотирую служебный микроавтобус :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, мы как правило в 20-00 собираемся, а потом куда нибудь передвигаемся :pozdravlau: Поэтому смело звони по телефонам в моём профиле и узнавай где мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот я вас и без встречи всех увидел :))) в эту пятницу постараюсь приехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай! Будем рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я вас и без встречи всех увидел :))) в эту пятницу постараюсь приехать :)

вот только попробуй не приехать....я тебе тогда ...я с тобой тогда разговаривать не буду! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе...уже угрозы :)

а по теме: надо как-нибудь к вам тоже наведаться, просто стремно чтоли :)

Изменено пользователем propeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой тогда разговаривать не буду! )))

да ладно?:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь рискнуть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как-нибудь к вам тоже наведаться, просто стремно чтоли

А что стрёмного то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур ты стремно действуешь на человека своим красным ником :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплеет, надо заехать на огонек.... работа засосала................. лапы к вечеру уставшие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплеет, надо заехать на огонек.... работа засосала................. лапы к вечеру уставшие....

Заезжай - компания нормальных,адекватных людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну наверно и я в эту пятницу знакомиться подьеду,процентов на 90 уверен!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в прошлую пятницу первый раз приехал, вроде все веселые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1 мая ездила играть в пейнтбол, команда у нас было просто супер - никого из нее не знала, но время провели потрясно, и по-моему там были ребята из тульского автоклуба..... развейте мои сомнения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот и завтра не приеду...не получается опять...млинн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот и завтра не приеду...не получается опять...млинн

а потому что алкоголик :pivo:))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что алкоголик :pivo:))))))))))))))))))

ОЧЕНЬ СМЕЛО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Спасибо, я только позавчера зарегистрировалась и вчера уже побывала на встрече. Очень понравилось)) Поучаствовала в игре. Было очень интересно и необычно, а какой командный дух чувствовался!!! Жаль погодные условия не дали доиграть, но мы были на высоте!!! Особое спасибо Насте за георгиевскою ленточку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые новички! С каждым днем вас регистрируется на сайте все больше и больше, кто то с первого дня активно вливается в жизнь клуба, кто то всего лишь читает темы на форуме, кто то активно общается на форуме, но не приезжает на встречи, кто то с первого дня не может разобраться что здесь к чему и не понимает, что тут нужно делать, а кто может просто стесняется. Все мы разные, но всех нас объединяет Тульский автомобильный клуб. Поэтому, не стесняйтесь, отписывайтесь в темах, создавайте свои, вносите предложения и естественно приезжайте на встречи. Возможно многие из вас, читая нашу переписку в темах, думают, что все мы тут давно друг друга знаем и на встречах общаемся только между собой, и поэтому не учавствуют в жизни клуба вне интернета, а предпочитают общаться лишь в интернете, то уверяю вас - это далеко не так. Мы так же как и вы были новичками на автофоруме, а благодаря регулярным встречам и участию в реальной жизни клуба, познакомились и подружились. Так что не стесняйтесь, приезжайте на встречи клуба, учавствуйте в мероприятиях, здесь всегда рады новичкам. В общем Welcome :)post-830-1247065121_thumb.jpg

Спасибо за приглашение!!! Обязательно воспользуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти