Sasha4

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sasha4

  1. Sasha4

    Анекдоты

    Перед светофором останавливаются два авто — Rеnаult Lоgаn и Lаmbоrghini. Водитель Логана крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Lаmbоrghini: — Ну как тачка вообще? Не ломается? — Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь? — Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.
  2. Отзывы замечательные,места волшебные,люди добродушные...а что еще нужно.
  3. Лучший отдых считаю в Крыму-хоть там пока и совок)
  4. Так это не значит ,что там все испортилось...засирать не надо ,а потом жаловаться ,что все засранно!
  5. Sasha4

    Новый Audi Q7

    Мечта не для всех...
  6. Sasha4

    Ремонт

    Вообщем все с вами ясно)))
  7. Понравился хоть и не новый фильм "Небесный суд"-заставляет задуматься.
  8. Очень понравилась черно-белая фотография...
  9. Я не профессиональный фотограф,поэтому пользуюсь камерой на телефоне-всегда под рукой.
  10. Отличные работы! Очень красиво.
  11. А потом по реакции окружающих будет понятно, кто круче девушка или машина)
  12. Sasha4

    Анекдоты

    Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель - ты сам. Все остальные или лихачи, или тормоза.
  13. Сейчас пользуюсь Xiaomi Redmi Note 4x 4/64GB Black,отличный аппарат,мне нравится.
  14. Что может там испортится то? Природа, реки, водопады...слава богу прогресс туда не добрался.
  15. Вот что нарыл... СВИСТ ПРИ ЗАПУСКЕ СИЛОВОГО АГРЕГАТА Сразу стоит отметить, что издавать свист или писк при запуске двигателя могут не только автомобили с пробегом, но и новые машины. Как правило, это происходит в сырую погоду. Спустя несколько секунд такие звуки исчезают и никаких иных признаков неисправности может не быть. Также отчетливый свист и кратковременный писк может звучать постоянно, а с увеличением оборотов мотора становится громче. В обоих случаях, как правило, источником шума является привод навесного оборудования или приводной ремень. Тихий и пронзительный свист издают: приводной ремень генератора, гидроусилитель руля (ГУР), привод кондиционера или привод насоса охлаждающей жидкости. Кроме того, стоит отметить, что источником свиста могут выступать как сами приводные ремни, так и подшипники в выше указанном оборудовании. Также посторонний звук возникает в результате выработки шкивов или попадания грязи.
  16. Sasha4

    Ремонт

    Что то я не понял о чем это вы?)))
  17. Были в Крыму, по моему ничего не изменилось, кроме цен ( Потрясающие виды,отличный отдых ,если не брать во внимание сервис.
  18. Мне Азовское море не нравится, мелкое, вечно грязное...
  19. В этом году были в Крыму, пересекали по Крымскому мосту, так конечно в разы быстрей, но цены в самом Крыму не порадовали, думаю в Абхазии на данный момент будет дешевле...
  20. Sasha4

    Новый Audi Q7

    Внешний вид Audi Q7 2019 года Немецкий автопроизводитель Audi представил перед публикой свой новый кроссовер Audi Q7 2019 модельного года. Обновленная версия обрела видоизмененный внешний вид и новое техническое оснащение. По своей природе, новый кроссовер, который также называется и внедорожником, Audi Q7 является роскошным транспортным средством премиум класса. Под капотом которого функционирует 3,0-литровый двигатель, оснащенный шестью цилиндрами и турбонаддувом. В тандеме с мотором работает 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Приобрести самую бюджетную версию такой машины можно за 56 тысяч долларов. Более дорогие модификации Audi Q7 отличаются незначительными элементами, в число которых входит панорамный люк, более качественная отделка салона, более усовершенствованный климат-контроль и так далее. За дополнительные деньги можно получить иную облицовки, которая называется Premium Plus, с ней задние двери выглядят еще лучше. Кроме этого разработчики предлагают установить специальную точку доступа Wi-Fi и внедрить Apple CarPlay и Android Auto в мультимедийную систему кроссовера. В общем, если приобрести топовую версию Audi Q7 2019 модельного года, то необходимо будет заплатить сразу 73 тысячи долларов. Разбежка существенная, поэтому перед каждым покупателем предстоит серьезный выбор.
  21. Sasha4

    Ремонт

    Почему же только замена, фурнитура меняется без особых проблем для специалиста.Обратитесь в фирму которая Вам устанавливала окна,они должны помочь.