Элвис

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    Mercedec Benz W123
  • Двигатель
    102980 2300 см
  • Год выпуска
    1981
  • Цвет
    Жёлтая сахара

Информация

  • Имя
    Александр

Достижения Элвис

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Давайте ! Я например стараюсь пропустить пешеходов в любом месте - с меня 5 секунд не убудет, а человеку приятно и мнение об автомобилистах в целом улучшаться будет... и ночью на машине никто царапины в отместку ставить не будет, а потому что зло держать не за что. И сон у меня соответственно крепче будет. И не превышайте скоростной режим ! В городе даже 60км/ч слишком много ИМХО.
  2. Просто не нужно ездить на машине, пока что-нибудь сломается. Надо заранее приобрести запчасти, спокойно и заменить их до выхода из строя. Также своевременное обслуживание в рекомендуемые производителем сроки с применением оригинальных запчастей и жидкостей сводит риск поломки практически до нуля. Моя машина ни дня не простаивает, хотя таких авто в туле не больше десяти штук и все запчасти только на заказ. Теперь по поводу логана. Есть машины, а есть средства передвижения, так вот логан и нексия это средства передвижения вашего тела от точки А в точку Б без всяких эмоций. Если Вы именно это и ждёте от машины - тогда логан 100% Ваш вариант.
  3. Моё мнение - с нашими климатическим условиями и коммунальными службами - только шипы ! И чтоб рисунок был тракторный. )) Беру всегда шины произведённые на территории Евросоюза. На эту зиму буду пробовать Гиславед НФ5. Хотел взять мишлен...но не было нужной размерности.
  4. Мущина не парится ! А некоторые ещё и об руки и языки тушат...
  5. С кольцом и в правду немного запутанно, но раз это борьба с пробками - значит будем перестраиваться ! Ну а про пешеходный переход - тут я только за ужесточение правил. Пешеходы и велосипедисты у нас вообще как участники дорожного движения водителями не воспринимаются. Не кидать огрызками ! ...просто сам часто хожу пешком и ездию на вело.
  6. Очень интересно ! Каких размеров ванна? Занимаюсь восстановлением и ремонтов раритетных мерседесов - хромировка бывает нужна.
  7. Да, а проблемы с запчастями сейчас в нашем мире нет не для какой машины. Магазинов много всяких, в крайнем случае можно и на разборку съездить и на заказ всё что хочешь привезут как новое так и б/у.
  8. Здесь трудно посоветовать, каждому как говорится своё ! Могу сказать лишь по своему опыту. Ездил раньше в основном на опелях - машинки дешёвые, неприхотливые, но не для притязательного человека ( можно забыть о комфорте, хорошей управляемости, эргономике и дизайне ), к фордам кстати это тоже относится. )) Потом была Дэу нексия новая - продал через 3 месяца, ездить на ней совсем невозможно было после старого опеля омеги. Сейчас уже 2 года эксплуатирую мерседес W123 - очень доволен по всем параметрам !