Всем новичкам посвящается


Admin

Рекомендуемые сообщения

Приветик! Меня зовут Маргарита! Рада, что вошла в Ваши ряды... почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Меня зовут Маргарита! Рада, что вошла в Ваши ряды... почти)))

Добро пожаловать! Мы тоже очень рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Меня зовут Маргарита! Рада, что вошла в Ваши ряды... почти)))

Привет, входи еще :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, 23 года, начальник котельной.

г. Узловая.

Стаж с 19.09.07. (хотя водил до этого без прав 2 месяца, с пробегом 700км по городу - машина была, а прав еще нет  :crazy:) - ПРЕВЕД ГАЙШИШНЕГИ! Прощелкали? ГЫ! :crazy: Водил семерку - огонь машинка!!!, недавно взял Ланса, теперь кайфую !!! 

Ну что сказать))) сам себя не похвалишь. никто не похвалит  :bk:  

Если что - вот он я: http://vkontakte.ru/id9404539

Изменено пользователем Deus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, 2.. лет))), специалист по рекламе в Банке.

сейчас постоянно в Туле, а вообще я из Алексина - мой родной город!

Водительское удостов. получила еще в 2007, но как таковое не ездила... очень редко и то, если папуля даст)))

Сейчас очень, очень, очень сильно хочу машину купить.

Вот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus, Rita, добро пожаловать!!! Заходите почаще, приезжайте на встречи! Rita, ждем Вас на новеньком авто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Владимир, 22 года, стаж 3 года, из них 2.5 года на mitsubishi galant 88 года выпуска, полгода на mitsubishi galant 00 года выпуска.

Занимаюсь созданием и продвижением сайтов, рекламой в интернет и продажей небесных фонариков, на форум пригласили из сообщества drive2.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прифет всем :lol: ,вчера зарегистрировался.живу на два города Тула и Москва в столице работаю персональным водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvmartin, karloson71 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :dracula::pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дмитрий. менеджер отдела закупок полтора года. в прошлом мастер по ремонту бытовой техники. живу в Туле, права уже 2 с лишним года, опыта вождения как такового нет пока, в связи с отсутствием транспорта))в данный момент почти в поисках работы и похоже в поисках любви тоже(а так что еще о себе сказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий. менеджер отдела закупок полтора года. в прошлом мастер по ремонту бытовой техники. живу в Туле, права уже 2 с лишним года, опыта вождения как такового нет пока, в связи с отсутствием транспорта))в данный момент почти в поисках работы и похоже в поисках любви тоже(а так что еще о себе сказать? :)

Добро пожаловать! и будет тебе счастье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже отмечусь)

Лана (это полное имя, если что)), езжу 4 года, из них почти год на Пиканте.

Тружусь интернет-маркетологом, оптимизизую и продвигаю сайты :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, а я на китайском форуме обсуждала проблему заправки кондиционера, мне дали ссылочку сюда. Меня Светлана зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, а я на китайском форуме обсуждала проблему заправки кондиционера, мне дали ссылочку сюда. Меня Светлана зовут

Добро пожаловать! Надеюсь клуб будет тебе полезен. А ссылочку наверно дали рома (mrv) или Оксана (KsuShi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь клуб будет тебе полезен.

Надеюсь, я клубу тоже :)

А ссылочку дал UVO_Ujin :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте дорогие товарищи)) Зовут меня Евгеном))) работаю в магазине запчастей для иномарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, меня зовут Стас, мне 26 лет, за рулем 2 года. машина 21099, работаю в ГУП КБ Приборостроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Стас, мне 26 лет, за рулем 2 года. машина 21099, работаю в ГУП КБ Приборостроения.

Добро пожаловать! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго время суток. Зовут меня Юрием, 24 годика, стаж за рулем 6 лет, плюс три года до получения прав, езжу на Зубилушке(ваз 21093), живу в тульской области (102км от Тулы), тружусь в Тулэнерго. Как вступить в клуб? И что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток. Зовут меня Юрием, 24 годика, стаж за рулем 6 лет, плюс три года до получения прав, езжу на Зубилушке(ваз 21093), живу в тульской области (102км от Тулы), тружусь в Тулэнерго. Как вступить в клуб? И что для этого нужно?

Общайся на форуме и читай - всё прописано :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!! Я Роман стаж 11лет, живу в Туле автомобили копеечка 30летняя и шкода фабия первого выпуска получается всего две копеечки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток. Зовут меня Юрием, 24 годика, стаж за рулем 6 лет, плюс три года до получения прав, езжу на Зубилушке(ваз 21093), живу в тульской области (102км от Тулы), тружусь в Тулэнерго. Как вступить в клуб? И что для этого нужно?

Добро пожаловать! А че с лицами? Чернобыльская зона??? :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти