Приборная панель


Admin

Рекомендуемые сообщения

мдя.... а ещё говорят, что у женщин логика странная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда я вижу как выщипывают брови.... Бррр да уж луче пару раз торпеду поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика не странная. поменять ее можно и завтра. моя то на шрупах(количество неизвесно но много) держится. только ее если снимешь обратно не поставишь. время есть . а почему бы не попробовать? зато будет то что я хочу. испорчу так испорчу(поидее не должен). зато какой колхоз по советску будет ездить))) аааа. да нет. даже уже круче чем колхоз, СОВХОЗ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подскажите регуляторы печки круглые как у 3110 подойдут, или от чего другого лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а прежде чем менять я хочу ее переделать немного. ведь удобней будет и красивей

а зачем тебе 2 тахометра? у тебя же есть электронный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подскажите регуляторы печки круглые как у 3110 подойдут, или от чего другого лучше?

а штатный чем не устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу как выщипывают брови.... Бррр да уж луче пару раз торпеду поменять

Брови-то ладно, вот если смотреть, когда ещё кое-где выщипывают, то тогда вообще скажете, что проще полностью автомобильку собрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе 2 тахометра? у тебя же есть электронный

не. тут из за вида. стрелочный лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а штатный чем не устраивает?

так же вид. ведь заменить то возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брови-то ладно, вот если смотреть, когда ещё кое-где выщипывают, то тогда вообще скажете, что проще полностью автомобильку собрать!

лучше тогда вообще без автомобильки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика не странная. поменять ее можно и завтра. моя то на шрупах(количество неизвесно но много) держится. только ее если снимешь обратно не поставишь. время есть . а почему бы не попробовать? зато будет то что я хочу. испорчу так испорчу(поидее не должен). зато какой колхоз по советску будет ездить))) аааа. да нет. даже уже круче чем колхоз, СОВХОЗ)))

хотелось бы на это "чудо техники" посмотреть! фотку выложи(те) потом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше тогда вообще без автомобильки)))

:hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы на это "чудо техники" посмотреть! фотку выложи(те) потом)))))

что бы поставить сие создание божье надо еще его умудрится собрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы поставить сие создание божье надо еще его умудрится собрать

всё будет путём! форумчане в тебя верят!!!)))) правда, форумчане???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас даже цыгане такими переделками-улучшайзерами не занимаются:) если хочется удобства-поменяй сиденья.От этого действительно польза будет и комфорт.А ручки отопителя оставь родные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас даже цыгане такими переделками-улучшайзерами не занимаются :) если хочется удобства-поменяй сиденья.От этого действительно польза будет и комфорт.А ручки отопителя оставь родные :)

Согласен, чем всякие безделушки покупать от которых толку 0, лучше что-то дельное купить, от чего приятней эксплуатация станет.

Сиденья дороговато будет, а вот ручку КПП поудобней особо бабла не требуется. Сделать подогрев на зеркалах тож гуд будет, особенно помогает во время дождя и стоит копейки, тока проводку не спали. Да много чего из нужных, не слишком заметных, но приятно удобных мелочей замутить можно.

Я себе позавчера из мелочи замутил разветвитель для прикуривателя с двумя USBшниками по 5 В. MAX 3 A на оба USB. Завел все через реле зажигания и на 2-х сторонний скотч все в бардачек приклеял. Теперь все (регистратор, радардетектор, телефон зарядить) подключаю в бардачке. Убрал все провода из салона и наконец вставил на место прикуриваетель (еле нашел его). Удобно. Крутанул ключ - все включилось. В другую сторону крутанул - все выключилось. Цена вопроса 350 р.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало темы не читал, прошу прощения. Но на девятины вроде на торпеду накладки есть.

Да и вообще ВАЗ 2109 это ЛЕГО. Можно слепить из нее все что угодно, благо в магазинал всяких допов к ней куча, на любой вкус и цвет. Я думаю, что можно придумать не дорогое решение, кот. сможет Вас удовлетворить.

Советую побольше покурить интернет. Почитайте отчеты о той или иной переделке. Выбирите из того, что другие сделали. Иногда не стоит изобретать велосипед по 20-му разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало темы не читал, прошу прощения. Но на девятины вроде на торпеду накладки есть.

Да и вообще ВАЗ 2109 это ЛЕГО. Можно слепить из нее все что угодно, благо в магазинал всяких допов к ней куча, на любой вкус и цвет. Я думаю, что можно придумать не дорогое решение, кот. сможет Вас удовлетворить.

Советую побольше покурить интернет. Почитайте отчеты о той или иной переделке. Выбирите из того, что другие сделали. Иногда не стоит изобретать велосипед по 20-му разу.

что я и делаю уже пару дней. я представил как это все что задумал будет смотрется. магазины отпадают. почти все собрал уже. осталось ток печку додумать. регуляторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если накладку клеять собрался, тогда совет тебе. Перед тем как ставить проклей накладку изнутри виброй или чем-то таким, что придаст увесистости, а то она как барабан звенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладку я давно поставил. не вибрирует. я ее по периметру типа двухсторонем скочем(примерно 3-4мм в толщину) проклеил. стоит как литая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вот думал сидел. вот чего пришло .

b26a9fb7a77d.jpg

вот в какое небудь из эих мест поставить электронный тахометр(он есть). подсветку шкал. именно цифр.

хотелось бы стрелочный тахометр. от высокой он сам не большой шкалу сделать поменьше в диаметре что бы была слева и занимала где стоп и выше индикаторы. этот угол.те индикаторы что уберутся изза тахометра поставить внизу(на высокой панели низкая полоса с индикаторами. ее влепить).щяс гуглю как делают подсветку шкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладку я давно поставил. не вибрирует. я ее по периметру типа двухсторонем скочем(примерно 3-4мм в толщину) проклеил. стоит как литая

Я имел ввиду, что если по ней постучать, что звук раздается как от барабана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недопонял. извини. вот в этом есть грешок на счет звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти